СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum » Политика и не только (текущие темы) » Устинов. Путеноидный кистень снова идёт на попятную.

Устинов. Путеноидный кистень снова идёт на попятную.

Сообщений 1 страница 20 из 24

1

Прокуратура Москвы по ходатайству адвоката Анатолия Кучерены направила в Мосгорсуд заявление об изменении меры пресечения актеру Павлу Устинову. Об этом сообщает «Интерфакс».

Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/society/19/09/2019/5 … main_apple

0

2

Шовинист написал(а):

по ходатайству адвоката Анатолия Кучерены

Я всегда верил в путенга и в хохлопресечение. Но сейчас это дошло до своего логического устья. Устинов. Как много в русском звуке для сердца лысого сплелось! Какие кучери-кучерюхи аблакатные. Как облака закатные! Или адвокатные, не помню.

Вобщем, Шовинист, прекращай. Иначе натравлю на тебя Сергеевну. А у неё убийство с отягчающими - лучший метод.

Устины - не наш метод. Кучери - тоже. Ещё вчера казалось, что песковские уста и блядюки из Парижска. А сегодня уже нет. Всё изменилось.

0

3

А почему какла Сергеевна не пишет ничего на мачачнике? По русски разучилась?. Даю уроки . 100 евро час

0

4

От Захарки

Захар Прилепин у себя в ЖЖ. Этого никак к радетелям протестных митингов не отнести:
https://prilepin.livejournal.com
"Теперь по сути.
Я работал пять лет в ОМОНе. Бойцом, командиром отделения, зам ком взвода. Если б при нас давали по 3-4-5 лет за всякий раз, когда задерживаемый пытается с омоновцем потолкаться, а то и подраться норовит - мы пересажали бы сотни людей.

Но никаких сотен людей мы не сажали. Вообще никого не сажали. Никогда разгон драк и митингов ничем подобным не завершался. Скрутили, сволокли, скрутили, сволокли. Обычное дело.
Все, кто рассуждают на тему "Закон един для всех" - не очень понимает о чём речь.
В деле Устинова нет никакого "закона для всех". Тут галимая заказуха."

От себя добавлю. Был я тогда молодой пацанчик. Ну мошь лет 25 ть . Уж не помню из-за чего за мной мент погнался . Я от него. Как сиганёт на меня . И давай душить. Я ему по каклайайцам . Ну короче скрутил он мене. Сидим в отделении. Выпиваем с ним типо  чай .Часа два посидели расстались если на друзьями то хорошими знакомыми. А потому что люди были а щас путеноидный сскот

Отредактировано Шовинист (2019-09-19 14:51:57)

0

5

Золотов сказал что надо скостить до года по условке, а другим поднять. И вот это вот мурло скакало у БД в 91 м с оружием. Почему его тогда альфа не пришила . Господи всё это ворьё одной очередью

0

6

Московские власти согласовали митинг в поддержку политзаключенных на проспекте Академика Сахарова 28 сентября, рассказал либертарианец Михаил Светов

Напомню. Что в МГД прошло несколько отчаянных ссскатов. А их не то что взмачить а и посадить нельзя. Короче  вангую  движуху и новую боротьбу на площадях. А свалят на кого . На оленевода. А может это вообще против него всё было задумано. Более менее приличный в какла сскатинской банде. Дерутся оне там на верхах. Вангую ближайшее время много удивительных историй

0

7

Генеральная прокуратура России считает необходимым смягчить приговор актеру Павлу Устинову, сообщил официальный представитель надзорного ведомства Александр Куренной. Напомним, господин Устинов получил три с половиной года колонии за вывих плеча росгвардейца. Надзорное ведомство считает вину актера доказанной.

«Заместитель генерального прокурора РФ Юрий Пономарев внес апелляционное представление в Судебную коллегию по уголовным делам Московского городского суда по уголовному делу в отношении Устинова»,— цитирует господина Куренного «Интерфакс».

По его словам, Генпрокуратура не оспаривает доказанность вины господина Устинова и правильность квалификации его действий. При этом ведомство полагает, что приговор подлежит изменению в связи с «несправедливостью назначенного ему наказания вследствие его чрезмерной суровости». «Генеральная прокуратура Российской Федерации просит изменить приговор Тверского районного суда города Москвы в отношении Устинова и назначить ему наказание, не связанное с реальным лишением свободы»,— сообщил Александр Куренной.

