СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Замочить сскатину

Сообщений 21 страница 28 из 28

21

Шовинист, будешь ругаться, отберу у тебя Манюсю. И скажу, шо так и було. А со мной ты правды не добьёшься, особенно когда речь про мелкопузых. Будешь под окнами ходить, клянчить, а я не отдам обратно. Мне самому Манюся пригодится.

0

22

Шовинист написал(а):

Сергеевна написал(а):

Какие тогда ко мне претензии?
    Кстати, на форе ты изгой даже среди своих "собутыльников". Тебя хоть кто-то, хоть раз процитировал? От тебя шарахаются все как от чумы. Распущенный великовозрастный лоботряс и халявщик.

Кстати, ты поаккуратнее с угрозами. Мне-то они до одного места, но вдруг найдется кто-то пощепетильнее и просто  тебя стукнет куда надо. По новому закону об интернете тым можешь очень легко загремень под панфары.

Я легенда Форы ю ей . Живая . Ради меня люди на фору ходят . А ты говно на рекламе твиттера . Наёмная блять путинизма и западного капитала . Мразота старая . Убью ссука .

Ты себя переоцениваешь и очень сильно. Рассмешил, право слово. Ты - пузырь, причем клоачный. Повторюсь: от тебя фора шарахается.

Единственная польза, возможно, это то, што ты накручиваешь трафик. Но чем накручиваешь? Дуростью, из-за которой тебя вообще никто не воспринимает всерьез. Информации - ноль, только матюки, причем из поста в пост одни и те же. Еще угрозы и призывы убивать, резать, ну и в таком духе. Поберегись, ты допрыгаешься. Когда тебя заметут, мне будет очень жаль. Потому што дураков тоже бывает жалко.

Ты видишь, што написал уже на двадцать банов. Но я тебя банить не буду. Пусть дурь твоя каждому видна будет.
Ну еще и ради Мачачи, он с тобой охотно общается не только на форуме, но и в скайпе. Так што - живи.

Делать и говорить буду то, што найду нужным. Мне здесь никто не указчик. А угрозами своими в мой адрес просто подотрись.
Ферштейн, амиго?

0

23

Maчача написал(а):

Так ради него я готов даже насрать шовинисту на обеденный стол - вот такой я продажный гад.

Не нужно срать ему на обеденный стол. Там маленький ребенок. Лучше отвесь ему леща.  http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/girl_crazy.gif

0

24

Сергеевна написал(а):

Ты себя переоцениваешь и очень сильно. Рассмешил, право слово. Ты - пузырь, причем клоачный. Повторюсь: от тебя фора шарахается.

Единственная польза, возможно, это то, што ты накручиваешь трафик. Но чем накручиваешь? Дуростью, из-за которой тебя вообще никто не воспринимает всерьез. Информации - ноль, только матюки, причем из поста в пост одни и те же. Еще угрозы и призывы убивать, резать, ну и в таком духе. Поберегись, ты допрыгаешься. Когда тебя заметут, мне будет очень жаль. Потому што дураков тоже бывает жалко.

Ты видишь, што написал уже на двадцать банов. Но я тебя банить не буду. Пусть дурь твоя каждому видна будет.
Ну еще и ради Мачачи, он с тобой охотно общается не только на форуме, но и в скайпе. Так што - живи.

Делать и говорить буду то, што найду нужным. Мне здесь никто не указчик. А угрозами своими в мой адрес просто подотрись.
Ферштейн, амиго?

Ты не русское чмо учишь меня жить .   Ты настолько далека от России что даже не способна понять глубину своего жидовско хохляцкого тупизма .  . Себя пожалей . Скоро подохнешь по естественным причинам.   нахуй пошла блядина  старая

0

25

Сергеевна написал(а):

Не нужно срать ему на обеденный стол. Там маленький ребенок. Лучше отвесь ему леща.

Ты не стол а унитаз с говном . И твои года  это время сидеть на пенсии и не пиздеть . Супротив молодых и крепких . Под лавку брысь  .чмо

0

26

Шовинист разбушевалсо. Но всё равно до фантомаса не дотягивает. Причину ругани так и не понял. Особенно непонятно, за что можно материть Сергеевну. Очень добродушная и честная девушка. Разве можно с ней так ругаться!

Вот если бы у меня была Манюся - я бы вообще забыл про всякие форумы. Потому что такие люди вообще отменяют любые интернетные склоки. Они сами кого хошь на ноль умножат. А сколько всяких полезных занятий можно придумать. Например, совместный поход за мороженым.

Что же до легенды форы - я и забыл, что есть такая штука. Некогда думать, что есть на свете форы, где лютеки цветут. Мне не нужно и не интересно.

Да и всякие новые обстоятельства. Появилась некая местная, хотя и русская. Обычная история - когда-то вышла замуж сюда, но потом, по традиции, развелась. И сидит с дитём. Мне рассказывает о том, как я ей неинтересен, для чего звонит мне каждый день.

Британские учёные давно заметили, что жизнь вполне может зарождаться на планетах, где нет никакой форы. И в этом случае я с ними согласен.

0

27

Шовинист написал(а):

Ты не стол а унитаз с говном . И твои года  это время сидеть на пенсии и не пиздеть . Супротив молодых и крепких . Под лавку брысь  .чмо

Я бы согласился, пожалуй, на том, что оба-двое - говно!

ЗЫ
Спецом свалил в Говно-ФОРЫ (Большого Говна)  на которой случайно перезастрял,  на месяцок.
Методом самобана и с надеждой на большее!
А модеры там по-прежнему пидоры и я это ЗНАЛ!

Чисто для сведения тех, кому это может быть интересно

Отредактировано Berton (2020-02-02 18:33:13)

0

28

Все кто читал эту ветку должны забыть что тут написано . Это для служебного пользования

0