СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum » Политика и не только (текущие темы) » Жахнут ли америкосы по Ирану?


Жахнут ли америкосы по Ирану?

Сообщений 1 страница 20 из 22

1

https://m.kp.ru/online/news/3609901/?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop&utm_referrer=https://yandex.ru/news

Думаю жахнут. Но таки без наземной составляющей.Кто бомбил саудитов? Сдаёццо мне что сами пиндосы с израилем.

А путен  тем временем объявил себя еврейской семьёй. Авгогочке на радость

Отредактировано Шовинист (2019-09-18 01:47:51)

0

2

Не жахнут, зассат имхо. Времена не те уже :-)

0

3

gogun написал(а):

Не жахнут, зассат имхо. Времена не те уже

Посмотрим. Мощнейшее израильское лобби в США Никто не отменял.

0

4

Возможная война Соединенных Штатов и их союзников с Ираном в ответ на нападение на нефтяные объекты в Саудовской Аравии хоть и остается на повестке дня, тем не менее рассматривается американским истеблишментом с большой осторожностью. Часть республиканских сенаторов выступила против принятия поспешных решений.

Секретные службы еще проводят оценку.

- заявила журналистам сенатор Сьюзен Коллинз, член сенатского комитета по разведке. Часть ее коллег также призвали к сдержанности.

Администрация Белого дома, похоже, еще не решила окончательно, какие действия ей стоит предпринять, и пытается сбалансировать дипломатию с новыми разговорами о военных действиях. Повторяя предупреждение американского президента Дональда Трампа, сделанное ранее на этой неделе, вице-президент Майк Пенс сказал, что американские силы готовы к боевым действиям, если это необходимо.

Как вчера сказал президент, «безусловно, похоже», что Иран стоял за этими атаками. Наше разведывательное сообщество в этот самый час усердно работает, чтобы предоставить доказательства этого.

- заявил Пенс. В тоже время он отметил, что Трамп не хочет войны с Ираном или кем-либо еще. На встрече с сенаторами вице-президент сказал, что цель состоит в том, чтобы «восстановить эффект сдерживания» по отношению к Исламской республике.

Тем временем, госсекретарь Соединенных Штатов Майк Помпео направился в Джидду (Саудовская Аравия), чтобы обсудить возможную ответную реакцию на то, что официальные лица в Вашингтоне считают нападением, инспирированным Тегераном.

В Палате представителей, контролируемой демократами, председатель комитета по иностранным делам Элиот Энгель заявил, что Конституция запрещает президенту начинать военные действия, если Америка первой не подвергнется нападению.

Представление о том, что Белый дом может ждать решения иностранного правительства вместо соблюдения Конституции, возмутительно. Администрация должна полностью проинформировать Конгресс, и, если президент рассматривает военные варианты, его первой остановкой должен стать Капитолийский холм, а не Эр-Рияд.

- говорится в заявлении Энгеля.

Сенатор-демократ от Вирджинии Тим Кейн, член комитетов Сената по международным отношениям и вооруженным силам, во вторник пообещал провести голосование, блокирующее военные действия против Ирана, если Трамп будет действовать без предварительного согласия Конгресса.

0

5

ВАШИНГТОН, 18 сен — РИА Новости. Госсекретарь Майк Помпео не удивлен, что саудовские системы ПВО, включая американские противоракетные комплексы Patriot, не смогли отразить ракетную атаку на нефтяные месторождения.
По словам дипломата, подобные системы работают "с переменным успехом".

На форе уря поцреоты скачут. Типо пэтриоты говно. На самом деле всё проще. Петриоты не сбивают американские дроны и ракеты. Ну вот потому что так надо и такой план. Ждём пробирку с коксом в ООН

0

6

Ни разу никакие это не хуйситы и не  персы. Какла евреи это . Из ШША. Развести какла арабов на шекели и возможно иметь повод для удара по Ирану. И тут их опять европейсо и даже китайсо поддержат. Потому что саудовская нефть это кровь экономики. И её надо пить как упырям

0

7

Американский политик ранее прибыл с визитом в Джидду для встречи с саудовским наследным принцем Мухаммедом бен Сальманом Аль Саудом. В ходе встречи он заявил, что случившееся нападение не что иное, как акт войны.
"Нам повезло, что в результате этого нападения не погибли американцы", - сказал Помпео.
Кроме того, госсекретарь США в очередной раз обвинил Иран в атаках на саудовские нефтяные объекты.

