СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum » Обо всём повседневном и иногда не поэтическом » А у вас во дворе есть детская площадка?

А у вас во дворе есть детская площадка?

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Есть ли во дворе вашего дома детская площадка? Вот у нас ее уже давно нет. Конечно, некоторые из жильцов этим возмущены. Поэтому я подумала, что было бы неплохо устроить какое-то собрание, дабы договориться о приобретении в наш двор такой площадки. Если вы тоже с таким сталкивались, хотелось бы послушать из личного опыта, что и за чем делать?

Отредактировано Каракатица (2019-11-24 22:38:19)

0

2

Вы должны изначально понимать, что все не так просто. Не факт, что даже половина жильцов согласиться на то, чтобы вместе собрать деньги и у становить детскую площадку во двор.

0

3

Конечно, и такое может быть. Но я уже знаю, что несколько человек точно поддержат мою идею. Так что может хотя бы так получиться вместе все организовать. Поскольку каждый день приходиться ходить гулять с детьми в парк, который далеко от нашего дома и конечно это неудобно и накладно.

0

4

Еще есть такой вариант: что если написать коллективное обращение в местные городские власти с просьбой о том, чтобы за бюджетные деньги города установили в ваш двор такую площадку. Вы так пробовали?

0

5

Вот в этом вся и проблема. Мы такой вариант рассматривали изначально и все подписали коллективное обращение. Но уже полгода как никакого ответа нет. Так что надежды тоже мало на то, что на нас обратят внимание.

0

6

Да, ситуация знакома. У нас пока что тоже нет никаких ответов от местных властей. Поэтому также начали рассматривать вопрос насчет того, как самостоятельно организовать зону развлечений для наших детей во дворе. Можно купить детские городки, к примеру. Мне кажется, это не проблема, если есть нужная сумма денег. Так что в случае чего, здесь можно посмотреть и выбрать https://dvorick.ru/detskie-gorodki/

0

Вы здесь » СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum » Обо всём повседневном и иногда не поэтическом » А у вас во дворе есть детская площадка?