СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Замочить сскатину

Сообщений 1 страница 20 из 28

1

Я долго терпел но больше не гогу . Ядерный флот готов уничтожить Шлезвиг гольштейн. И ссуку с собачьим ошейником , я её убью . Ножом в сердце как Калоев осетин , позвоню в дверь и всажу сталь по рукоятку в глаз . Ссука блять сскатина хохла жидовская

0

2

Шавик и кала немчурная любительница догов . Замочу ссука зарежу

0

3

В ахуе что ле . Что молчишь ссука . Ты мне предлагаешь умереть но ты умрёшь первой, дочь Сиона  привоза и рейхстага , убью ССУКА

0

4

Шовинист написал(а):

В ахуе что ле . Что молчишь ссука . Ты мне предлагаешь умереть но ты умрёшь первой, дочь Сиона  привоза и рейхстага , убью ССУКА

Да живи себе! Долго и счастливо! Зачем мне твоя смерть? пургу несешь.
А вообще мы все под Богом ходим. Кому - когда - неведомо.

0

5

Сергеевна написал(а):

Да живи себе! Долго и счастливо! Зачем мне твоя смерть? пургу несешь.
А вообще мы все под Богом ходим. Кому - когда - неведомо.

Убью ссука . Ты мне в 60 побираццо предложила . Ради путенга блять . Сама себе будешь рыть могилу . Потом пинком туда нырнёшь . Потом Шавек сыграет тебе прощальную песню на губной гармошке . А опосля закопает . И надпись напишет . Шайзе

0

6

Шовинист написал(а):

Ты мне в 60 побираццо предложила

Да ты чо? Когда?

0

7

Сергеевна написал(а):

Да ты чо? Когда?

Убью немецкая падаль . Отомщу . Воткну лезвие в глаз и буду петь ди Фане Хох . Сволочь . Твой отец воевал не за то что бы пуденг с нас последние штаны снял . Не за то что бы  ты жила пиздой в немчурии , убью падла . зарежу   ссука . Ещё раз меня тронешь . Убью падаль

Отредактировано Шовинист (2020-01-16 02:29:40)

0

8

Убью ссука , клянусь Хорстом Весселем

0

9

Шовинист написал(а):

Сергеевна написал(а):

    Да ты чо? Когда?

Убью немецкая падаль . Отомщу . Воткну лезвие в глаз и буду петь ди Фане Хох . Сволочь . Твой отец воевал не за то что бы пуденг с нас последние штаны снял . Не за то что бы  ты жила пиздой в немчурии , убью падла . зарежу   ссука . Ещё раз меня тронешь . Убью падаль

Да наздоровье! Мсти, и пусть мстя твоя будет жестокой!
Ты бы поберег себя сначала. Начал бы вести себя прилично. За здоровьем бы своим последил. На работу устроился бы, штобы в свое время пенсию заработать, а не скакал с дурью в башке, от которой даже мне стыдно.
А я што? Ты мне пох. Хотя жаль.

Зы
Так где я предлагала тебе побираться в 60?

0

10

Сергеевна написал(а):

Да наздоровье! Мсти, и пусть мстя твоя будет жестокой!
Ты бы поберег себя сначала. Начал бы вести себя прилично. За здоровьем бы своим последил. На работу устроился бы, штобы в свое время пенсию заработать, а не скакал с дурью в башке, от которой даже мне стыдно.
А я што? Ты мне пох. Хотя жаль.

Зы
Так где я предлагала тебе побираться в 60?

Слушай ты сучка. Я всю жизнь работал не покладая рук . Как тебе и не снилось . И если я на данный момент расслабилсо то это значит что я срубаю ещё больше чем вчера , не учи меня жить Блядина , я у тебя ничего не просил . Ещё раз вякнешь я таки возьму  билет и тебя закопаю . Ёбаная блять

Отредактировано Шовинист (2020-01-16 03:24:01)

0

11

Сука иудейская

0

12

С ума сойти. С ума сойти...

0

13

ЕбаNуться! Лучше я вотки выпью....

0

14

Шовинист написал(а):

Сергеевна написал(а):

    Да наздоровье! Мсти, и пусть мстя твоя будет жестокой!
    Ты бы поберег себя сначала. Начал бы вести себя прилично. За здоровьем бы своим последил. На работу устроился бы, штобы в свое время пенсию заработать, а не скакал с дурью в башке, от которой даже мне стыдно.
    А я што? Ты мне пох. Хотя жаль.

    Зы
    Так где я предлагала тебе побираться в 60?

