СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Я догадываюсь

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Я догадываюсь, что никто на самом деле не ждёт нового года, а все нажираются уже сейчас. Уже сейчас шовинистчег лежит в беспамятстве от непомерной бутылки вотки. Уже нынче Ваня Гогун, наш верный и прославленный Гогун, который всегда стучал колёсами под полом вагона (иван-гогун, иван-гогун, тыг-дык-тыг-дык) и уносил нас бескрайние просторы - уже он як сабака макает хлебушек в подливку, чтобы закусить наличествующую (и полагающуюся ему как крайне заслужонному члену!) вотку. Не говорю уже про моря пива, припасенные там, где никакая супруга не найдёт. В старой стиральной машине на балконе.

Уже Цветочик в полной растерянности - куда деваться?!

Я не говорю про старых наших корифеев, про корефанов - Джынычьку или даже хохлоштурма. Они сами скажут за себе. Или скромный кладбищенский обелиск - но кто-то скажет.

И я вам тоже скажу - как вам не стыдно! Ну не суки ли вы есть?? Да дайте я тоже налью себе певку!!!!

0

2

Да товарищ с ейной бабой зашёл в гости . Пришлось ножраццо. Но я не хотел

0

3

И чё, один я, как дебил, на работе????
А все уже вотку вкушают????

0

4

Неверно выбранный путь, товарищ - это путь позора. Нельзя быть на работе, когда вся страна как один человек! Подводит итоги!!

0

5

Многие в праздники выбирают ещё такой путь, который называется - восквашение копусты. Если у тебя есть копуста, башьли, давай суда - мы её восквасим. Но даже в этом случае нельзя быть на работе.

Что же до меня - я уже вернулся со службы. Там делов было на полчаса. После рождества всегда следуют афтершоки, как после землетрясения.  Мелкие доделки, службицы, восквашения.

Погода отличьная - солнце и морозец.

0

6

Кстати, раз всё равно уже нолито, хочу спросить, как правильно - барклай де толик? Или барклай де вовик? Кто знает?

0

7

Maчача написал(а):

Кстати, раз всё равно уже нолито, хочу спросить, как правильно - барклай де толик? Или барклай де вовик? Кто знает?

0

8

Запомни  - ты никогда не любил ни Цветочика, ни Манюсю. Ни меня. Ты подлая сскатина. И на этом всё.

0

9

Закусывать надо. 

0

10

Я для себя давно решил - ты гад и хохлогад. Честь ебанария. И я защищаю.

0

11

Maчача написал(а):

Я для себя давно решил - ты гад и хохлогад. Честь ебанария. И я защищаю.

Бей оглоедов мачи сскатов

0