СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum » Политика и не только (текущие темы) » Песков, дочь пескова, путенга госперевернуть и прочий дебилизм


Песков, дочь пескова, путенга госперевернуть и прочий дебилизм

Сообщений 1 страница 20 из 30

1

Текущего момента 

Дочь пресс-секретаря президента России Дмитрия Пескова Елизавета не исключает того, что за «абсурдной несправедливостью» вынесенного актеру Павлу Устинову приговора может стоять попытка переворота против главы государства.

«А может быть, все не так, как выглядит на самом деле? Может, эта абсурдная несправедливость и беспредел со стороны силовиков, одна из попыток совершить что-то наподобие переворота, против главы государства в том числе? Ведь, наблюдая за происходящим, находясь в здравом уме, начинаешь сомневаться в том, что все это делается с ведома и согласия президента», — написала Елизавета Пескова в своем блоге на сайте радиостанции «Эхо Москвы».

Отметив, что в России все чаще можно увидеть, как суды «плюют в лицо здравому смыслу», Пескова назвала обвинения в адрес Устинова абсурдом.

Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/society/18/09/2019/5 … dc08c9bab5

И снова вопрос: как можно обвинять человека в том, чего просто не было? Я находилась в Париже во время митингов желтых жилетов и знаю, что такое настоящие массовые беспорядки», — добавила она.

Ранее сам Дмитрий Песков заявил журналистам, что в Кремле не заметили снижения доверия общества к судебной и следственной системам после обвинительного приговора Устинову.

«Я бы не стал делать какие-либо обобщающие выводы в отношении к судебной системе. Я считаю это невозможным», — добавил пресс-секретарь главы государства.

Ранее он говорил, что в Кремле «приняли к сведению» общественный резонанс из-за приговора Устинову.

16 сентября Тверской районный суд приговорил Устинова к 3,5 года колонии, признав его виновным в применении насилия к бойцу ОМОНа Александру Лягину 3 августа, в день несанкционированной акции в Москве. По версии следствия, 3 августа, во время задержания Устинова силовик вывихнул плечо. Сам Устинов не признал вину.

Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/society/18/09/2019/5 … dc08c9bab5

0

2

Возможность свергнуть путенга - мечьта каждого каклакетайсо из хохло-Мацквы! Так да здравствует же Сергеевна!!

Вы мне скажите - вам больше делать нечего? Какие-то Устиновы... получил трояк - отсиди! Выходи и работай на заводе вахтёром. Шо может быть обычнее??

Так  нет же! Бездельницу и блядюку парижскую привлекают. Целуются в песковские уста и ейные же усы! Вы не зажирели ли часом??? Вам не на что на хлеб намазать??? Зажралися. Говна пирога трояка отсидеть спокойно не можете!!

Стыд и пазор. Люди! Займитесь делом!!! Завели, блядь, неприкасаемых - тому не сидеть, а тому вообще тольки пироги есть со сметаной!! И никакой тюрьмы!! Да задавитесь вы!!

Вон Заворотнючька помирает, ухи просит. Рак мозга, четвёртая стадия. Так нет же - здоровяк и бугай, которому всего-то трояк - это важнее!!! Он видите ли, по телефону звонил, ни за чьто ни прочьто як сабаку захватили и поволокли.

А я в своём детстве - так боялся телефона. У нас на крайнем севере были только телефоны-автоматы. Я знал, что это чрезвычайно умная машина. И потому тольки заходил в телефонную будку посмотреть, какой же он на самом деле, этот самый телефон. И боялся. А вдруг заругают, что захожу и смотрю.

А теперь блядь ментам челюстя крушат и одновременно звонятт по телефону. Всё им похую!! А вот и нет же! Да здравствует моё детство! Пусть оно вернётся - когда, если ребенок, то заругают. А когда взрослый - так получи свой трояк и не выёбывайся.

0

3

Слушай. У нас менты полговнеги милиардеры. Журналистов берут с наркотеками а потом говорят извините. Подкинули. Пацанов за пластиковую бутылку или как Устинова незаачто рядом стоял . В тюрьму на три четыре  года . А он между прочим сам росгврдеец 9 месяцев как на дембель. Ты своими европейсами даже не способен понят. Всю дичь путенизьма. Это даже не дебилизм. Это дичь граничащая  с шизофренией. А ради чего. Ради того что б десяток кандидатов в Мосгордуму не прошли . Так путеноиды и так фактически проиграли выборы. Ты вникай что я говорю. Друзьям расскажешь . Я ж АКЫН. Что вижу то и пою.

0

4

Вот если соединить Оруэлла и какую нить латиноамериканскую диктатурку. Вот будет самое то.
Ты меня спросишь Почему? А я тебе отвечу. Ибо сказано не сотвори кумира. А этого кумирчика все мы пследнеедесятилетие и создавали. А король то голый и скатина. Как говаривал Г Х Андерсен  про путенга и  гоп компанию

0

5

Я тебе дам диктатуру! Сиди в блядь хуй тюрьме и хрен тебе в грызло!

