СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Питер. Люди как кегли

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

0

2

Отмечается, что, по предварительным данным, автомобили Volkswagen и Renault столкнулись на пересечении Лермонтовского проспекта и набережной Обводного канала. Один из автомобилей перевернулся.

Как сообщает РИА Новости, в результате инцидента пострадали восемь человек, семь пешеходов в состоянии лёгкой степени тяжести, водитель Renault в тяжёлом состоянии

0

3

Ишь ты, хохлосабарня! Так их! Душыть! Как румунов!!

0

4

В Санкт-Петербурге автомобиль Volkswagen Polo врезался в толпу пешеходов, переходивших дорогу. За рулем седана сидел 33-летний гражданин Киргизии Сухбатулло Киргизбаев, который решил «проскочить» перекресток на красный свет и врезался в ехавший на «зеленый» Renault Kaptur. От удара кроссовер перевернулся, а «Фольцваген» вылетел на тротуар.
Его суку в грузовик тот, что в соседней ветке, без вотки и селётки!

0

5

gogun написал(а):

«Фольцваген»

Да пиши ты грамотно, в конце-то концов! Хвольцваген - а не то шо ты там пишешь. Исправься. Иначе я буду подозревать в тебе жителя Киргизии Пиздыбаева.

0

6

Ёбанно насрулло. А Путен им всем права раздал . Ездийте давите

0

7

Maчача написал(а):

gogun написал(а):

    «Фольцваген»

Да пиши ты грамотно, в конце-то концов! Хвольцваген - а не то шо ты там пишешь. Исправься. Иначе я буду подозревать в тебе жителя Киргизии Пиздыбаева.

Блять! это жопорожец пишется через букву ХЕ, а гансомобиль, через Фэ, ибо фашикомобиль!

0

8

Maчача написал(а):

gogun написал(а):

    «Фольцваген»

Да пиши ты грамотно, в конце-то концов! Хвольцваген - а не то шо ты там пишешь. Исправься. Иначе я буду подозревать в тебе жителя Киргизии Пиздыбаева.

http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/girl_crazy.gif

0