Перевожу с какла иврита на русский. Какла еврейские американцы не погибли . Отработано штатно. Какла саудиты  в ахуе. По персам можно бить в любой момент. Азохн вей бери портвейн

0

8

Глава МИД Ирана Мохаммад Джавад Зариф предупредил о риске начала полномасштабного военного конфликта в случае атаки со стороны США или Саудовской Аравии. Соответствующее заявление он сделал в четверг в интервью телеканалу CNN.

0

9

Ты говоришь  штампованными фразами. А надо вот как.

(утирая слёзы)

Падла я! Сука! Но с Анжелинычькой мутить буду! Шуры-муры-распездуры!

0

10

Maчача написал(а):

Ты говоришь  штампованными фразами. А надо вот как.

(утирая слёзы)

Падла я! Сука! Но с Анжелинычькой мутить буду! Шуры-муры-распездуры!

Я милую узнаю по походке , папа шляпа и носит брюки галифе а шляпу он носит  напанаму ботиночки он носит нариман

0

11

Короче скорее да чем нет . Юсе надо что то с Ираном решать. Так бесконечно продолжаться не может. Там же фанатике с обеих сторон. Какла евреи и какла шииты.

0

12

Умиляет - что недалеко от Реч. вокзала в Мацкве сидит некий шовинист и решает за иракскага наёмника. Ну каким боком ты туда?? Каким??? Может, у тебя долляры??? Так потрать их на салат оливье. И на пачьку пельменей

0

13

Maчача написал(а):

Умиляет - что недалеко от Реч. вокзала в Мацкве сидит некий шовинист и решает за иракскага наёмника. Ну каким боком ты туда?? Каким??? Может, у тебя долляры??? Так потрать их на салат оливье. И на пачьку пельменей

Ты какла еврей или какла шиит? Признавайся гад

0

14

И то, и другое. В наше время иначе нельзя.

А если взять вне времени - одна моя подруга несколько лет назад, отвечая на мой вопрос, на кого я похож, сказала - ты больше всего похож на ребёнка.

Отношения у нас были такие, что врать не получалось. Всё было искренне.

0

15

Maчача написал(а):

И то, и другое. В наше время иначе нельзя.

А если взять вне времени - одна моя подруга несколько лет назад, отвечая на мой вопрос, на кого я похож, сказала - ты больше всего похож на ребёнка.

Отношения у нас были такие, что врать не получалось. Всё было искренне.

Я вот уверен. Что окажись я в окружении какла шведов через неделю бы заговорил на какла немецком и меня бы все понимали . Я учил и какла немецко швецкий и какла американский но щас их не помню. Но вспомню и вмачу

0

16

После атаки дронов на нефтяные объекты в Саудовской Аравии ситуация может начать развиваться по военному сценарию, заявил журналистам директор Службы внешней разведки (СВР) Сергей Нарышкин, передает «РИА Новости».Читать в источнике

0

17

А я грю - зассуть пиндосы! Обосруться по жидкому!

0

18

gogun написал(а):

А я грю - зассуть пиндосы! Обосруться по жидкому!

Сскаты адназначна

0

19

ВАШИНГТОН, 20 сен - РИА Новости. Президент США Дональд Трамп заявил, что США готовы нанести удар по 15 объектам Ирана, но он не торопится.
"Самое легкое, что я могу сделать, пока вы (журналисты) еще здесь, - это сказать - давайте, ребята, начинайте. Это был бы очень плохой день для Ирана... Самое легкое, что я могу сделать, - это сказать, - давайте, вырубите 15 разных больших объектов в Иране. Я могу это сделать, и все готово. Все готово. Но я не хочу делать этого, если смогу не делать", - сказал Трамп журналистам в Овальном кабинете.
"Я бы мог сделать это за минуту, прямо здесь, для вас, у вас была бы большая история, о которой можно было бы написать", - добавил Трамп.
По его словам, тот факт, что он не торопится наносить удары по США, показывает силу, а не слабость. 

Не важно, будет это через неделю, через две, три. Я думаю, то, как мы себя ведем, показывает намного больше силы", - сказал Трамп.
"Если показываешь силу, то надо показывать и сдержанность. Поступать по-другому гораздо проще. Иран знает, что если они будут плохо себя вести, то времени у них нет. Дела у них идут плохо, хотя я бы хотел, чтобы они шли хорошо... Проблем в Иране много", - добавил американский президент.
США обвинили Иран в нападении на нефтяную инфраструктуру Саудовской Аравии. Иран это отрицает.

0

20

Шовинист - лысая америкашька. Он против путенга.

0


Вы здесь » СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum » Политика и не только (текущие темы) » Жахнут ли америкосы по Ирану?