СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Пошпирляли!

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Бздынь-пошпирляли!

Отныне я запрещаю Шовинисту пить вотки. Пусть выкручивается как знает. А я не разрешаю и всё.

0

2

Полистал вашу ПятёрочЬку - скидки, цены.

Вижу, что основополагающие продукты такие как масло, сыр и мясо ДОРОЖЕ в России, чем у нас. Етитская сила!

Как же мы Маню вырастим? Я про швинистову дочку.

0

3

Вотка дешевле. Тем менее нужно шовинисту что-либо разрешать. Да и вотка ли это? Может, это простое пездоговно.

Да. Полны бездуховности русские магазины. Нет того угара. Да вообще ничего нет.

0

4

Ну почём у вас сливочно масло то ? Заценим.

А вотку запрещать нельзя . Ты ж не Горбачёв какой сскатина

0

5

Шовиниста нужно потравить хохлоточивым газом. Чтобы не срал тут про масло.

У тебя такого детства не было. А у меня было. Растопленное сливочное масло ПАХНЕТ. Своим особым запахом, невероятно вкусным. Ни украинское, ни русское масло таким свойством не могу похвастать.

Бляха, как беру масло в магазине и потом мажу им кашу - так поначалу дышу этим запахом. Потому что он из детства.

0

6

Maчача написал(а):

Шовиниста нужно потравить хохлоточивым газом. Чтобы не срал тут про масло.

У тебя такого детства не было. А у меня было. Растопленное сливочное масло ПАХНЕТ. Своим особым запахом, невероятно вкусным. Ни украинское, ни русское масло таким свойством не могу похвастать.

Бляха, как беру масло в магазине и потом мажу им кашу - так поначалу дышу этим запахом. Потому что он из детства.

Я по скидки покупаю . Пачки 4 ре зразу . Надо брать кратно 2 м товару. Рублей по 80 ть пачка. Насчёт масла . У мене бабуля деревенская. В 30 х в Москве осела . Жарила всегда на сливочном масле. А кашу и масла побольше я и сам люблю

0

7

Ты мне про цену тут не млядствуй. Я тебе про качество - а ты мне про Ерёму.

Качество осталось только в Тайном Советском Союзе - то есть, в Дании.

А там хоть пудами себе набирай пальмовую подтирку.

0

8

Maчача написал(а):

Ты мне про цену тут не млядствуй. Я тебе про качество - а ты мне про Ерёму.

Качество осталось только в Тайном Советском Союзе - то есть, в Дании.

А там хоть пудами себе набирай пальмовую подтирку.

Не ну есть хорошее . Как в том союзе. Но и цена соответственно.

0

9

Удручает - что всё-таки дороже. И уж никак не ниже, чем у нас. Понимаешь, не чувствуешь волю, когда в потной ладошке подсчитываешь мелочугу. Скреплён рамками. Ни сырку Дружба себе не купишь. Ни другой закуски. И тогда вырастают не такие дети.

А мне мама рассказывала, что мы, когда маленькие были, прямо ложками ели это масло. Естественно, поправлялись. Но только удержу никакого не было.

Сейчас же лысая хуйня. Детям с пеленок вкручивают - яд, холестерин, только обезжиренное, молоко голубое по цвету, как тайные пидоры блядского сообщества. Веганство, еби его мать. Смузи, в рот его мачить.

И вырастают неправильные дети. Которые никуда не годятся. А им ещё ЕГЭ по балде хлобысь! И жопа не болела, и пламенный покой. Я уж не говорю про путенга. Патриотизм - это настоящее масло плюс настоящие макароны минус разговоры и минус путенг - и именно потому, что он не понимает, что и как должны есть дети целыми ложками.

Где дольше всего мужики живут? В Италии. Где без макарон и шагу не сделаешь. Бабы вообще тут ни к чему. Я конкретно мужики. Не бойтесь самих макарон. Они хлеб наш насущный. А бойтесь правильных патриотических разговоров, когда под их шумок травят вас не тем маслом. Говном, чисто говоря.

0

10

С сыром что ли ? Макароны то

0