СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum » Политика и не только (текущие темы) » Почему во мне так много сскатинства


Почему во мне так много сскатинства

Сообщений 1 страница 20 из 24

1

Устал я . Заносит меня. На мене на одном как на собаке по пару десятков бобро блох висит. Вот я и кусаю . Как сссабака. Просцыце мене. А казлодоев мачить!

0

2

Ссскаты. В исландею уеду. Там моржи а бобров всех  утопили как ссскатовъ . Викенги

0

3

Просто ты задавился. А это всегда напрягает.

Да и путенга не полюбил. Вместо того, чтобы целовать его в мошонку. А ты целуй, гад!

Вообще, я бы поговорил. Но не на публичном поле, чтобы всякий тут это читал. Пиши в скайп, потреплемся. Или громкую связь включим

0

4

Maчача написал(а):

Просто ты задавился. А это всегда напрягает.

Да и путенга не полюбил. Вместо того, чтобы целовать его в мошонку. А ты целуй, гад!

Вообще, я бы поговорил. Но не на публичном поле, чтобы всякий тут это читал. Пиши в скайп, потреплемся. Или громкую связь включим

У мене тут такие трели как будто троли орут. А путенг всё равно гад. Уеду в исландею и стану викенгом. Как последняя сскатина

0

5

Ну, по возможности.

Зубы, наверное, режутся

0

6

Кто со мной Исландею? Значит так . Лодка у мене есть. Резиновая. Идём на вёслах до Гренландии потом поворот направо и мы на месте. Яишнецу на вулкане пожарим как сскаты и в бой. С какла датчанами . Наша исландея всегда была . Об этом ещё  в  какла ведах напейсано. Рейкьявик и ханурик наш!

0

7

Шовинист написал(а):

Кто со мной Исландею? Значит так . Лодка у мене есть. Резиновая. Идём на вёслах до Гренландии потом поворот направо и мы на месте. Яишнецу на вулкане пожарим как сскаты и в бой. С какла датчанами . Наша исландея всегда была . Об этом ещё  в  какла ведах напейсано. Рейкьявик и ханурик наш!

Ты ипанулся? в исландию! Только в папуа-новую гвинею! только туда! и сала побольше с собой! тогда я ЗА!

0

8

gogun написал(а):

Ты ипанулся? в исландию! Только в папуа-новую гвинею! только туда! и сала побольше с собой! тогда я ЗА!

Пральна говориш. Тольки сала тольки в шоколаде да и ваще бананья

0

9

Вчера ехала в машине с бывшей нашей соотечественницей, ныне жительницей Германии. Разговорились с ещё одной пассажиркой о либерастах, Дмитрие Некрасове и прочих предателях России. «Да, у нас в России жить нелегко...”
Жительница Германии:
-А где, в какой стране сейчас жить легко? В Германии?В Швеции, в США? Везде сейчас трудно. Но Россия- самая лучшая для человека страна.»

0

10

Совет Шовинисту: попробуй для начала перейти на нормальный русский язык, а не писать здесь какими-то шизофреническими кракозяблами, которые лично я понимаю с трудом, поэтому редко читаю.
Глядишь, и вывихи в мозгу у тебя выправятся.
Я верю в чудодейственную силу великого русского языка. Это без шуток.

0

11

Розмарин написал(а):

Совет Шовинисту: попробуй для начала перейти на нормальный русский язык, а не писать здесь какими-то шизофреническими кракозяблами, которые лично я понимаю с трудом, поэтому редко читаю.
Глядишь, и вывихи в мозгу у тебя выправятся.
Я верю в чудодейственную силу великого русского языка. Это без шуток.

Ты новичёк на Плюке путиноидном Роза . И многого не понимаешь. Кто ж на плюке правду думает сиречь пишет литературным языком . Меня ж посадят а я ж памятник себе не рукотворный  к нему не зарастёт народная тропа. Ку. Яйцелопов и ПЖ взмачить как ссскатов

0

12

Розмарин написал(а):

Вчера ехала в машине с бывшей нашей соотечественницей, ныне жительницей Германии. Разговорились с ещё одной пассажиркой о либерастах, Дмитрие Некрасове и прочих предателях России. «Да, у нас в России жить нелегко...”
Жительница Германии:
-А где, в какой стране сейчас жить легко? В Германии?В Швеции, в США? Везде сейчас трудно. Но Россия- самая лучшая для человека страна.»

И она приедет на ПМЖ в Росссию? Или  таки  ой вей жидовская квота хорошо кормит ? Вот в чём вопрос. В гермашку можно было уехать будучи немкой , чего в РОССИИ ПОЧТИ НЕ БЫЛО (казахстан), выйдя замуж за гражданина ФРГ будучи интердевочкой ну или по еврейской квоте  с нашими то жидкаме. Она по какой линии? ПОЦ РЕОТКА

Отредактировано Шовинист (2019-09-21 09:45:03)

0

13

Ну кто может любить какла немчурика Путенга ? Кто скажите мне ? Либо эмигранты типо каккла сската балалаешника и колбаски Сергеевны. Либо мигранты типо моей какла Цветочки  и Розмарин. А Шовинисты что в  переводе с какла  мовы значит москалыки из Мааасквы и окрестностей живущие здесь всю жизнь и видящие полное путеноидная ссскатинство и деградацию говорят Что? Прально . Путенг ссскатина и Гад!И не надо со мной спорить. Я всё равно прав тысячу раз .

0

14

Неудобоваримый ты козлопас. И потому путенг не может с тобой наедине. А тольки когда Цветочик страхует.

0

15

Слишком уж охуебенисто ты себя ведёшь. Надо как-то скромнее. Дитям мороженое, его бабе цветы.

А ты попёр как на буфет.

0

16

Каким я вижу Шовиниста.

https://d.radikal.ru/d40/1909/db/adb2184b26c2.jpg

Шовинист - в красном.

0

17

Maчача написал(а):

Каким я вижу Шовиниста.

https://d.radikal.ru/d40/1909/db/adb2184b26c2.jpg

Шовинист - в красном.

Оч похож.  http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/girl_crazy.gif

0

18

Сергеевна написал(а):

Оч похож.

Вааащета это девочка гм  пысает

0

19

Интересуют Горячие  лёхкие алко напитки. Типо какла немецкого глинвейна. Кто даст хороший рецепт Того не буду Кусать

0

20

А что это значит? А это значит только то, что Шовиниста нужно потихонечку придушыть.

0


Вы здесь » СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum » Политика и не только (текущие темы) » Почему во мне так много сскатинства