СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Стоматология.

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Добрый вечер, переехали недавно с мужем и дочкой в Москву, и сняли квартиру недалеко от метро Кузьминки. У дочки начались проблемы с зубками, и нужно идти в стоматологию. Подскажите, какие есть хорошие стоматологии в этом районе?

0

2

А сколько дочке лет? Я к чему спрашиваю, просто если она маленькая, то лучше ищите стоматологические клиники, которую направлены только на лечение детей.

0

3

Ваша дочка ходит в школу или детский сад? Может быть, поспрашивать у родителей, в какие стоматологии они водят детей? Лучше уж ходить в проверенную клинику. На крайний случай, если ничего не посоветуют, то вот есть стоматология недалеко от метро Кузьминки http://vaodent.ru/stomatolog-metro-kuzminki/. Только перед тем как туда идти, запишитесь на приём по телефону.

Отредактировано Лапина Анна (2019-11-25 20:08:31)

0

4

В вашем районе должна быть какая-то бесплатная стоматология. Я думаю, когда ребенок маленький, лучше не тратить кучу денег на лечение, всё равно все зубы молочные и скоро выпадут.

0

5

Панфилова Ирина написал(а):

Добрый вечер, переехали недавно с мужем и дочкой в Москву, и сняли квартиру недалеко от метро Кузьминки. У дочки начались проблемы с зубками, и нужно идти в стоматологию. Подскажите, какие есть хорошие стоматологии в этом районе?

Если у дочки молочные зубки, то никуда идти не надо: всё равно зубки скоро поменяются. А вот над рационом питания ребёнка и набором продуктов, которыми вы его кормите, надо серьёзно задуматься. А лучше посоветоваться с детским врачом.

0

6

А сколько лет ребенку что уже проблемы??

0