СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum » Политика и не только (текущие темы) » Всё что я хотел сказать


Всё что я хотел сказать

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Интересно твоё мнение . Но ты пойми . Для нас для всех всё изменилось в 14 году. Вначале эйфория а потом разочарование в Путине как твёрдом лидере. Он всё время юлит, манкирует , обещает одно а выходит совсем другое. Проще всего таких разочаровавшихся людей назвать хорьками. Мы не агенты госдепа. И мы здесь живём . Нам не нравится текущее состояние дел в России. Мы не можем бесконечно ОБОБРЯТЬ . Нам совесть не позволяет . что касается вас колбасников то у вас какая то вера что надо обобрять иначе ты враг России . Возьмите паузу и держитесь нейтралитета . Общество в Россси расколото. Это абсолютный факт

Источник: http://for-ua.info/viewtopic.php?f=2&am … ;start=140

0

2

Какая сскатина это пишет?? Мачить казла в огород!!! Да здравствует путенг!!!!

0

3

Maчача написал(а):

Какая сскатина это пишет?? Мачить казла в огород!!! Да здравствует путенг!!!!

Не надо так нервничать

Рыбий жир вина полезней!
Пей без мин трагических!
Он спасёт от всех болезней
(кроме венерических).

0

4

Шовинист написал(а):

Не надо так нервничать

Рыбий жир вина полезней!
Пей без мин трагических!
Он спасёт от всех болезней
(кроме венерических).

А водка лучше!

0

5

И оставь Сергеевну в покое. Рыба ищет где поглубже, а человек где получше.
Я тоже уехала от Родины в ебеня, в деревню, в глушь, на ферму, коров доить, лишь бы от этих узбеков подальше.
Ну уехала она, значит ей там лучше, чем на Родине. Значит Родине она чужая. Че ты к ней пристал? Она уже там привыкла жить. Как и Мачача. Как я.

0

6

Ликычька! Прииди к мене не гогу без тебе!

Ты чего из скайпа пропала??

0

7

Лика написал(а):

И оставь Сергеевну в покое. Рыба ищет где поглубже, а человек где получше.
Я тоже уехала от Родины в ебеня, в деревню, в глушь, на ферму, коров доить, лишь бы от этих узбеков подальше.
Ну уехала она, значит ей там лучше, чем на Родине. Значит Родине она чужая. Че ты к ней пристал? Она уже там привыкла жить. Как и Мачача. Как я.

Как интересно! Лика, а можно подробнее о своём фермерском подвижничестве? Я тоже методично готовлюсь к этому шагу, но пока затрудняюсь в выборе специализации своей будущей фермы.

0

8

Лика написал(а):

И оставь Сергеевну в покое. Рыба ищет где поглубже, а человек где получше.
Я тоже уехала от Родины в ебеня, в деревню, в глушь, на ферму, коров доить, лишь бы от этих узбеков подальше.
Ну уехала она, значит ей там лучше, чем на Родине. Значит Родине она чужая. Че ты к ней пристал? Она уже там привыкла жить. Как и Мачача. Как я.

Привет Лика. Разница всё таки есть . Ты приехала в Россию и значит можешь судить . А Сергеевна нет . Да и вообще . Я предложил им нейтралитет .

0

9

Я тоже путенгу предлагал нейтралитет. Но он то ли не услышал, то ли выпимши был.

Вобщем, так ничего не было.

0

10

Розмарин написал(а):

Как интересно! Лика, а можно подробнее о своём фермерском подвижничестве? Я тоже методично готовлюсь к этому шагу, но пока затрудняюсь в выборе специализации своей будущей фермы.

Ферма как ферма, обычная, деревенская. Переехали из городской суеты, с Ташкента, в Воронежскую область. Я, так сказать, "белый воротничок", работала в профкоме, на машинке стучала. А тут эйфория - приехали осенью, отец перед этим посадил на огороде в 60 соток картошку. И нам ее надо было выкапывать. И на работу устраиваться. А работы, кроме как на ферму идти коров доить, другой не было. Ну я и пошла.
В 4 утра вставала, в 5 утра уже моторы включали. Проработала там около трех лет с перерывами на проживание в Москве, там пол-года жила. Тяжелая работа, очень. Трехразовая дойка. А помимо этого свой дом, огород далеко в 60 соток. И огород рядом с домом. Ну и живность завели - поросята, куры, утки, собаки, кошки.
Благополучно уехала с этой деревни в Вартовск и очень этому рада.

0

11

Нууу... Огород в 60(+) соток- это уж чересчур круто. Нее, у меня 15 соток, и я только размышляю над самым целесообразным его использованием для бизнеса. Коровок я, конечно, люблю, но они были отвергнуты сразу: животное для мяса - это не моё.

0

12

Розмарин написал(а):

Нууу... Огород в 60(+) соток- это уж чересчур круто. Нее, у меня 15 соток, и я только размышляю над самым целесообразным его использованием для бизнеса. Коровок я, конечно, люблю, но они были отвергнуты сразу: животное для мяса - это не моё.

Посади яблони, кальвадосом будешь торговать
Деньки будешь лопатой грести

Отредактировано Berton (2019-10-09 22:24:23)

0

13

Розмарин написал(а):

Нууу... Огород в 60(+) соток- это уж чересчур круто. Нее, у меня 15 соток, и я только размышляю над самым целесообразным его использованием для бизнеса. Коровок я, конечно, люблю, но они были отвергнуты сразу: животное для мяса - это не моё.

Мошь цветочки ?  Пересылать по почте .  Много колекционеров особливо в ъмоскве

0


Вы здесь » СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum » Политика и не только (текущие темы) » Всё что я хотел сказать