СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum » Политика и не только (текущие темы) » Курнуть как какла бзднуть

Курнуть как какла бзднуть

Сообщений 1 страница 20 из 29

1

Газа у меня ведь нету,
Свет погас, я жгу свечу.
Инициативу эту,
На *** я поверчу.
В нашем городском поселке
Жизнь течет на лоджиях.
С мужиками курят телки,
Шашлыки свои жуя.
Нет другой тут развлекухи!
Как провесть нам свой досуг?
Я б спросил, разинув ухи,
Этих депутатских сук.

Шнур

0

2

Люблю едросню. И потому теперь даже некурящие закурят на балконах. Як сскаты. Большей дебильности русская земля ещё не рождала.

У нас запрещено курить в поездах и НА СТАНЦИЯХ ПОЕЗДОВ НА ПЕРРОНАХ. Курить стали меньше - но всё равно курят. И НИКТО ЗА ЭТО НЕ ШТРАФУЕТ. В силу понимания - иногда человеку край нужно закурить. Может, у него стресс, неприятности, да мало ли что. Так что теперь, ещё и штрафом прессовать? Нет. Ни ко мне никто никогда не подходил с замечанием, ни от других я не слышал, чтобы оштрафовали за курение на перроне.

А с выпивкой ещё проще. В правилах значится - употреблять можно и на перронах и в поездах - В РАЗУМНЫХ КОЛИЧЕСТВАХ.  И вот поди определи - какое количество кому разумно. Никто, конечно, не будет этим заниматься - мерять, кто сколько выпил и какую уже по счёту бутылку пьёт, сидя на перроне. Или в поезде.

В правилах всегда было бы хорошо то, чтобы не буква - а дух был. Смысл, то есть. КУРИТЕ МЕНЬШЕ - И ПЕЙТЕ ТОЖЕ МЕНЬШЕ. А ЗАПРЕТИТЬ ИЛИ ШТРАФОВАТЬ МЫ ВАС ЗА ЭТО НЕ БУДЕМ. ПОТОМУ ЧТО НЕ ХОТИМ.

http://s8.rimg.info/626081c25f2ca2eccd732d13f70dcf53.gif

0

3

Демократия у вас Коля. Ссскатинская

У нас на улице увидят открытую бутылку пива . Штраф 500 р . До курева особо не докапываются но нельзя курить около остановок около входов в метро и хз знает где ещё. Пжлста вышли мне бытылку дацкой  вотки и блок хороших сигарет. А то удавлюсь как ссскатина

0

4

Я тебе говорил, что вотка, пипироски - это личьное. Тут нельзя никому со своими вмешиваться. Тут каждый сам

0

5

Maчача написал(а):

Я тебе говорил, что вотка, пипироски - это личьное. Тут нельзя никому со своими вмешиваться. Тут каждый сам

Вот пойдём мы с тобой на рыбалку. Заставлю штрафной стакан засандалить

0

6

Вселенское воткопитие, однако же, не должно быть нарушено чем-то личьностным. Як сскатина.

Нужно всегда. И тольки так.

0

7

Какла гермашка

Гриль и секс на балконе
Слушать музыку или устраивать вечеринки на балконе разрешено до 22 часов. Кстати, о вечеринках: поведение соседей можно расценить как шумное, только когда вы не можете уснуть с закрытыми окнами, - тогда стоит позвонить в полицию.
Одно из самых спорных занятий на балконе - барбекю. До сих пор суды не могут решить, как часто можно жарить мясо, не мешая соседям. К примеру, в Ольденбурге приготовить с друзьями котлеты и сосиски получится только четыре раза за год. В Мюнхене суд разрешил делать это пять раз, в Бонне - шесть. Но, если соседи посчитают, что вы им мешаете, обед на свежем воздухе придется завершить.
Хоть и балкон относится к вашей жилплощади, заниматься сексом на нем не стоит. По крайней мере, суд Бонна признал вину женщины, которая нарушала спокойствие других жильцов. Но если ваши соседи не против такого шума, жаловаться никто не будет.
Смотрите также:
Немецкие балконы

0

8

Тольки вотка! Тольки пивко! И тольки на балконе!

