СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum » Политика и не только (текущие темы) » Розмарин . Ты знаешь я же рецидивист на форе


Розмарин . Ты знаешь я же рецидивист на форе

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Просьба к тебе небольшая.

Вот на этот пост дай ответочку

Мне стало интересно: Откуда пропагандонаня мразь на букву Б, что открыла ветку Этнические бои в Крыму , притащила эту херню ? Притащить мразь могла с любого бандеровского сайта: Которые всю эту муть распространяли. Но начальный источник портал примечание.ру https://primechaniya.ru/info/redakciya/ Забавно, что в число членов Редакции перечислено человек 15. Тогда как на сайте сообщаецца:

Источник: http://for-ua.info/viewtopic.php?f=2&am … p;start=20

for-ua.info/viewtopic.php?f=2&t=87664&start=20  Скопируй в адресную строку

Отредактировано Шовинист (2019-11-27 06:19:50)

0

2

Ответочка такая.

Сетевое издание «Примечания.ру» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 19 июля 2019 года, свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77-76222.
Учредитель: ООО "Примечания - три столицы"

Адрес: 117342, г Москва, улица Бутлерова, дом 17б, Э/ПОМ/К/ОФ 2/XI/60Е/221
Телефон: +7 913 820 21 45
E-mail: press@primechaniya.ru
Все публикации защищены авторским правом.
В сети интернет разрешается копирование, в т.ч. отдельных частей текстов или изображений, видео, публикация и републикация, перепечатка или любое другое распространение информации только с обязательной активной, прямой, открытой для поисковых систем гиперссылкой на адрес страниц сайта https://primechaniya.ru/.

https://primechaniya.ru/o-proekte

С припиской. Шовинист за базар отвечает

0

3

Роза. Чиркани за меня пару строк. Плиз. Лабусятня богомерзкая оборзела .

0

4

Привет! Только что увидела твоё сообщение, но я сейчас еду в электричке. Приеду домой- вникну поподробней

0

5

Розмарин написал(а):

Привет! Только что увидела твоё сообщение, но я сейчас еду в электричке. Приеду домой- вникну поподробней

Спасип

0

6

Шовинист написал(а):

Спасип

Не за что, я только сегодня начала приходить в нормальное состояние после головокружительной гонки последние 9 месяцев. Срок интересный, но «родила» я не то, что вы подумали. Я наконец-то приобрела себе дом в деревне!!!
Так что, Шовинист, извини меня, не до форумных склок мне было последнюю неделю)))

0

7

Розмарин написал(а):

Не за что, я только сегодня начала приходить в нормальное состояние после головокружительной гонки последние 9 месяцев. Срок интересный, но «родила» я не то, что вы подумали. Я наконец-то приобрела себе дом в деревне!!!
Так что, Шовинист, извини меня, не до форумных склок мне было последнюю неделю)))

Поздравляю !

0

8

Розмарин написал(а):

Шовинист написал(а):

    Спасип

Не за что, я только сегодня начала приходить в нормальное состояние после головокружительной гонки последние 9 месяцев. Срок интересный, но «родила» я не то, что вы подумали. Я наконец-то приобрела себе дом в деревне!!!
Так что, Шовинист, извини меня, не до форумных склок мне было последнюю неделю)))

Поздравляю, Розмарин. В каких краях-то хоть?

0

9

Сергеевна написал(а):

Поздравляю, Розмарин. В каких краях-то хоть?

В нижне саксонском шлезвиге-гольштейне

0

10

Сергеевна написал(а):

Поздравляю, Розмарин. В каких краях-то хоть?

Спасибо))) А домик в часе езды от Москвы на электричке. Домик, конечно, старенький, но для жизни первое время, , чтоб без ремонта, всё есть. Даже паровое отопление от печки. И 15 соток чудесной земли!

0

11

Розмарин написал(а):

Спасибо))) А домик в часе езды от Москвы на электричке. Домик, конечно, старенький, но для жизни первое время, , чтоб без ремонта, всё есть. Даже паровое отопление от печки. И 15 соток чудесной земли!

Да ты столичная штучка. Ещё раз поздравляю . Что человеку надо , крыша дома своего, печка а 15 соток так вообще шик.

0

12

По весне можно и бизнес замудрить, или просто сотрудничать .

0

13

Да ты не уймёшься, какласскатина!!! Если не немедленно не прекратишь, зализаю до сьмерти гада!!!

0


Вы здесь » СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum » Политика и не только (текущие темы) » Розмарин . Ты знаешь я же рецидивист на форе