Какла мачача . Если тебя  заарестуют и посадят в тюрьму в Мацковии ты не сцы. Трубачи и балалаешники сделают флеш моб а какла шовинист спляшет Гопака. В знак цеховой солидарности и тебя выпустят

0

8

Хохряк ты бешеный. Бля устинычь...

0

9

МОСКВА, 20 сен — РИА Новости. Мосгорсуд освободил из заключения актера Павла Устинова, получившего реальный срок по делу о нанесении травмы сотруднику ОМОНа, передает корреспондент РИА Новости из зала суда.

Ссссссс сссссскаты

0

10

Мосгорсуд приговорил Устинова к году лишения свободы условно.

Пыздец блеа. А первоначально путенский прокурор просил шесть лет .

Отредактировано Шовинист (2019-09-30 12:31:59)

0

11

Во многом это песдец. Судимость. И какая разница, что условно. Уже до смерти не смоешь.

0

12

Maчача написал(а):

Во многом это песдец. Судимость. И какая разница, что условно. Уже до смерти не смоешь.

Ну как Бе статья политическая и нашумевшая на всю страну. Так шо не всё однозначно

0

13

Я тоже судился здесь - в Дании. По делу о мордобое. Якобы настучал по йайтцам.

Признали невиновным. То есть, йайтца доказали - а вот виновность нет. Необходимая оборона. И провокация со стороны пострадавшего.
Адвокат чуть не прыгал от радости. И мне нах не надо судимость.

А просили для меня тюрьму. Прокурорша такая была. Из резких. Ну, бывает.

0

14

https://24warez.ru/uploads/posts/121115/nevozmozhno-zabyt-kotoryh-eto-interesno-poznavatelno-kartinki_187264142.jpg

Ссскаты!

0

15

Сырок - это да. Вечьность.

Пусть на могиле памятник поставят такой.

0

16

Maчача написал(а):

Я тоже судился здесь - в Дании. По делу о мордобое. Якобы настучал по йайтцам.

Признали невиновным. То есть, йайтца доказали - а вот виновность нет. Необходимая оборона. И провокация со стороны пострадавшего.
Адвокат чуть не прыгал от радости. И мне нах не надо судимость.

А просили для меня тюрьму. Прокурорша такая была. Из резких. Ну, бывает.

Раньше в России были ещё старые советские менты . Ну к примеру 115 116 тебе светит. А он тебе и говорит. Скольки раз вмачил ? Один отпущу , два статья. Люди были . А щас СССКАТЫ!

0

17

Ну там синяк остался. Поэтому против переть не получалось. Справка от врача, как положено.

Да я и не отрицал. Говорю - сцуко, вы можете понять, что чел сьяну куражилсо и приставал? И бля красовался перед тёлками. А тёлки блять мелко хихикали. Я бы ушёл, хуле мне с казлом связываться. Так нет, блять, цеплять стал. А мне до дому было всего пять шагов. И все меня там знали - вычислять не надо.

Удивительно, что потом этот перец резко побежал до врача и не забыл взять справку.

0

18

Хорошая вещь гнутая арматурина. Ей можно что угодно отогнуть , приподнять и залупить

0

19

Бу го га

В Московском городском суде сообщили, что приветствуют взвешенные и ответственные аналитические рассуждения, отражающие неравнодушное отношение общества к процессу отправления правосудия. При этом, как отмечает ведомство, содержание ряда публикаций, связанных с делом актера Павла Устинова, говорит о неуважении к суду, а также провокации в адрес федерального судьи Алексея Криворучко.
Соответствующее заявление опубликовано на сайте Мосгорсуда. В нем отмечается, что рассмотрение уголовного дела вызвало широкий общественный резонанс, стало причиной множества публикаций в СМИ и социальных сетях. В ведомстве подчеркнули, что некоторые из них содержали недопустимую критику в адрес судебной системы, а также сводились к откровенной травле председательствующего по делу судьи.
В Мосгорсуде сообщили, что авторы ряда статей в СМИ допускали грубые суждениия о законности вынесенного судебного акта, основываясь лишь на собственных представлениях о произошедшем. В заявлении ведомства отмечается, что это свидетельствует о низком уровне правовой культуры, а также безответственном отношении их авторов к истинным последствиям таких высказываний и рассуждений.

0

20

как обоснованную, так и недопустимую критику в адрес судебной системы, а в ряде случаев сводились к откровенной травле председательствующего по делу судьи», — говорится в сообщении.

0

Вы здесь » СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum » Политика и не только (текущие темы) » Устинов. Путеноидный кистень снова идёт на попятную.