Почему я так говорю? Потому что нельзя мечтать стать депутатом! Нет таких людей. И нет таких профессий. И если вдруг не стал депутатом, обижаться на это тем более нельзя. Можно разве что посмеяться. И пойти своей дорогой. А если чел мечтает стать депутатом, идёт в комиссию, оформляет бумаги и говорит пылкие слова - за это не что митенг, за это йайтца нужно отшибать навсегда. Депутат - нет такой профессии. Есть бляди, которых мама до пенсии кормила манной кашей. Это очень своеобычьно для мацковского поколения родителей.

Вы там любите выращивать казладоев, которые только что по телефону и умеют говорить. Такие мамы ныньче мацковские да и повсеместно это.

А теперь мама по независящим причинам померла и пенсии больше не плотят. Так вот, решает манная мудила, блять - пойду я в депутаты. Так блядь в каждой комиссии должны быть штатные молотобойцы по рылу. Чтобы объяснять каждому приходящему - такой профессии нет. Иди учись яишнецу жарить. Это однозначно лучше.

0

6

Maчача написал(а):

Я тебе дам диктатуру! Сиди в блядь хуй тюрьме и хрен тебе в грызло!

Почему я так говорю? Потому что нельзя мечтать стать депутатом! Нет таких людей. И нет таких профессий. И если вдруг не стал депутатом, обижаться на это тем более нельзя. Можно разве что посмеяться. И пойти своей дорогой. А если чел мечтает стать депутатом, идёт в комиссию, оформляет бумаги и говорит пылкие слова - за это не что митенг, за это йайтца нужно отшибать навсегда. Депутат - нет такой профессии. Есть бляди, которых мама до пенсии кормила манной кашей. Это очень своеобычьно для мацковского поколения родителей.

Вы там любите выращивать казладоев, которые только что по телефону и умеют говорить. Такие мамы ныньче мацковские да и повсеместно это.

А теперь мама по независящим причинам померла и пенсии больше не плотят. Так вот, решает манная мудила, блять - пойду я в депутаты. Так блядь в каждой комиссии должны быть штатные молотобойцы по рылу. Чтобы объяснять каждому приходящему - такой профессии нет. Иди учись яишнецу жарить. Это однозначно лучше.

Потому что  ты мудак . А я отец , и в первый и второй раз. Ты меня будешь жизни учить? Учи лучше похороны . ( можешь банить). И путенгу не забудь отходняк сыграть. Яишнеца

Отредактировано Шовинист (2019-09-18 22:48:17)

0

7

А я тебе сказал - в тюрьму, гад!

0

8

Maчача написал(а):

А я тебе сказал - в тюрьму, гад!

Хер тебе говна на лопате. Тюрьмы он моей захотел.

0

9

Себе калбаске а нам тут тюрьмы . Ну заебись чо . Всё по честному без обмана. Смотрю на дуриков из какла гермашки с пуденгом на плакатиках. Их бы вечером в московское метро или на мкад к гастерам. Что б в раз поумнели

0

10

И эта зассыха дочь пескова поцреотка из Франции. Депутатка чи шо в еврапармент. Кого не тронь из путеноидов  дети в Европе  или паспорта английские. Поцреоты хуевы. И вот это всё говно день ночь нам пиликает о поцреотизме. Ёбано ворье и предатели

Отредактировано Шовинист (2019-09-18 22:59:55)

0

11

Ну хоть понимать начал. Какую-то писькоструйную блядюгу из Парижска стал слушать. Какую-то Устиновну зажалел. Меньше слушай, больше будь отцом. И тогда всё будет хорошо.

0

12

Помню выборы в крыле были . Пятерых посадили прям с улицы ,трёх отпиздили  бандиты. Но таки пошли на уступки. 90 е говорите да щас похлеще будет

Отредактировано Шовинист (2019-09-18 23:02:58)

0

13

Maчача написал(а):

Ну хоть понимать начал. Какую-то писькоструйную блядюгу из Парижска стал слушать. Какую-то Устиновну зажалел. Меньше слушай, больше будь отцом. И тогда всё будет хорошо.

Вот именно что мне здесь жить  и на всё это говно смотреть. А ты будешь нести несвязанную бессмысленную абракадабру. Тебе смешно я понимаю а мне то что делать? Людей как сскот сажают , ментам чиновникам условка за спизженные милиарды. Дичь пиздец и полное говно. Ты конешно одобряй хуйле. Всяким гавнюкам на поклон иди типо хозяевам. А я не буду

Отредактировано Шовинист (2019-09-18 23:08:15)

0

14

То ли ты тупой... Вам устраивают выборы - ни для чего. Чтобы вы повелись. И начинают мачить кирзачами. Чтобы вы жарили потом в тюрьме яишнецу. Путенг с Трампом разойдутся по любому. Кирнут на отдыхе. Баб напялят. Будут как небо с овчинкой - полюбовно и мило.

