СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



А я люблю сскатов

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Сам от себя такого не ожидал. Что могу полюбить сскатов. То ли это дань прошлому, когда все были сскатами и поэтому нравились друг другу. То ли это дань настоящему, где все как были, так и остались сволочами и несомненной проклятой сабарнёй, а путенг так вообще ниже всякого достоинства.

Как же дожить до 21-го декабря? И почему это так важно?

С этой даты день перестанет уменьшаться. И станет увеличиваться - хотя, конечно, никто этого попервоначалу не заметит. Но мне будет достаточно одного лишь понимания этого факта.

А как дожить - да так же, как и всегда. Поглощая бутерброды с сыром и запивая их молоком, при этом лёжа на диване. Как в неизвестной никому песне

А я сасал, сасал горячий кофэ
И под столом болтал ногою в сапоге.

Как это было и сегодня. Слушая завывание ветра за окном. И стук дождя в стекло.

В рождество придётся даже ночевать на работе. Потому что вечер служба в 23.45. А утром в 10.00. Ехать домой... нет, это слишком. А на работе есть матрац для таких случаев. И самое главное - обещали принести рождественских угощений, жареную утку, пончики, сладкую рисовую кашу с миндальными орехами. Жалея органиста, которому ночевать на работе.

Да я не переживаю. Взять только книжку с собой потолще. Почитать на ночь.

Но главное - день всё равно будет увеличиваться. Никто не знает, почему рождество, его истинная причина. А это рождение нового года - и нового дня.

0

2

Вот полностью пидтримую! Живя на севере- постоянная нехватка солнца! А зимой его вааще небывает практически! И это главное ссскатинство!
А, да, чуть не забыл - Тока вотка, тока селётка! Никакого молока!!!! Тогда и книжеца вкуснее!

Пожалейте органиста, принесите уточку!
И тогда вам сбацаю злобну прибауточку!
Раз Мачача, два Мачача не стучи по клавишам!
Хватит жрать уже сырок, он же переплавивший.
Дружба, 20 коп штука

0

3

Maчача написал(а):

Сам от себя такого не ожидал. Что могу полюбить сскатов. То ли это дань прошлому, когда все были сскатами и поэтому нравились друг другу. То ли это дань настоящему, где все как были, так и остались сволочами и несомненной проклятой сабарнёй, а путенг так вообще ниже всякого достоинства.

Как же дожить до 21-го декабря? И почему это так важно?

С этой даты день перестанет уменьшаться. И станет увеличиваться - хотя, конечно, никто этого попервоначалу не заметит. Но мне будет достаточно одного лишь понимания этого факта.

А как дожить - да так же, как и всегда. Поглощая бутерброды с сыром и запивая их молоком, при этом лёжа на диване. Как в неизвестной никому песне

А я сасал, сасал горячий кофэ
И под столом болтал ногою в сапоге.

Как это было и сегодня. Слушая завывание ветра за окном. И стук дождя в стекло.

В рождество придётся даже ночевать на работе. Потому что вечер служба в 23.45. А утром в 10.00. Ехать домой... нет, это слишком. А на работе есть матрац для таких случаев. И самое главное - обещали принести рождественских угощений, жареную утку, пончики, сладкую рисовую кашу с миндальными орехами. Жалея органиста, которому ночевать на работе.

Да я не переживаю. Взять только книжку с собой потолще. Почитать на ночь.

Но главное - день всё равно будет увеличиваться. Никто не знает, почему рождество, его истинная причина. А это рождение нового года - и нового дня.

И я бы ради утки и пончиков осталась с ночевкой...   http://www.kolobok.us/smiles/standart/lazy.gif

0

4

И сскаты любят тебя . Мачача . Всё прально . Главное вмачить с ними вотке.

0