СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



У тебя осталось 23 часа

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

На то что бы выпить вотки и показать Форе куй.

3 месяца бана . И Зоська заждалась и все бабцы  форума . Кстати  , от меня передавай бобрам послание нах . Вон туда в манду

0

2

https://cdn.fishki.net/upload/post/2019/10/23/3121539/0a45b033e746.jpg

0

3

http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif  http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif  http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif

0

4

Приеду работы, расскажу в подробностях - что зося как и почему. Пусть сильнее грянет буря, писал Горький. Пусть сильнее защемит никчёмная писа лютеков и засиженных зось

0

5

Любим баночки с морковкой и черносливом . Для малышей. Скусна. А я петь буду

0

6

Да сасал я врот твои часы! Часы остались, видите ли...

Надо как-то собраться и про Зосю слегка рассказать, как обещал. Чтобы литературно. Да никакого настроения что-то нету. Про всяких приституток писать... Много чести.

Ну, а то, что она там беснуется - так понятно, годы-то уходят. Морщинистей жопа. Вислее груди. И запалу молодого - хер да маленько. Никто не хочет - а что поделаешь.

Но за трёхмесячный бан - надо написать. Добро должно быть наказуемо. Лютек ведь добрый, о юзерах заботится. А гопников - это к лютеку посылать для её же в свою очередь добра. Ведь учиться никогда не поздно. И учить тоже.

Кстати, ничего общего с форой иметь не хочу. Вообще, вплоть до отмены донецкого концерта. Так как спонсор Санька - и если он как админ форы нихуя не видит под носом - то зачем мне с ним какие-то отношения.  Пусть на вырученные бабки угостит зосю и лютека палёной воткой. И два билета на транвай. Они будут щасливы. Это известно, что щастье лютека , то есть, ущемлённая писька, гораздо важнее, чем какая-то там донецкая публика.

Не следует думать, что это какое-то внезапное такое настроение. Я думаю об этом давно. Я всегда долго думаю - и никогда не был спонтанным челом. Это помогает всегда бить в десятку.

Я пока думаю. Но, скорее всего, всё нахуй отменю.

0

7

Шовинист написал(а):

Так как спонсор Санька - и если он как админ форы нихуя не видит под носом - то зачем мне с ним какие-то отношения

Да заебал он мою фотку с Заей тиражировать . Ну постригся коротенько ну с Заей в поцелуе. Ну это ж интим . С какого Хуя?

Ханурик Санька ну я буду твою морду тиражировать. С надпесью Бей жидов . И что . На фотке . Лейтенант , Крот покойник, Гришаня и банкомётчик хозяин форы Санёк. Ебать его в сраку. Да Мачача ,я тоже женщин люблю

Мачить сскатов . Ты знаешь я всё равно к тебе со всем Уважением . Хоть ты и сскатина бля

Отредактировано Шовинист (Сегодня 22:52:15)

Почему я не видела это фото?!

0

8

Ну шо там . На форе то взлохматил бабушку? Чи ни

0

9

http://s00.yaplakal.com/pics/pics_preview/1/9/1/13591191.jpg

Как с пользой провести время

0

10

неа, не заходил. Забыл за делами. Да дайте хоть пожьрать спокойно! Только с работы пришел

0