СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum » Политика и не только (текущие темы) » Розмарин послухать на природе

Розмарин послухать на природе

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

https://akniga.org/section/audiospektak … period=all

0

2

Если Тырнета нет . То радива. 105 Фм . Но не знаю ловит ли в твоих полях

0

3

Так ты же сскатина! Цветочика замучил. Отдай ребёнка! И я всё прощу

0

4

Maчача написал(а):

Всех сскатов замочить и спать . Минут 20 ть книжонку хорошую послушаю в исполннении отличных советских актёров , И спать  . И ты спи . Сскатина такая

0

5

Тырнет у меня безлимитный. После кофе это вторая веСчь, без которой моя жизнь лишается смысла. Конечно, это баловство, но ведь оно согревает нас в самые лютые периоды жизни.
А чего ты «послал» меня на страницу с школьно-детской литературой? Это намёк на то, что я впадаю в детство?  ;)

Отредактировано Розмарин (2019-10-17 14:56:17)

0

6

Розмарин написал(а):

Тырет у меня безлимитный. После кофе это вторая веСчь, без которой моя жизнь лишается смысла. Конечно, это баловство, но ведь оно согревает нас в самые лютые периоды жизни.
А чего ты «послал» меня на страницу с школьно-детской литературой? Это намёк на то, что я впадаю в детство? 

Отредактировано Розмарин (Сегодня 07:05:41)

Ой там много всего . Жанры потыкай. На любой вкус . Я просто люблю аудиоспектакли с голосом известных советских актёров . Они профи

0

7

Кстати какой ты кофе пьёшь ?  Чо та я в растворимом разочаровался . Хочу в зёрнах взять . Кофемолка где то у меня валялась

0

8

Шовинист написал(а):

Кстати какой ты кофе пьёшь ?  Чо та я в растворимом разочаровался . Хочу в зёрнах взять . Кофемолка где то у меня валялась

Когда деньги есть, покупаю «Эгоист», а когда нет- любые зерна арабики  по акции. Все-таки в зерна сложно напихать какой-нибудь модифицированный суррогат, правда?

Отредактировано Розмарин (2019-10-17 15:01:29)

0

9

Розмарин написал(а):

Когда деньги есть, покупаю «Эгоист», а когда нет- любые зерна арабики  по акции. Все-таки в зерна сложно напихать какой-нибудь модифицированный суррогат, правда?

Отредактировано Розмарин (Сегодня 15:01:29)

Угу, надо в зёрнах брать

0

10

Maчача написал(а):

Как там Цветок и Машенька, кстате?
Шавка весь форум своими испражнениями  засрал , а про них ни слуху , ни духу

Привет Цветку, кстати!
У меня фсе путем, скажите и подруга - хорошая.
Интересовалась она, как я жив.
Я тоже ей интересуюсь

0

11

Berton написал(а):

Как там Цветок и Машенька, кстате?
Шавка весь форум своими испражнениями  засрал , а про них ни слуху , ни духу

Привет Цветку, кстати!
У меня фсе путем, скажите и подруга - хорошая.
Интересовалась она, как я жив.
Я тоже ей интересуюсь

Здарова старый хрыч. Растём . Делаем первые шаги . Цветочек то ? Цветы рвзводит . Цветёт и пахнёт вместе с ними

0

12

Шовинист написал(а):

Растём . Делаем первые шаги . Цветочек то ? Цветы рвзводит . Цветёт и пахнёт вместе с ними

Ну, если все, главное,  хорошо, тогда хорошо

0

13

красивей всех была там Роза с молдаванки...

Розмарин . Тыщу лет как тебя хотел спросить . А ты размолвлять по старо одесски еврейски Магёшь? Ой вей. Если таки да . Я п послухал . Бикицер . Смотрела кино про

Отредактировано Шовинист (2019-10-28 17:20:00)

0

14

Роза ты хде . Ходь сюдой

0

15

писа-писа, ту ту ту!

0

16

Шовинист, ты шо, з глузду з’iхав? Я всегда была фанатичным апологетом русской языка, и ещё в начальной школе моя учительница отмечала, что я-единственная в классе, у которой безупречная русская речь. И было это в Крыму, где я училась со второго класса. И даже после тридцати лет жизни в Одессе приезжие россияне, когда спрашивали меня о чем-то или просили показать дорогу, спрашивали меня, не из России ли я. Хотя одесский выговор весьма забавен, но я его никогда не любила. А после массового отъезда евреев в Израиль, в Одессе стала звучать нормальная русская речь.

0

17

Кстати, Розами в Одессе бывают только цыганки. Евреек Розами не называли, они, в основном, - Лоры, Сони, Ирины, Бэлы, Жанны, Дины, Нели  и тп

0

18

Розмарин написал(а):

Шовинист, ты шо, з глузду з’iхав? Я всегда была фанатичным апологетом русской языка, и ещё в начальной школе моя учительница отмечала, что я-единственная в классе, у которой безупречная русская речь. И было это в Крыму, где я училась со второго класса. И даже после тридцати лет жизни в Одессе приезжие россияне, когда спрашивали меня о чем-то или просили показать дорогу, спрашивали меня, не из России ли я. Хотя одесский выговор весьма забавен, но я его никогда не любила. А после массового отъезда евреев в Израиль, в Одессе стала звучать нормальная русская речь.

Когда я учился в Школе . У нас в классе был один еврей , одна еврейка и татарин. Все остальные москали . Дружил я с ним . Тимур его звали . Так и не нашёл его в одноклассниках . Наверно хасидом стал . А ели мы пельмени с баклажанной чи кабачковой икрой. До сих пор люблю так . Ой вей

0

Вы здесь » СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum » Политика и не только (текущие темы) » Розмарин послухать на природе