СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Какой лютый песдец!

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Учёные предрекли человечеству падение уровня интеллекта на 50%

Подобный сценарий может развиться уже в этом столетии. Специалисты прогнозируют, что когнитивная катастрофа произойдёт к 2100 году.

Из-за повышенного содержания углекислого газа в атмосфере интеллектуальные способности всего населения Земли могут претерпеть существенные изменения, причём не самые положительные. Об этом говорится в пресс-релизе, информирующем об изменениях уровня интеллекта человечества и размещённом на портале Phys.org.

Учёные из Университета Колорадо в Боулдере провели эксперимент и выяснили, что при высокой концентрации диоксида углерода возникает воздействие на умственные способности человека.

Специалисты считают, что ситуация в современном мире может развиваться по двум сценариям. Первый предусматривает, что уровень диоксида углерода в атмосфере останется таким же и умственные способности людей постепенно начнут снижаться. При другом раскладе количество вбрасываемого природного газа уменьшается, однако когнитивные способности человека всё равно начнут снижаться.

По прогнозам учёных, в лучшем случае к 2100 году интеллект упадёт на 25%, в худшем — на 50.

***

Я сам старый кислородчег. Но как я хорошо понимаю, что меня здесь стараются держать за пидараса. И впаривают такие новости. Вместо того, чтобы показать голую Грету Туборг - это всё, на что она пригодна - мне парят, что недостаток кислорода и избыток всякой хуйни есть блять причина всего и что я блять дебил! А голый Туборг - это неправильно.

Да вот хуй вам всем!

0

2

Всё это фуйня! Нада сладкого жрать побольше, ну и вотки естессно!
.....Вместо того, чтобы показать голую Грету Туборг ....это пизDец! Мачача изврат! :-)

0

3

Я думаю что вотка спасёт чилавечество

0

4

Нет, ребята. Вы не знаете - потому вам и трудно понять. Вот у меня в холодильнике стоит Туборг - я его что-то не очень хочу. Взял как-то от жажды, пить очень хотелось. Ну, бутылку выпил - а остальное так по сей день и стоит без движения в холодильнике.

Так вы ж будьте внимательны - Туборг из холодильника - и я его не хочу, тем более сегодня на работу. И завтра, и послезавтра.

А здесь - Гретый Туборг! Ну сами рассудите - нахер он мне сдался! Тёплое пиво хуже тёплой вотки!

0

5

пЫво с воткой это ёрш! Это уже серьёзный подход к делу! :-)
Береги печень Вова!!!!

0

6

Теплое пиво надо заедать холодным беляшом. Для балансу...

0

7

Кстати, логичьно. Я как старый партократчег давно хотел избить Шовиниста беляшницей.

0

8

http://s00.yaplakal.com/pics/pics_preview/8/6/8/13801868.jpg

Знак фeрмата над пaузой буквaльно означает вечная тишина.
Символы fff (под знаком паузы) означают «Форте-фортиссимо — самое громкое», и в целом это можно интерпретировать как «Оглушающая вечная тишина».

0

9

Старинная русская застольная игра "Тигр идет"

Игроки садятся за столъ (или стоятъ рядомъ) и наливаютъ себе оговоренные заранее спиртные напитки. Затомъ быстро выпиваютъ всё до дна и по команде ведущаго «Тигръ идетъ!» (или другая команда) залазятъ подъ столъ. Затемъ процедура повторяется. Проигрываетъ тотъ, кто не можетъ вылезти изъ подъ стола или пройти подъ столомъ. УспеховЪ!

http://s00.yaplakal.com/pics/pics_original/5/7/8/13801875.jpg

0

10

«Посто везде в любой сфере жизни стал один срач, люди стали сплошными индивидуалистами и при этом очень агрессивными. морду бить хотят за любое замечание или мнение отличающийся от их. одно огромное сплошное Я.
И о чем вообще можно говорить в плане развития страны? если по бытовым вопросам такая агрессия и непонимание и не уважение.

сцуко страна яжматерей, крутых рэмбов, кремлеботов, либероибов и навальнят. Где блять нормальные люди ? которые умеют слушать, аргументированно спорить, договариваться и нормально жить.
Все хотят друг друга поубивать либерасты- кремлеботов, кремлеботы-либерастов, всепросральцы-патриотов, патриоты-гомосеков и все вместе хуярят по обочине, ссут на пол в сартирах в ТЦ, ненавидят друг друга в поездах и мечтают обосрать депутатов, разъебать ядерной ракетой аллегархов на карибах, обоссать и сжечь чиновников, работодателей, таксистов, наебать налоговую.
» http://www.kolobok.us/smiles/standart/smoke.gif

0

11

Да, ещё и вотку не пьют! Ну полная деградация!!!

0

12

Шовинист должен прекратить выпендродоливаться.

Кстати, хотел спросить. Как мы будем пиздить лютека. Я же скоро буду в Мацкве. Данные на неё у меня есть. Пойдём втроем. Ты, я и Цветочик. Цветочик будет писдить лютека по йайтцам, лучше всего каблуцерами. Так меньше шансов, что кто-то вступится за эту суку. Ты будешь держать Манюсю на руках и учить - смотри, вот как поступают с гадюками.

Я буду вести счет поединку.

Остаётся определить количество вотки, которым будем отмечать событие. Да, совсем забыл. Вы меня ведь даже в гости не пригласили. Хотя хуле это я... дело известное, мацковское гостеприимство.

0

13

Витя вернись . Они охуели

0

14

Maчача написал(а):

Шовинист должен прекратить выпендродоливаться.

Кстати, хотел спросить. Как мы будем пиздить лютека. Я же скоро буду в Мацкве. Данные на неё у меня есть. Пойдём втроем. Ты, я и Цветочик. Цветочик будет писдить лютека по йайтцам, лучше всего каблуцерами. Так меньше шансов, что кто-то вступится за эту суку. Ты будешь держать Манюсю на руках и учить - смотри, вот как поступают с гадюками.

Я буду вести счет поединку.

Остаётся определить количество вотки, которым будем отмечать событие. Да, совсем забыл. Вы меня ведь даже в гости не пригласили. Хотя хуле это я... дело известное, мацковское гостеприимство.

Я всегда согласный . Тебе встретить .  И пригласить .У мене есть бутылка вотке и деревянная киянка. Замочим всех сскатов навсегда. Потом ты будешь играть на гитаре а я петь

Отредактировано Шовинист (2019-12-26 17:01:57)

0

15

Очень жалею что мы в тот раз не встретились . По обстоятельствам неопреодолимой силы . Звонил я твоейженщине каждые полчаса . А в ответ тишина . Ну думаю секасом занимаетесь то сё . Очень жалею . И Крота что не увидел . И что не поговорили с тобой . Бабы оне такие сцуко . Приходят и уходят . А мужска дружба она навсегда . Да и вообще я тебе Уважаю. Хоть ты конечно и сскатина .

Жду в Москве . Телефон скину в скайпе. А уж как Цветочек тебе обкормит . Будешь шибко довольный .

Отредактировано Шовинист (2019-12-26 17:42:17)

0

16

Ты пойми. Любовь это кровь . Посвящается Цветочку

0

17

По уровню своего сскатинства ты достигаешь высот елбасы-назарбая. Та же калбасярня.

Все бы были такими гадами - путенг бы залюбовалсо!

0