СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum » Политика и не только (текущие темы) » У бурмистра Власа , бабушка Ненила , починить избёнку лесу попросила


У бурмистра Власа , бабушка Ненила , починить избёнку лесу попросила

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

0

2

Премьер-министр Дмитрий Медведев ещё раз вышел к жителям алтайского села Санниково, где женщина бросилась ему в ноги с просьбой о помощи. Она заявила, что в доме нет горячей воды с 2016 года, а местные власти ничего не делают. Медведев ответил ей в своем стиле и заявил, что проблемы есть всегда, но "развитие будет"

Проблемы есть всегда, но развитие будет", - заявил премьер-министр, когда второй раз вышел к жителям села.
В соцстеях отметили, что попытка успокоить женщину была не самой удачной. Пользователи Сети вспоминают другие известные фразы Дмитрия Медведева. Например, ответ пенсионерам в Крыму - "денег нет, но вы держитесь". Или совет учителям с низкой зарплатой "идти в бизнес".
Премьер-министр России Дмитрий Медведев посетил Алтайский край 13 ноября. В селе Санниково жительница неожиданно бросилась ему под ноги. Женщина заплакала и рассказала, что ей уже несколько лет не могут помочь местные власти.
"Я устала ходить по всем инстанциям! Я инвалид второй группы, обращалась во все инстанции. У нас три года нет воды горячей. Газовая котельная вот у нас своя с 2003 года. 3 пятиэтажки, 140 квартир остались без горячей воды с 2016 года. Я обращалась к Томенко (Виктор Томенко - губернатор - ред.) Его же люди не допускают!" - пожаловалась местная жительница.
После этого Дмитрий Медведев пообещал женщине, что к ней обязательно придёт домой губернатор.

0

3

В российском СК подчеркнули, что заинтересовались этой жалобой и проведут проверку. После этого будет принято процессуальное решение.

0


Вы здесь » СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum » Политика и не только (текущие темы) » У бурмистра Власа , бабушка Ненила , починить избёнку лесу попросила