СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum » Политика и не только (текущие темы) » Наша служба и опасна и трудна (с)


Наша служба и опасна и трудна (с)

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Возле проходной Следственного комитета в Техническом переулке в Москве неизвестный с ножом напал на сотрудника ведомства, передает «РИА Новости» со ссылкой на официального представителя СК Светлану Петренко.
По ее словам, раненый работал в центральном аппарате ведомства и занимался организацией приема граждан. Он выполнял служебные обязанности во время нападения. По данным издания Baza, во время нападения пострадал полковник Владислав Капустин. Врачи оказывают ему помощь – проводят операцию на сердце, поскольку удар был нанесен в область груди. При этом нападавшего задержали, его мотивы выясняют следователи.
Позже источник ТАСС сообщил о смерти Капустина после операции в НИИ Склифосовского. «Несмотря на все усилия врачей, спасти его не удалось», — заявил собеседник агентства. Официального подтверждения этой информации нет.

0

2

Шовинист написал(а):

в НИИ Склифосовского

Карочи, склихасоский!!

0

3

У мене печаль . Вчерась выпросил у прораба деревянный большой поддон из под бортового камня . Он мне . Бери не жалко . Хотел сегодня на свою базу в леске перетащить. Положил под окно . С утра просыпаюсь покурить на балкон . НЕТУ ! Спиздили ! Ну шо за народ . Сскаты !

0

4

Народ -пиздливый сскот. Это своеобычьно. Бычьё лысое.

Но дело даже не в этом. Ты вышел НА БАЛКОН КУРИТЬ. Это же запрещено! И как тебе путенг не застрелил как снайпер из лесочька. Наверное, промазал. Тогда и решил - спизжу евойный поддон. Нахуй гаду - и курить, и ещё поддон сскатине.

И спиздил. Уволок к себе на дачу. Кабаева небось рада. Будет шышлычьки пиздючить на дровах. Хотя поддоны сосновые, смолистые. Шышлык невкусный будет.

0

5

Maчача написал(а):

Народ -пиздливый сскот. Это своеобычьно. Бычьё лысое.

Но дело даже не в этом. Ты вышел НА БАЛКОН КУРИТЬ. Это же запрещено! И как тебе путенг не застрелил как снайпер из лесочька. Наверное, промазал. Тогда и решил - спизжу евойный поддон. Нахуй гаду - и курить, и ещё поддон сскатине.

И спиздил. Уволок к себе на дачу. Кабаева небось рада. Будет шышлычьки пиздючить на дровах. Хотя поддоны сосновые, смолистые. Шышлык невкусный будет.

Да разрешили курить. По просьбам трудящихся . Пока. Но я реально в шоци. Ну вот мне он допустим нужен, жопу приложить в леске . А кому нах он ещё нужен. Што за сскатинство блеать . А я тебе скажу . Это пуденг гадит. Между прочим у нас улицы под охраной ФСО . Пуденг в кремль едет с дачи и обратно . Сскаты !

0

6

Шовинист написал(а):

По просьбам трудящихся

Не верь этим просьбам трудящих. Трудящие-то они видишь какие? Поддон спиздили. И даже не извинились. Так что давить всё это без сожаления.

Один путенг ещё как-то вроде туда-суда. Да и то. Гад, как ни крути.

0

7

https://zona.media/chronicle/skknf#26766

0


Вы здесь » СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum » Политика и не только (текущие темы) » Наша служба и опасна и трудна (с)