СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum » Политика и не только (текущие темы) » Бертон ! Вернись . Навсегда

Бертон ! Вернись . Навсегда

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Ты пойми . Ты должен передать секрет метафизической вотки . Не будьте сскатиной . Не молчи . Я таки тебя заабежать НЕ БУДУ.

0

2

0

3

Именем королевы . Возвертайся . Я всё прощу

0

4

Бертон должен вернуться. Я приказываю.

0

5

спрашиваецца, нахрена мне это надо?!
а не надо так и ненада

0

6

Berton написал(а):

спрашиваецца, нахрена мне это надо?!
а не надо так и ненада

Ты знаешь . Я хожу в баню . И встречаю там древнего очень древнего старичка . Он сухой как дрыщь весь в каких то бородавках, и знаешь от садиццо на нижнюю полку в парилке  , и начинает себя шлепать . Руками , по ногам по телу по всем окончаниям . Шлеп шлеп шлеп , и так минут десять .

НО ВСЕ ЗНАЮТ . Что он делал АТОМНУЮ БОМБУ . Физик ядерщик из первого призыва . Где были Курчатов Харитон Зельдовичь. И самые лучшие умы русско еврейского Советского мира . И я БЛАГОГАВЕЮ как перед Иконой . А знаешь как он моеццо в душе . Садится на жопу на пол и мылится . Я ему говорю . Давайте я вам помогу . ОН . САМ . Железо . Сталь . Живой БЕРИЯ .

Поэтому . Поэтому . Я тебя слушаю товарищ Бертон . На длинных коротких и средних волнах . НАВСЕГДА

Отредактировано Шовинист (2019-11-11 00:50:10)

0

7

0

8

http://s9.uploads.ru/t/qJblp.jpg

0

9

Шовинист написал(а):

Ты знаешь . Я хожу в баню . И встречаю там древнего очень древнего старичка . Он сухой как дрыщь весь в каких то бородавках, и знаешь от садиццо на нижнюю полку в парилке  , и начинает себя шлепать . Руками , по ногам по телу по всем окончаниям . Шлеп шлеп шлеп , и так минут десять .

НО ВСЕ ЗНАЮТ . Что он делал АТОМНУЮ БОМБУ . Физик ядерщик из первого призыва . Где были Курчатов Харитон Зельдовичь. И самые лучшие умы русско еврейского Советского мира . И я БЛАГОГАВЕЮ как перед Иконой . А знаешь как он моеццо в душе . Садится на жопу на пол и мылится . Я ему говорю . Давайте я вам помогу . ОН . САМ . Железо . Сталь . Живой БЕРИЯ .

Поэтому . Поэтому . Я тебя слушаю товарищ Бертон . На длинных коротких и средних волнах . НАВСЕГДА

Отредактировано Шовинист (Сегодня 00:50:10)

1. Я еще не в бородавках
2. Я уже не еврей, шесть тысяч лет как, если приблизительно от Адама считать.
3. Я готовлюсь с подругой отмечать День Холостяка и  в дУше предварительно помоюсь, тут ты совершенно прав!
4. Зельдович с твердым знаком пишется!  То есть не мягкий!  Я с ним виделся, у нас в институте.  "Знак" у него - твердый!  Был во всяком случае.

Отредактировано Berton (2019-11-11 15:52:59)

0

10

ЦВЕТОЧЕК написал(а):

Ах ты, ласточка!
Ну, ты повеселила! 
:-)

ЗЫ
Надеюсь, что у тебя-то не температура!
:-)

Отредактировано Berton (2019-11-11 15:59:55)

0

11

Ну, не стоит делать из Бертона икону-то. И сравнивать зачем-то с Зельдовичем.
Но я согласна, что форум с Бертоном сёж веселее, чем без него.
И да,- таки, всем нам не мешает быть добрее друг к другу.

0

Вы здесь » СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum » Политика и не только (текущие темы) » Бертон ! Вернись . Навсегда