СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Сивоху из КВН помните ?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Бывший участник команды КВН Донецкого политехнического института Сергей Сивохо назначен на должность советника секретаря Совета национальной безопасности и обороны Украины. Об этом он сообщил в своем Facebook.

«Начинаю неделю в новой должности: Советник секретаря СНБО по вопросам реинтеграции и восстановления Донбасса», — написал Сивохо. К посту он также прикрепил фотографию своего удостоверения, выданного 18 июля этого года.

Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/politics/21/10/2019/5dadc5999a794756b527fb88?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop&utm_referrer=https://yandex.ru/news

0

2

Актер и телеведущий Леонид Ярмольник прокомментировал назначение юмориста Сергея Сивохо на должность советника секретаря Совета национальной безопасности и обороны Украины по восстановлению Донбасса. По его словам, шоумен вписывается в команду президента Владимира Зеленского.

«Ну и замечательно. У Зеленского должна быть своя команда. Какой президент - такая и команда. Может быть, что-нибудь и получится», - сказал актер в беседе со «Звездой».

По словам Ярмольника, он помнит Сивохо по КВН, однако это «было тысячу лет назад» и они не являются друзьями.

Сивохо - известный шоумен, участник российских и украинских юмористических программ и креативный продюсер «Студии Квартал-95», одним из основателей которой является Владимир Зеленский. Ранее Сивохо заявил, что на новой должности надеется быть воспринятым всерьез

0