Где наша не пропадала? Везде пропадала. А балкон - святое. Там и сисиське и сердельке.

0

9

Я всегда любил секс шашлык и папироски

0

10

Бей сската-шовиниста. Бей каклацветочика. Бей путенга и Сергеевну. Всех бей як сабак паршивных!

Млять, сегодня на работе - это блять надо было, я аухел.

Пастор задвинул проповедь про кого бы вы думали? Гретычьку блядь суку ёбану! К чести пастора надо сказать - она сообщила, что Гретычька Русая Коса - аутистка.

Но тольки сука, я бы сказал! Почему эта дебильная блядь преследует даже на работе????

0

11

Maчача написал(а):

Бей сската-шовиниста. Бей каклацветочика. Бей путенга и Сергеевну. Всех бей як сабак паршивных!

Млять, сегодня на работе - это блять надо было, я аухел.

Пастор задвинул проповедь про кого бы вы думали? Гретычьку блядь суку ёбану! К чести пастора надо сказать - она сообщила, что Гретычька Русая Коса - аутистка.

Но тольки сука, я бы сказал! Почему эта дебильная блядь преследует даже на работе????

Гретычка это малолетняя гринпысочка шведка чи шо ? Мачить сскатину !

0

12

Надо бы включить как-нибудь весь сериал полностью. От начала до конца. Я про 17 мгновений. Тольки на него много вотки нужно, серий много. Так же просто смотреть не будешь. Надо под водочьку и хорошую закуску. А можно, кстати, и не включать, вполне обойтись без него.

Я как-то не слишком теперь по кино ударяю. Не хочется ни фига видеть. Даже старое доброе. Уже столько раз видено-перевидено.

А нового - хуй манда. Всё какое-то лажовое. Впечатление, что сплошь бездари нынешнее кино лепят.

0

13

Чиновники подумали-подумали и решили не запрещать курить на балконе. Хотя до этого два дня увещевали — как хорошо новое правило! Непонятно, правда, зачем вообще принимали его. Видимо, от административного зуда.

Так у нас часто бывает.
Сначала постановление правительства, подписанное премьером Дмитрием Медведевым 26 сентября и вносившее с 1 октября изменения в правила противопожарного режима, чиновники и пресс-служба МЧС подавали как в том числе запрет курения на балконах и лоджиях. А также приготовления шашлыков и барбекю. Много ли у нас мангалов на балконах? В пункте 90 этих правил было однозначно запрещено «использование открытого огня на балконах (лоджиях) квартир, жилых комнат общежитий и номеров гостиниц».

Однако само понятие «открытый огонь» не разъяснено. Как не разъяснено и то, почему уже имеющиеся правила и законы не позволяют взыскать ущерб от причиненного непогашенным окурком вреда имущества соседа снизу.

Они ведь позволяют, на самом деле. Просто часто не работают.
В принципе, спичка, зажигалка, и да и сама сигарета, пока она не окурок, — все это открытый огонь. Впрочем, уже через пару дней, почитав и послушав, что говорят люди об очередном полубессмысленном запрете, чиновники одумались и выдали уточнение: мол, в документе о курении и его запрете речи не идет, но курильщикам «необходимо помнить об ответственности перед законом, осторожности, своей безопасности и безопасности окружающих».

При этом в ведомстве ранее сообщали, что курение становится причиной 60% пожаров на балконах. Теперь надо, видимо, сделать отдельное разъяснение насчет того, можно ли на балконах и лоджиях зажигать свечи. Скажем, для создания романтической обстановки.

То, что чиновники одумались, — это хорошо. Вспомнили, видимо, что курильщиков у нас примерно треть взрослого населения, а это, какой-никакой, а электорат. Который курит именно на балконе, если он есть, потому что на лестничной клетке уже давно запретили. Любопытно, конечно, было бы посмотреть, как соблюдался бы такой запрет на практике.
Неужели патрульные машины полиции выезжали бы с сиреной и проблесковым маяком по срочному вызову соседей, стремясь успеть доехать, пока нарушитель не докурил, чтобы взять с него 3-5 тысяч рублей?

0

14

Гой-бздынь-тоска, ебиттвою налево!

Не с кем словом перехлёндаться! Только Ликычька и порадовала - вчера в скайпешнеке объявиласо. Дык потранделе! За жись и воопще.

