СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Лёха выборы Мацква

Сообщений 61 страница 80 из 209

61

E-mail написал(а):

Так   ты  пойдешь на митинг, чорт плешивый или опять зассышь?

А ты кто такой что б тебе докладывать? Твоё дело сосать, ну и соси не отвлекайся. Плешивая жидяра

Отредактировано Шовинист (2019-09-25 21:11:39)

0

62

Шовинист написал(а):

Не скажу .

Я так и знал, что плешивый засыт на митинг сходить. Тряпка она и есть тряпка.

0

63

Шовинист написал(а):

А ты кто такой что б тебе докладывать?

Да ты не докладывай, а просто убей в себе плешивого сццыкуна и сходи хоть раз  на митинг.

0

64

E-mail написал(а):

Я так и знал, что плешивый засыт на митинг сходить. Тряпка она и есть тряпка.

Не удавись только. Плешивая жидяра.. бесстрашный поц который 15 лет ссыццо ебало своё показать

Отредактировано Шовинист (2019-09-25 21:13:38)

0

65

E-mail написал(а):

Да ты не докладывай, а просто убей в себе плешивого сццыкуна и сходи хоть раз  на митинг.

Убить нужно тебя. Плешивый обрез. И заграница тебе не поможет. 15 лет дрочить обрез на хфорумах и так облажаться

0

66

Гы
Сццыкун ты плешивый, Шавек. Духу у тебя хватает только на то, чтобы на каклофорумах  сутками пердеть.

0

67

Шавек, так почему ты такое сыкло?

0

68

Плешивый жид. За тебя кто нить мазу будет держать? 15 лет надрачиваешь. А не друзей не приятелей. Бу го га. Бестрашный шо пиздец. Но это тебе не поможет. Избежать лубянки

0

69

У обоссаной плешивой тряпки осталась последняя надежда - на Лубянку.  Где нибудь в 3024 году сбудуится его пророчества. А может и не сбудутся.
Чучело ты смешное, Шавек.

0

70

E-mail написал(а):

У обоссаной плешивой тряпки осталась последняя надежда - на Лубянку.  Где нибудь в 3024 году сбудуится его пророчества. А может и не сбудутся.
Чучело ты смешное, Шавек.

Думаешь ботокс Путена тебя спасёт? Не надейся плешивый жидок. Да и раскачка идёт уже по всей стране

0

71

Семёркин. А ты ботокс как Путен  колешь? Залупу надуваешь?  Смотри лопнет ведь

0

72

Шавек надееццо на то, что после Путена  у него жизнь наладится?
Даже и не мечтай об эиом , тряпка проспиртованная. Как бы ты лохом плешивым и очкастым, так им и останешься при любом правлении.

0

73

Шовинист написал(а):

Семёркин. А ты ботокс как Путен  колешь? Залупу надуваешь? 

Не-а. Мне этого не требуется. Я даже пока очки не ношу, в отличии от тебя лоха очкастого.

0

74

E-mail написал(а):

Не-а. Мне этого не требуется. Я даже пока очки не ношу, в отличии от тебя лоха очкастого.

Ты кипу носишь. Я в курсе. А полит заключённых отобьют . Даже не сомневайся. Уже поц Письков обратку крутит. Со стаканьчеком . Жуков не виноват зато в америке негров стреляют .

0

75

E-mail написал(а):

Шавек надееццо на то, что после Путена  у него жизнь наладится?
Даже и не мечтай об эиом , тряпка проспиртованная. Как бы ты лохом плешивым и очкастым, так им и останешься при любом правлении.

У меня молодая жена ребёноок грудничёк. А у тебя что? Хуйло самообосцанное. Промолчишь же

0

76

Шовинист написал(а):

Ты кипу носишь. Я в курсе. А полит заключённых отобьют . Даже не сомневайся. Уже поц Письков обратку крутит. Со стаканьчеком . Жуков не виноват зато в америке негров стреляют .

Шавек думкой богатеет.

0

77

E-mail написал(а):

Шавек думкой богатеет.

Ты ж еврей поэтому и носишь. Что тут такого

0

78

Давайте так: он ни в чем не виновен, его никто не осуждал

ресс-секретарь выразил надежду, что вся история с Жуковым закончится с минимальным ущербом.

Вот и вся цена путенизьму. Громко обосраццо. И это ещё до митингов в их поддержку

0

79

Шовинист написал(а):

У меня молодая жена ребёноок грудничёк.

Нет у тебя жены.Первая от тебя сбежала, а Анжелинку ты в загс так и не сводил до сих пор.  Вот, не дай Бог, закроют тебя, так тебе даже передачки от нее не примут, так как она официально тебе никто.
Подумай об этом, тряпка и веди Анжелинку в загс.

0

80

Шовинист написал(а):

Давайте так: он ни в чем не виновен, его никто не осуждал

ресс-секретарь выразил надежду, что вся история с Жуковым закончится с минимальным ущербом.

Вот и вся цена путенизьму. Громко обосраццо. И это ещё до митингов в их поддержку

А насрать мне и на Жукова и на митинг и на пресс сиктеторя  От слова совсем.
А вот ты, тряпка плешивая, всё каким-то митингами стращаешь, а сам идти на нах ссышь. А кто ты после этого как не тряпка сцыкливая и диванная?

0