СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Лёха выборы Мацква

Сообщений 81 страница 100 из 209

81

E-mail написал(а):

Нет у тебя жены.Первая от тебя сбежала, а Анжелинку ты в загс так и не сводил до сих пор.  Вот, не дай Бог, закроют тебя, так тебе даже передачки от нее не примут, так как она официально тебе никто.
Подумай об этом, тряпка и веди Анжелинку в загс.

Завидуй молча. Старое говно. Время твоё прошло

0

82

Так , а что там с загсом, плешивый?? И туда ссышь идти?

0

83

E-mail написал(а):

Так , а что там с загсом, плешивый?? И туда ссышь идти?

Залупу свою натри . Для блеска. Мошь тебя кто приголубит жидок

Отредактировано Шовинист (2019-09-25 22:04:24)

0

84

Шовинист написал(а):

Ну а завтра Митрохин выйдет с толпой . Мачить едро. И хер вы что сделаете. Это фиаско путеноид. И даже Собянен косвенно это признал

Шавек, так что там с Митрохиным? Замочил он твой многострадальный диван?

0

85

E-mail написал(а):

Шавек, так что там с Митрохиным? Замочил он твой многострадальный диван?

Митрохин к нам приезжал . Стоим мы значит на холме . Я рукой вдаль  в сторону кремля показываю и говорю . Вооот там бункер  а в нем капутлер , сечёшь ? Он мне —йа йа путлер капут

0

86

Шовинист написал(а):

Митрохин к нам приезжал . Стоим мы значит на холме . Я рукой вдаль  в сторону кремля показываю и говорю . Вооот там бункер  а в нем капутлер , сечёшь ? Он мне —йа йа путлер капут

То есть,митрохин оказался таким же ссыклом и пустобрехом как и Шавек?  Или Митрохин таки чем-то уже   отличился в МГД?

0

87

E-mail написал(а):

То есть,митрохин оказался таким же ссыклом и пустобрехом как и Шавек?  Или Митрохин таки чем-то уже   отличился в МГД?

Митрохин в мосдуме . Почему  брехло ? Готовит план эвакуации капутлера . Ну и самое главное . Митрохин путлера переживёт с таким то здоровьем , а вот вы то пригожинцы нет .

0

88

Ты сам подумай . Выбрать Митрохина . Это ж наскольки ж путлера считать за говно . Район Арбата если не ошибаюсь

Отредактировано Шовинист (2020-10-09 22:40:32)

0

89

А вы  добьётесь что таки клоуны и захватят власть . А почему нет . Чем митрохинцы хуже  поварят пригожина ? Да ничем

Отредактировано Шовинист (2020-10-09 22:42:19)

0

90

Шовинист написал(а):

Митрохин в мосдуме . Почему  брехло ? Готовит план эвакуации капутлера . Ну и самое главное . Митрохин путлера переживёт с таким то здоровьем , а вот вы то пригожинцы нет .

То есть, Митрохин сидит на жоппе ровно и ждет пока Путен ласты склеит?  А ты-то дрочил на то что в МГД все скоро переменится.

0

91

Шовинист написал(а):

Ты сам подумай . Выбрать Митрохина . Это ж наскольки ж путлера считать за говно . Район Арбата если не ошибаюсь

Отредактировано Шовинист (Сегодня 20:40:32)

А Путен избирался в МГД и проиграл Митрохину?

Отредактировано E-mail (2020-10-09 22:44:23)

0

92

Шовинист написал(а):

А вы  добьётесь что таки клоуны и захватят власть . А почему нет . Чем митрохинцы хуже  поварят пригожина ? Да ничем

Отредактировано Шовинист (Сегодня 20:42:19)

Ну мне-то и до Путена жилось неплохо и после него нормально жить буду.
Это ж дуремары грозились свергнуть терана, а сами по щелям забились.

0

93

E-mail написал(а):

А Путен избирался в МГД и проиграл Митрохину?

Отредактировано E-mail (Сегодня 22:44:23)

Путен проиграл трубу . Как лошара. Ты мне 10 лет мозги  ей полощешь . Путенг 20 лет . Я ж сам старый трубопроводчик еще когда вы все в бирюльки играли . А знаешь почему ? Потому что капутлер . Что в переводе с немецкого лошара

0

94

Шовинист написал(а):

Путен проиграл трубу . Как лошара. Ты мне 10 лет мозги  ей полощешь . Путенг 20 лет . Я ж сам старый трубопроводчик еще когда вы все в бирюльки играли . А знаешь почему ? Потому что капутлер . Что в переводе с немецкого лошара

Путен проиграл Митрохину трубу? Да ты опять штоле нарезался?

0

95

E-mail написал(а):

Ну мне-то и до Путена жилось неплохо и после него нормально жить буду.
Это ж дуремары грозились свергнуть терана, а сами по щелям забились.

Не в этот раз не проканает перекраситься  . Будет зеро так и знай , да и стар ты уже мозги окружающим полоскать . Борцун с либералами

0

96

E-mail написал(а):

Путен проиграл Митрохину трубу? Да ты опять штоле нарезался?

Так они ж кореша .  Не знал ? . М и Н . А еще мне лапшу пытаешься вешать

Отредактировано Шовинист (2020-10-09 22:51:52)

0

97

Шовинист написал(а):

Не в этот раз не проканает перекраситься  . Будет зеро так и знай , да и стар ты уже мозги окружающим полоскать . Борцун с либералами

А я никогда и не перекрашивался. Мне это просто  ни к чему было, я-то привык рассчитывать на себя, а не ждать милостей от природы или власти.
Это ж дуремары наивно надеются, что как только власть поменяется, так они сразу станут нормальными и самодостаточными  людьми.

0

98

Шовинист написал(а):

Так они ж кореша .  Не знал ? . М и Н . А еще мне лапшу пытаешься вешать

Отредактировано Шовинист (Сегодня 20:51:52)

Путин и Митрохин кореша?
Да ты, походу, опять гонишь.

0

99

Я сам старый сеченг и митроха в одном флаконе.

Не знаю никаких выборов. Читаю книгу Федора Раззакова про советское кино. И пока это лучшее занятие, которое у меня есть.

А завтрашние концерты - ну, это дело такое. Привычное. Ничего особенного. В одном случае играть Баха. В другом - какую-то заказанную песню. Но меня это не сосает. Я же блин митроха, мачить мене пазатылку!

А вот послезавтра - большая служба. И там попотеть придётся.

0

100

E-mail написал(а):

А я никогда и не перекрашивался. Мне это просто  ни к чему было, я-то привык рассчитывать на себя, а не ждать милостей от природы или власти.
Это ж дуремары наивно надеются, что как только власть поменяется, так они сразу станут нормальными и самодостаточными  людьми.

Да канешна . Ты всегда был партийцем . Закалку и каменную жжепу не спрячешь . А теперь все  цифиркенд. Мотай удочки .ну какая милость от власти которая сидит 25 лет . Да брось ты уже юродствовать

0