СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum » Политика и не только (текущие темы) » Стенограмма Зе и Трампули


Стенограмма Зе и Трампули

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Втыкать здесь.

https://ria.ru/20190925/1559127709.html

Отредактировано Шовинист (2019-09-25 21:24:46)

0

2

Я признаюсь. Да, я признаюсь. Я люблю едросню. Я люблю и ненавижу путенга. Расея! Страна-берёзонька моя! Где твои поля? Где твои луга? Они у путенга. Они у едросни.

Послушайте, два оппонента. Не заставляйте писать меня всякую чушь. А то ведь почитаешь вас - и начинаешь городить сорок бочек арестантов.

0

3

Едросня!! А ну-ка встать, сскатина!!!

0

4

Maчача написал(а):

Я признаюсь. Да, я признаюсь. Я люблю едросню. Я люблю и ненавижу путенга. Расея! Страна-берёзонька моя! Где твои поля? Где твои луга? Они у путенга. Они у едросни.

Послушайте, два оппонента. Не заставляйте писать меня всякую чушь. А то ведь почитаешь вас - и начинаешь городить сорок бочек арестантов.

Мачача. Ты пойми . Путенг гад и ломает берёзки

0

5

Но в целом надо признать, что, конечно, публикация полной записи беседы - будь то телефонный разговор или очная беседа - это нечасто встречается в дипломатической и межгосударственной практике, по крайней мере нечасто встречалось доселе.
— Дмитрий Песков, российский государственный деятельТАСС 11:48

0


Вы здесь » СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum » Политика и не только (текущие темы) » Стенограмма Зе и Трампули