А толк - для вас? То ли дети ваши будут здоровы от этого? То ли небо и земля прейдут? Нет. Ничего этого не будет. Вы там даже незнакомы, не ручкались с путенгом. Не друг он ваш - чтобы можно было сказать - вот был он мне друг, всегда вместе были, а потом он взял и предал. Ничего подобного никогда не происходило.

Силён только дух. А не депутатские бумажки. Сильна армия ума. А не тюремная яишнеца. Силён не путенг - ведь это так просто! - и вам осталось только это понять.

0

15

Из питера пошло понятие . Полосатая крыша . Из чекистов предателей , ментов воров и откровенных бандитов. Вот она путенговия такая и есть сегодня. Что делать спросишь ? Не знаю , в любом случае не молчать и не подпевать всей этой ебанутой проплаченной  кодле.

Отредактировано Шовинист (2019-09-18 23:23:55)

0

16

Maчача написал(а):

То ли ты тупой... Вам устраивают выборы - ни для чего. Чтобы вы повелись. И начинают мачить кирзачами. Чтобы вы жарили потом в тюрьме яишнецу. Путенг с Трампом разойдутся по любому. Кирнут на отдыхе. Баб напялят. Будут как небо с овчинкой - полюбовно и мило.

А толк - для вас? То ли дети ваши будут здоровы от этого? То ли небо и земля прейдут? Нет. Ничего этого не будет. Вы там даже незнакомы, не ручкались с путенгом. Не друг он ваш - чтобы можно было сказать - вот был он мне друг, всегда вместе были, а потом он взял и предал. Ничего подобного никогда не происходило.

Силён только дух. А не депутатские бумажки. Сильна армия ума. А не тюремная яишнеца. Силён не путенг - ведь это так просто! - и вам осталось только это понять.

А что же они так ссуццо этих выборов в Мацковии ? Что же оне своих партийцев заставили нигде не афишировать ведро( ты только вдумайся ведра нет а оно есть ). Каждому засранцу по 30 Лямов на выборы . А я тебе отвечу . Потому что город в России остался один . Мацква . Остальное забитое замученное селянством деграданты способные лишь сыграть в ящик . Дух? У кого ? Ворья ? Говно у них а не дух. И таки путенг каждый день ездит мимо моего дома. . Ну а помельче типо димона и собянена живут через речку

0

17

Я больше думаю про Заворотнючьку. Жаль её, хотя вроде глупых не пристало жалеть.

Всё равно жаль. Ну, как бог даст... ладно...

0

18

И сергеевна с вечным визгом . Агенты госдепа насилуют .Я агент госдепа ? Может она в своей какла гермашке агент еврейских хуйвейнбинов? Смотрю я на вас . В целом понимаю . Хочется что бы типо Россия выглядела прилично. В тамошних глазах европидаров что б её боялись и уважали. Но к тож будет уважать такой блядский цирк который свой народ и Шовиниста в частности в хуй не ставит. Это уже не государство а говно. Ни развития ни социала ни элементарных тебе петтингов на площади . Унылое путеноидное говно. И мне неприятно это осознавать. Ещё года три четыре назад я так не думал

Отредактировано Шовинист (2019-09-18 23:32:09)

0

19

http://for-ua.info/download/file.php?avatar=5259_1564133520.jpg

А эта вышедшая в тираж крейцер,  каким то чудом здесь осевшая. Спрашиваю в какой школе училась по каким улицам ходила . Молчит блять. Подруга какла Сергеевны. Вижу что гавнючка. А злобы столько что любой бандера позавидует. И антисеметизм  чисто хохляцкий тупой примитивный как дикое животное. Ни одной своей мысли только серит  свитером. Всё таки кого не возьми с хохляшки одна какая то гадость вылазит. Ну а путеноидам на руку все эти какла  роджерсы вся вся эта каклахуета где бы она не жила.

Вот какого хуя я влез на эти какла форумы с какла гавном . Боже ,отмотай время назад .

0

20

Какая ещё крейцерова соната??

Мы сскаты - и должны подчиняться. И усам пескова, и блядюкам из Хохлопарижска. Но только так, чтобы этого не было никогда. Даже когда мы ходим по улицам.

Ибо звание наше нам дороже, чем всё и всегда когда бы то ни было. Сскаты - это великая нация. И нам жить всегда молодым.

0


Вы здесь » СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum » Политика и не только (текущие темы) » Песков, дочь пескова, путенга госперевернуть и прочий дебилизм