СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum » Политика и не только (текущие темы) » Сскатинство сскатинское


Сскатинство сскатинское

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Ракету «Союз» запустили с космодрома Плесецк в Архангельской области
Ракету «Союз-2.1б» запустили со спутником «Глонасс-М». Запуск состоялся в штатном режиме.
Успешный пуск проведён боевым расчётом космических войск Воздушно-космических сил. Затем на сопровождение ракету взяли наземные средства ВКС, - сообщает сайт life.ru.
К слову, это уже шестой запуск такого «Союза» в году. Сейчас, если не считать только запущенный аппарат, в группировку навигационной системы ГЛОНАСС входит 27 спутников. Используется из них только 22. Один находится в резерве, три проходят техническое обслуживание, один – на испытаниях.

И так всё небо в дырьях и тут опять. Придётся выпить вотки!

0

2

Есть такая народная примета - нельзя пить под спутник. Под пиво можно. А под спутник нельзя. Ракетчеком можно стать. То есть, раком.

Вот я удивляюсь - многие готовятся к новому году. На дальних подступах варят яйца для салата оливье и даже запасают калбаску. Замечу, что вотку и коньяки не запасают заранее - велика опасность того, что все это будет выпито задолго до нового года, а то что будет куплено взамен, тоже будет выпито сразу же.

Но, как говорил поэт,

что же мне так больно и так трудно,
жду ль чего, жалею ли о чём.

Я не готовлюсь к новому году. Нет у меня в запасах ничего. Что там в шкафах? Два кило сахару да пакет овсяной крупы. Которую я купил невесть когда и которую не ем. И даже не знаю, зачем когда-то её купил. Чёрт его знает.

Понимая эту свою неготовность, всячески осуждаю себя, так как в глазах нормальных людей выгляжу каким-то дикарем. И по этой причине мне "так больно и так трудно". Конечно, такая скорбь притворна. Лукава.
Но готовиться к НГ я всё равно не буду. Точно так же, как и объяснять не стану, почему я не хочу платить общепринятые налоги. Подготовка к НГ и встреча его - дань традициям и налог на добропорядочность.

Мне кажется, всё материальное не имеет решающего значения в нашей жизни. Булькающие в банках и бутылках запасы и пахнущие на весь холодильник свёртки - это что-то незначительное и даже глупое. Хотя и по своему оправданное.

А что же тогда важно? Сколько уже лет я задаю себе этот вопрос - и всегда получаю один и тот же ответ. Конечно, любовь. Она всегда есть и не требует, чтобы её запасали. Она была и будет всегда и уж конечно не только в новый год, но и до, и после него. И конечно она больше любого нового года и любых праздников или каникул.

Так чего же готовиться? К тому, что уже и так есть. И главное - будет. Всегда.

0

3

Я земля . Я своих провожаю питомцев  . Тру ля ля

Долетайте до самого солнца ибо вотки выпить пора

0

4

А любовь без вотки, это блуд! Русские придумали её, чтобы денег не платить!
И вааще- любовь, это тяга к голеньким! Особенно под вотку

0


Вы здесь » СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum » Политика и не только (текущие темы) » Сскатинство сскатинское