СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum » Политика и не только (текущие темы) » Жаль Настю. Опять эта чёртова болезнь


Жаль Настю. Опять эта чёртова болезнь

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

https://m.kp.ru/daily/27029.7/4092299/?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop&utm_referrer=https://yandex.ru/news

0

2

0

3

Шо за нах. Настюха если ты живая слухай мене. Великая богиня Аматерасу и божественный ветер тебя поднимут на ноги

(
Представитель Анастасии Заворотнюк Стас Христов сообщил «РИА Новости», что получил от актрисы сообщение, в котором она назвала информацию о своей госпитализации бредом. Ранее Telegram-канал Mash написал, что Заворотнюк находится в реанимации в одной из московских больниц в тяжелом состоянии.) 

0

4

Надо постараться жить. Рано Ещё. Нельзя насть нельзя

0

5

Никогда в жизни меня не кусали осы. А тогда укусила. Мне ехать а у меня руку раздуло. И жара гадская жара.

Почему всё не так. Вроде всё как всегда. Тот же лес тот же воздух и та же вода

0

6

В Польше все ускорилось — это же молниеносно развивается, спасения практически нет. Доктора говорят, что вчера ввели ее в искусственную кому, к сожалению, ей осталось жить несколько дней. Все возможные методы лечения она прошла, но началась стадия — отек мозга. К сожалению, врачи тут бессильны.
— Андрей Разин

0

7

Шовинист написал(а):

началась стадия

Стадия! Мачидия!

Кто бы знал - кто и скольки залил за воротник. Заворотнюк. Скольки вина! Скольки вотки!

Утешься тем, что никогда и никто не пил стольки вотки, стольки вина. Скольки за воротник.  Амброзия чистая с нектаром сладким...

Если хочешь - могу сыграть завтра службу. В честь. И объявить об этом.

0

8

Играй музыкант. Ты же тоже артист .

У нас год моя прекрасная няня фоном шла в телеке

0

9

Да уж непременно. У нас в церкви наконец поняли, что такое русские музыканты. Завтра будет депутация - по поводу концерта 15 декабря. Говорить хотят. Честно, мне не хочется играть. А няня - пусть будет здорова. Как видевший много упокоенных - знаю, что пусть лучше человек будет здоров.

0

10

Странно всё это . Что то там по женской части мудрят эти звёзды

0


Вы здесь » СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum » Политика и не только (текущие темы) » Жаль Настю. Опять эта чёртова болезнь