СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum » Политика и не только (текущие темы) » Пачиму надо в старости пить вотки . Учёные


Пачиму надо в старости пить вотки . Учёные

Сообщений 1 страница 20 из 27

1

Так, по словам Малышевой, сославшейся на труды учёных, для предотвращения агрегации и "склеивания" тромбоцитов, из-за чего могут возникать тромбы, следует применять аспирин.
Примечательно, что ранее известный доктор Мясников очень рекомендовал принимающим аспирин учитывать нюансы, связанные с потенциальной опасностью этого препарата.
Также Малышева рекомендует гражданам принимать препараты для профилактики повышенного давления - ингибиторы АПФ (так называемые "прилы"). По её словам, это позволит сохранить сосуды эластичными и нормализует давление, передает РИА ФАН.
Третьей "таблеткой от старости" Малышева назвала статины. По словам ведущей, приём данного препарата снизит выработку холестерина печенью и его содержание в крови.
Примечательно, что медики из Национального университета Ирландии ранее заявили, что приём здоровыми людьми таблеток из категории статинов не приносит им практически никаких преимуществ.
Кроме того, необходимо помнить, что у статинов имеются серьёзные, хотя и редкие побочные эффекты. По мнению британских экспертов, статины и вовсе приносят больше вреда, чем польз

0

2

Короче кардиоаспирин и аналоги и статины( аторвастатин). Имхо последнее можно заменить качественным рыбьим жиром .

Ну и вотки . Иначе не поможет

0

3

Как утверждает Малышева, современная медицина чем-то напоминает математику, в которой давно и точно просчитано. На основании огромного количества исследований, медики выделили ряд препаратов, способных не только отодвинуть старение, но и снизить риски преждевременной смерти. Эти медикаменты оказывают заметное влияние на естественные процессы, с помощью которых природы «избавляется» от пожилых людей. Первым таким лекарством телеведущая называет аспирин. Его основной эффект заключается в предотвращении скапливания и склеивания тромбоцитов, что приводит к возникновению тромбов в сосудах, вызывая в последствии инфаркты и даже инсульты. Кроме всего прочего, в 2016 году ученые пришли к выводу, что регулярный прием аспирина помогает предотвратить развитие рака кишечника. При этом Малышева уточняет, что речь идет о так называемом сердечном аспиране – таблетках с низким содержанием действующего вещества, не более 100 мг в сутки, а лучше 75 мг. Вторая таблетка от старости, по версии известной телеведущей – любой препарат для профилактики повышенного давления. Так называемые прилы или ингибиторы АПФ помогают сохранять эластичность сосудов и привести давление в норму. Как показала практика, ежедневный прием таких таблеток может продлить жизнь на 30%. Третий вид препаратов, который поможет в предотвращении старения после 50 лет – статины. Смысл данных медикаментов заключается в снижении количества синтезируемого в печени холестерина, поскольку с возрастом организм нуждается в значительно меньших объемах этого вещества.
Источник: https://dni24.com/exclusive/241793-elen … 0-let.html

0

4

Бред собачий. Значит, по твоему, в старости нужно пить вотки, а в молодости жьрать закуски??

Совсем с ума сошел. А когда же гармония будет - чтобы всего в меру, а потом ещё и пивку, и бабу?

0

5

Maчача написал(а):

Бред собачий. Значит, по твоему, в старости нужно пить вотки, а в молодости жьрать закуски??

Совсем с ума сошел. А когда же гармония будет - чтобы всего в меру, а потом ещё и пивку, и бабу?

Надо пить вотки всегда . Шоп как огурчик

0

6

Все, кто здесь бывает, должны пиздить Шовиниста не приходя в сознание. А также путенга. Цветочик никогда не подходил для этой роли. И мы должны ей помочь, должны помочь товарищу, должны подхватить выпавшее знамя из ослабевших рук.

0

7

Сскаты ссскатинския ! Особливо путенг и врачи в телевизире. Путенга залечили, он теперь вотки не пьёт и сскатина

0

8

Захожу в алкомаркет ( открылся новый ) . Рассказывает менеджер . Вы эти дорогие вотки не берите . А берите простую . Такую вот . ( показывает пальцем ).Говорит сами на себе проверяет и чисто вам по секрету . Я сказал . Путенг сскатина и пошёл насвистывая . Из полей доносится налей  ла ла ла

0

9

Тоже капну вотки немного в тему-
Одни говорят, что пить надо меньше, другие утверждают, что больше. Но все сходятся в одном, что пить НАДО!!!!

0

10

http://s00.yaplakal.com/pics/pics_original/5/2/0/13572025.jpg

0

11

ВоТка зло, но мне это зло нравится...

http://sg.uploads.ru/t/nBjFN.jpg

0

12

https://cdn.fishki.net/upload/post/201509/18/1666794/tn/ogurtci_sol_20.jpg

Шоп как огурцы у мене. А нащёт водовки предлагаю Архангельскую . Можно четвертинку. Бюджетно достойно мяхко питко

0

13

https://otzovik.com/review_5627002.html

0

14

При остеохондрозе водка может быть даже полезна, сообщает DEITA.RU. Такое заявление сделали медики.

Однако речь идет не о том, чтобы ее употреблять внутрь, а о внешнем применении. Проще говоря, при обострении остеохондроза врачи рекомендуют делать компрессы из водки. Водка поможет не только снять отек, но и прогреть больную поясницу.

Как информирует портал «Медикфорум», самого потрясающего эффекта можно добиться, если в водку добавить меда.

Отмечается, что при остеохондрозе не рекомендуется применять водку традиционным способом во избежание каких-либо осложнений.

Растирания нам ни к чему! :-)

0

15

Прохфесор медицыны это вам не хрен собачий

0

16

Когда-нибудь я стану очень старой.
Из моей ж@пы будет сыпаться песок.
Я настрочу три тома мемуаров
И охренительной длины свяжу чулок.
Один. На пару мне не хватит вдохновения.
Покрашу волосы свои в безумный цвет.
Из конопли буду варить варенье.
Скурю вагон вонючих сигарет.
Налажу производство самогона.
Дурацкую собачку заведу.
По вечерам буду плевать с балкона
Во всех, кто оказался на виду.
Куплю себе огромную тележку,
В час пик буду ее гулять водить.
Тихонько, аккуратненько, без спешки
По самым узеньким местам катить.
Во всех очередях я стану гуру,
Сенсей, создатель и абориген.
Мне можно будет не блюсти фигуру:
Надела шляпку - всё! Софи Лорен!
Ты будешь рядом. Сморщенный, как финик.
Я все равно буду тебя любить.
Мой старый хрыч, мой злющий древний циник.
Стареем вместе. Только бы дожить...

0

17

Эх Зая Зая . Нам ли быть в печали

0

18

Сегодня открыл для себя нижнюю полку в парилке. Хотя всегда щетал  её для детей и пенсионеров . Более плавное и более продолжительное тепловое воздействие . А пот гонит как из ведра . За это можно выпить ноль пятку пива . С устатку

0

19

Стареешь, значит. В говно, я бы сказал. При этом ничуть не исправляешься. Поэтому! Отныне запрещаю тебе пить вотку!

0

20

Maчача написал(а):

Стареешь, значит. В говно, я бы сказал. При этом ничуть не исправляешься. Поэтому! Отныне запрещаю тебе пить вотку!

За такое можно и в гаагский суд загреметь!
Запрет на вотку- прямое нарушение прав человека!

0


Вы здесь » СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum » Политика и не только (текущие темы) » Пачиму надо в старости пить вотки . Учёные