СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Трепещите вороги

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Министерство обороны России показало видео первого пуска баллистической ракеты морского базирования «Булава» с новейшего стратегического ракетоносца «Князь Владимир».

Как рассказали в ведомстве, пуск был произведен из подводного положения в акватории Белого моря по полигону Кура на Камчатке в рамках плановых испытаний подводной лодки.

«Полет ракеты прошел в штатном режиме, ее учебно-боевые блоки прибыли на полигон в установленное время, что было зафиксировано средствами объективного контроля», - подчеркнули в Минобороны.

Подлодка «Князь Владимир» построена по усовершенствованному проекту «Борей-А» и принадлежит к 4-му поколению подводных атомоходов, созданных для ВМФ России.

«Булава» - российская твердотопливная баллистическая ракета комплекса Д-30, предназначенная для вооружения атомных подводных крейсеров стратегического назначения проекта 955 «Борей».

Ранее Минобороны России опубликовало кадры массированного учебного удара четырьмя ракетами «Булава» с крейсера «Юрий Долгорукий» по полигону Кура на Камчатке. Стрельбы были занесены в Книгу рекордов Вооруженных Сил России.  ■

https://tvzvezda.ru/news/forces/content/20191030256-uA0dR.html?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop&utm_referrer=https://yandex.ru/news

0

2

Сам ты творожина! Ух как дал бы сабаке!!!

А вообще говнизьм. Простыл. Сижу чихаю. Ну не гады ли есть??

0

3

Пентагеновские* волки
В космос бросили иголки.
- Мы ведь можем полететь
И в иголки нитку вдеть.

- Господа должны учесть -
Для них у нас ракеты есть!
- Сто мильёнов тонн тротила,
Чтоб кондрашка их хватила!"

0

4

Задолбали своими пусками! Опять всю рыбу распугали!

0

5

Зал просторный. Окон нет. Тут окна не положены. Стены, полы, потолки — как в обычном помещении. Но это иллюзия. На самом деле они металлические, двойные.

Между двумя слоями стали — микроглушилки. Потому и стены, и пол, и потолок слегка гудят, если прислушаться. Свет яркий, но не слепящий. Стол — шесть на десять. Во весь стол — рельефная карта Европы.

Главнокомандующий РВСН Маршал Советского Союза Москаленко: В Европе я работаю по дальним целям, на мне — базы американских атомных подводных лодок в Испании и Шотландии — Рота и Холи-Лох, базы британского флота Портсмут, Плимут, Гибралтар. На мне — базы флотов Италии, Греции, Франции. На мне — аэродромы стратегической авиации, командные пункты и узлы связи. Ясное дело, за мной — Обан, Пенмарш, Пирмазенс, Цвайбрюккен, Битбург, Рамштейн, Торрехон. Кое-что по мелочам. Остальное — твое.

Командующий ракетными войсками и артиллерией Сухопутных войск Главный маршал артиллерии Варенцов: Европу мы расшибем танковыми клиньями. Основное направление: Кассель — Люксембург. Путь расчистим. Ты только Америку раздроби в кусочки, а уж мы ядерный ковер для танковых армий через Европу настелем.
Улыбнулся маршал Москаленко: с ракетчиками Сухопутных войск никаких проблем. Случись война, Европу расшибем.

А как будем разбираться с Америкой?

0