Слушай ты сучка. Я всю жизнь работал не покладая рук . Как тебе и не снилось . И если я на данный момент расслабилсо то это значит что я срубаю ещё больше чем вчера , не учи меня жить Блядина , я у тебя ничего не просил . Ещё раз вякнешь я таки возьму  билет и тебя закопаю . Ёбаная блять

Сколько ж у тебя той жизни, што ты не погладая рук работал, и сколько же ты заработал.  А срубаешь больше чем вчера на форуме? За бабки сороса? Га, враг России?

0

15

И еще...
Уважающий себя мужик, отец семейства скажет: я зарабатывают для семьи, а безответственный, неуважающий себя инфантил, говорит: я срубаю бабки. Разницу между "зарабатываю" и "срубаю" чувствуешь?
Штобы тебя уважали, начни сначала сам себя уважать.

0

16

Сергеевна написал(а):

И еще...
Уважающий себя мужик, отец семейства скажет: я зарабатывают для семьи, а безответственный, неуважающий себя инфантил, говорит: я срубаю бабки. Разницу между "зарабатываю" и "срубаю" чувствуешь?
Штобы тебя уважали, начни сначала сам себя уважать.

Нахуй пошла блядина на социале . Не лезь в чужой карман тварь ёбаная . Меньше всего мне нужно уважение блядины из-за бугра

Отредактировано Шовинист (2020-01-16 16:12:13)

0

17

Шовинист написал(а):

Сергеевна написал(а):

    И еще...
    Уважающий себя мужик, отец семейства скажет: я зарабатывают для семьи, а безответственный, неуважающий себя инфантил, говорит: я срубаю бабки. Разницу между "зарабатываю" и "срубаю" чувствуешь?
    Штобы тебя уважали, начни сначала сам себя уважать.

Нахуй пошла блядина на социале . Не лезь в чужой карман тварь ёбаная . Меньше всего мне нужно уважение блядины из-за бугра

Отредактировано Шовинист (Сегодня 14:12:13)

Какие тогда ко мне претензии?
Кстати, на форе ты изгой даже среди своих "собутыльников". Тебя хоть кто-то, хоть раз процитировал? От тебя шарахаются все как от чумы. Распущенный великовозрастный лоботряс и халявщик.

Кстати, ты поаккуратнее с угрозами. Мне-то они до одного места, но вдруг найдется кто-то пощепетильнее и просто  тебя стукнет куда надо. По новому закону об интернете тым можешь очень легко загремень под панфары.

0

18

А что происходит? Вообще не понимаю. Что-то ради путенга?

Так ради него я готов даже насрать шовинисту на обеденный стол - вот такой я продажный гад. Тольки расскажите сначала - из-за чего загорелось?

Если из-за вотки - то она того не стоит.

Я могу рассказать - сегодня такая классная погода - солнце и даже тепло. Абсолютное предчувствие весны. Хотя какая весна в январе. Но так трудно отказаться от этой мысли. Ехал с работы - так не хотелось даже в автобус идти. Хотелось стоять на улице, смотреть на многолюдный город, думать.

Было очень понятно - всё не так плохо. И ругаться не стоит совершенно.

0

19

Maчача написал(а):

А что происходит? Вообще не понимаю. Что-то ради путенга?

Так ради него я готов даже насрать шовинисту на обеденный стол - вот такой я продажный гад. Тольки расскажите сначала - из-за чего загорелось?

Если из-за вотки - то она того не стоит.

Я могу рассказать - сегодня такая классная погода - солнце и даже тепло. Абсолютное предчувствие весны. Хотя какая весна в январе. Но так трудно отказаться от этой мысли. Ехал с работы - так не хотелось даже в автобус идти. Хотелось стоять на улице, смотреть на многолюдный город, думать.

Было очень понятно - всё не так плохо. И ругаться не стоит совершенно.

Убери от меня её . А то придушу это сскатину

0

20

Сергеевна написал(а):

Какие тогда ко мне претензии?
Кстати, на форе ты изгой даже среди своих "собутыльников". Тебя хоть кто-то, хоть раз процитировал? От тебя шарахаются все как от чумы. Распущенный великовозрастный лоботряс и халявщик.

Кстати, ты поаккуратнее с угрозами. Мне-то они до одного места, но вдруг найдется кто-то пощепетильнее и просто  тебя стукнет куда надо. По новому закону об интернете тым можешь очень легко загремень под панфары.

Я легенда Форы ю ей . Живая . Ради меня люди на фору ходят . А ты говно на рекламе твиттера . Наёмная блять путинизма и западного капитала . Мразота старая . Убью ссука .

0