СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Умные мысли

Сообщений 21 страница 40 из 62

21

Шовинист написал(а):

Цветочек ъ а ты знаешь кто такие Вера Засулич и Софья Перовская ? Конешно не знаешь . Да и кто теперь знает . Путеноиды пытаются стереть память народа и его героев

Погугли  хоть кто такие . А то помру а ты так и не узнаешь . Чему вас тольки в школе учили , путиноиды

0

22

Иди на хрен

0

23

ЦВЕТОЧЕК написал(а):

Иди на хрен

Какое же всё таки гавно этот путенг. А притворялся хорошим

0

24

В Крыму сейчас классно. Чёрные ночи, падающие звезды, горящее море...И почему я не дельфин?

0

25

Розмарин написал(а):

В Крыму сейчас классно. Чёрные ночи, падающие звезды, горящее море...И почему я не дельфин?

Иду я на шхуне вдоль ЮБК. С цветочкой конечно. А в море дельфины ныряют . А на волнах солнце переливается . Красота . Но путенг всё равно гад . Долго объяснять , прожить с ним надо было 20 ть лет . Не все понимают .

0

26

Ты просто не понимаешь,что все твои неудачи, неприятности - это обратная сторона того, что ты сам приносишь и посылаешь в окружающий мир. Ответка, так сказать. Это неизменно, и если ты хорошо вдумаешься, то поймёшь, что это именно так.
Ну и надо смириться с тем, что настоящей справедливости в этом мире нет и не может быть никогда. Значит, надо быть просто более гибким, и научиться больше требовать с себя, а не с других.

0

27

Для нас, простых людей, Путин -это почти такая же абстракция, как, например, бесконечность или кольца Сатурна. У них другое сословие, их жизнь строится и развивается совсем по другим законам, чем жизнь простого общества, и с нашими жизнями почти никак не соприкасается.

0

28

Путин может быть самым передовым и гуманитарным правителем, но если ты нахамишь своему соседу, то свои вонючие помои он будет выливать аккурат тебе под забор, сделав твою жизнь в результате этого совершенно невыносимой.  И при чем тут будет Путин?

0

29

Роза,согласна...на 100%

0

30

Розмарин написал(а):

Ты просто не понимаешь,что все твои неудачи, неприятности - это обратная сторона того, что ты сам приносишь и посылаешь в окружающий мир. Ответка, так сказать. Это неизменно, и если ты хорошо вдумаешься, то поймёшь, что это именно так.
Ну и надо смириться с тем, что настоящей справедливости в этом мире нет и не может быть никогда. Значит, надо быть просто более гибким, и научиться больше требовать с себя, а не с других.

А твои неудачи и неприятности это обратная сторона ЧЕГО? Ты пойми . Коллективный Путен это не абстракция а вполне себе реальный сатанизм . Был у меня дружок один . Мент гадёныш . Так он был чистым сатанистом и мессы сатанинские служил по ночам . И вполне откровенно мне заявлял . Что бы иметь власть и деньги надо служить сатане . И всё путиноиды во власти ему служат . Я не шучу , говорю как на духу . Может потом раскрою эту тему шире

0

31

И коллективный путенг РОЗА даже страшнее коллективного Укросатанизма . Ибо второй явен и понятен а путинизьм он прячется под масочкой доброго дедушки . Это страшное дело Розмарин . Уверен, ты ещё вспомнишь мои слова . А Цветочек что , она девочка . И непонимает что тот же Крым был всего лишь обманкой дьявольских сил . Аминь

Отредактировано Шовинист (2019-08-15 13:43:57)

0

32

0

33

http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/girl_hospital.gif
И тебя вылечат и меня...(с)

0

34

Может я тоже дьявол?как и Путин... http://www.kolobok.us/smiles/user/KidRock_07.gif

0

35

ЦВЕТОЧЕК написал(а):

Может я тоже дьявол?как и Путин...

Ты ? Нет . А Путен это одно из имён дьявола на иврите

0

36

http://s8.uploads.ru/t/NVzmF.jpg

0

37

http://sh.uploads.ru/t/OS3cI.jpg

0

38

Те же там же и так же то же...
Под собою страны не чуя,
Наблюдая все эти рожи,
Одного лишь теперь хочу я.

Не мечтаю уже о лете,
Не хочу ни в купцы, ни в князи -
Я хочу одного на свете:
Я хочу, чтоб вы сдохли, мрази.

Наступает он, зрим и четок -
Край, когда одного лишь надо:
Не зарплат, не жратвы, не шмоток,
А того, чтоб вы сдохли, гады.

Вместе с вашей холуйской спесью,
Вместе с вашей вселенской ложью,
Вместе с вашей блевотной лестью,
Вместе с вашей рычащей вошью.

Не ослепли мы, не оглохли,
Сколь ни бейтесь в пиар-угаре -
Мы ответим вам: чтоб вы сдохли!
Чтоб вы все передохли, твари!

Прости Господи

Отредактировано Шовинист (2019-08-15 17:55:03)

0

39

Какой кошмар!!!
Как хорошо ,что я не читаю политики . Совсем.
Дети и цветочки. Это радость и бальзам для души.
Желаю поэту этого стиха тоже оглянутся вокруг и может он наконец заметит жизнь у себя под носом. Реальную жизнь!! В которой детские глаза  полные слёз и обиды ,что папа интернет любит больше ,чем его.

0

40

ЦВЕТОЧЕК написал(а):

Какой кошмар!!!
Как хорошо ,что я не читаю политики . Совсем.
Дети и цветочки. Это радость и бальзам для души.
Желаю поэту этого стиха тоже оглянутся вокруг и может он наконец заметит жизнь у себя под носом. Реальную жизнь!! В которой детские глаза  полные слёз и обиды ,что папа интернет любит больше ,чем его.

Ты когда нибудь евангелие от Иоанна читала ? Надо тебе поставить . У меня есть в записи . Так вот . Со следующего года Ты Будешь не Цветочком а номерком цифиркой на пластике. Бумажные паспорта отменяют . И в этом мы впереди планеты всей . А номер его будет три шестёрки , а у кого нет карточки тот не сможет ни пить ни есть . А ты говоришь путинизьм головного мозга. Множество священников в набат бьют о приходе сатаны . Не я это придумал .

0