СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum » Политика и не только (текущие темы) » Тем, кто не верит в ковбасярню


Тем, кто не верит в ковбасярню

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

А вы - верьте.

Шовенист нарицал нам поддерживать воткопитие. А я думаю о 121 псалме. "Прекрасна земля".

С этим псалмом связана одна смешная - хотя и не очень весёлая - история.

Покойник. Стоит посреди церкви. Как Варлеиха в фильме Вий. Только, понятное дело, не шевелится. Да и закрыт крышкой. Тишина самое что называется гробовая. Мы с Ваней - Ваня, церковный певец у нас был, норвежец, но зовут действительно Иван. Мы с Ваней в готовности стартовать. Но пока тишина. Никто даже не сморкается среди присутствующих. Сидят родственники усопшего...

И посреди этой тишины вдруг громко звонит чей-то мобильник. Нагло так, по современному. Ему похуй трупы и гробы.
Ещё более интересно, что никто суетливо не роется в карманах, чтобы извлечь и заткнуть ему пасть.

В некотором недоумении я говорю Ване - может, мобильник забыли внутри ящика? И кто ему может звонить, трупу?

На что Ваня ответил, показав на небо - наверное, оттуда звонят. И прибавил строку 121-го псалма "...никогда не заглушит голос неба...".

Вы верьте - это главное. И слышьте голос неба.

***

Хотя я бы с удовольствием послушал голос Манюси с скайпе. Он ничем не отличается от небесного.

https://www.youtube.com/watch?v=nYFKhbUQdNI

0

2

Мы все помрём . Но кто то нас будет помнить . Пока помнят мы будем живые .

А скайп это хорошо .надо ближе к НГ соорудить

0


Вы здесь » СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum » Политика и не только (текущие темы) » Тем, кто не верит в ковбасярню