На улице дождь. Воды в кране нету. Что-то там ремонтируют. Как жить?? И вот после этого они все мне говорят - папа, не пей! Да сасал я врот!!

0

15

Maчача написал(а):

Гой-бздынь-тоска, ебиттвою налево!

Не с кем словом перехлёндаться! Только Ликычька и порадовала - вчера в скайпешнеке объявиласо. Дык потранделе! За жись и воопще.

На улице дождь. Воды в кране нету. Что-то там ремонтируют. Как жить?? И вот после этого они все мне говорят - папа, не пей! Да сасал я врот!!

Прювет ей передавай. Я как ты просил ей маякнул . Как жить ? Вотке и колбаске

0

16

Да воду наконец дали. Набрал чуйнык. Делаю кофэ.

Вообще дождь прекратился. А то даже за хлебом не сходить было. Пора приучать себя к слаткой жизни. Пусть будет вода и даже работает унитаз.

0

17

Maчача написал(а):

Да воду наконец дали. Набрал чуйнык. Делаю кофэ.

Вообще дождь прекратился. А то даже за хлебом не сходить было. Пора приучать себя к слаткой жизни. Пусть будет вода и даже работает унитаз.

Как можно с помощью чайника делать кофе, что за изврат? Только в турке, и только - из лично перемолотых зёрен!  У меня с этого начинается каждое утро уже много лет.
Что же касается фильмов,- попробуй посмотреть новый иранский сериал «Шахерезада». Он сейчас у нас идёт по каналу Культура, а там фуфло не показывают. Я посмотрела лишь кусочек одной серии, и фильм меня просто зачаровал, особенно - песней в конце серии. К сожалению, смотреть весь сериал мне не удаётся, нет времени, а в интернете его пока нет.

0

18

Розмарин написал(а):

Как можно с помощью чайника делать кофе, что за изврат? Только в турке, и только - из лично перемолотых зёрен!  У меня с этого начинается каждое утро уже много лет.
Что же касается фильмов,- попробуй посмотреть новый иранский сериал «Шахерезада». Он сейчас у нас идёт по каналу Культура, а там фуфло не показывают. Я посмотрела лишь кусочек одной серии, и фильм меня просто зачаровал, особенно - песней в конце серии. К сожалению, смотреть весь сериал мне не удаётся, нет времени, а в интернете его пока нет.

Гы-гы... Щас он Вам, Розмарин, напишет про кофе...
Как мы с ним по Москве утром гуляли, кофе ему искали... Не забуду никогда. А потом поехали в Подмосковье. Там так красиво. Осень, калина, каша гречневая и борщ... Просто песТня...

0

19

Кофе- Gавно!!!!!!
В компоте вся сила!

0

20

Да я ли не сскатина молоть тут не перемолоть! Мелют зёрна от суеты, когда иного нет. От тщетного наличия мельницы, а не от того, что сами зёрна хорошие.

Ты вот много лет начинаешь с этого утро. А я вот уже много лет вожу на Украину сам кофе, потому что там его такого, как надо, нет. И пусть хоть морда треснет моловши всякую чепуху, пусть даже сам шовинист поцелует путенга в зад - а в бывшем Советском Союзе, то есть, в России, на Украине нет того, что мы называем кофе.

Вожу всякой родне, потому что обидным образом оказалось, что дело вовсе не в мельнице и не в собственными рукаме. А чтобы качество было, эх, мать-тоска!

Иранская культурка - это что-то вроде украинский кофе собственными руками. Ликычька уехала к русским коровам от древней узбекской культурки, чтобы не видеть эту самую культурку.

Среди чурбанья процент сскатов и гадов превышает цифру 100. И не говорите, что они вот этими самыми собственными руками создают некие произведения искусства. Они этими же рукаме и казнят за колдовство - есть такая уголовная статья и есть такая казнь, например, в Саудовской Аравии. Культурная такая. Что это за вещь такая - колдовство? Никто не знает.

Чучьмеки - это шовинист, целующийсо с путенгом в одном флаконе.

0

Вы здесь » СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum » Политика и не только (текущие темы) » Курнуть как какла бзднуть