СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum » Политика и не только (текущие темы) » Гардемарины. Кено продолжение

Гардемарины. Кено продолжение

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

https://dubikvit.livejournal.com/897043 … alNewEntry

0

2

Ты  бы рассказал, чего там в мире делается. А ты тут какламарины...

Чего Манюся там шепчет. И вообще выходите в скайп - будем трандеть как трындычихи.

За рождеством ведь даже света белого - или бля краснага не видишь. Всё сплошь сскатинство.

Чего речвокзал. Как там Алиса. И давай-ка выгребай все новости.

0

3

Сегодня впервые в жизни ела скоромное . Баночку пюре из курицы . Говорит Нда. И мямямя. Очень активная . Часто улыбается . Любим маму и особенно  папу

0

4

А курица-то путенская, получается. Вот ты к чему детей приучаешь! Да таких сскатов - вообще мачить!!

0

5

Пойду куплю гуся и двух уток. Мачить казлов в огород !

0

6

Завтра подарок от церкви. Бесплатные продукты на Рождество. На русские деньги приблизительно 10 000р. Может ли мне какая-нибудь какласскатина предложить некий выбор продуктов, который можно скомпоновано и элегантно вмачить по расейским магазинам?  Типа скупиться шо, чего и сколько. Давайте перечень.

0

7

Maчача написал(а):

Завтра подарок от церкви. Бесплатные продукты на Рождество. На русские деньги приблизительно 10 000р. Может ли мне какая-нибудь какласскатина предложить некий выбор продуктов, который можно скомпоновано и элегантно вмачить по расейским магазинам?  Типа скупиться шо, чего и сколько. Давайте перечень.

Гусь , две утки , пять здоровых фермерских кур порубленных пополам . Около 5 тыр рублей .

Но дело не в этом . Жрать неохота . Не лезет гусь в рот . Да сскаты кругом и свиньи . И снега нет . Был сегодня рядом с церковью детства . Она никогда не была закрыта , когда то я её нарисовал на уроке рисования и за это попало моим родителям . Сидел на лавочке не так далеко . Смотрел пил пиво . Не зашёл . Мордор кругом один мордор и сскаты

0

8

Гусей у тракториста небось стырил

0

9

Надеюсь гуся покоцал по всем правилам?
— Вы знаете, Бендер, как я ловлю гуся? Я убиваю его как тореадор, - одним ударом! Это опера, когда я иду на гуся! «Кармен»! (с) Самизнаетекто

0

Вы здесь » СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum » Политика и не только (текущие темы) » Гардемарины. Кено продолжение