СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum » Политика и не только (текущие темы) » Главпутиноидка даёт заднюю


Главпутиноидка даёт заднюю

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Москва. 7 августа. INTERFAX.RU - Глава ЦИК РФ Элла Памфилова провела встречу с кандидатами в депутаты Мосгордумы от КПРФ, которые требуют отставки главы Мосгоризбиркома Валентина Горбунова.

"Я не могу прямым указанием его снять. Мы можем выразить недоверие. Выразить недоверие можно и нужно будет, если мои коллеги по ЦИКу меня поддержат. Но к этому надо серьезно подготовиться, собрать все факты, не в стиле кампанейщины разобраться с работой каждой окружной комиссии и сделать очень серьезные выводы. Это назрело", - сказала Памфилова в ходе встречи.

Она отметила, что Горбунов, работающий в Мосгоризбиркоме уже 26 лет, знает о ее позиции. "Он знает, Горбунов, я и не скрываю этого. Полтора года назад я обращалась к (мэру Москвы) Собянину: Москва такой город... пора менять. Но Москва решила так. Но всему приходит конец. 26 лет - более чем достаточно", - сказала Памфилова в ходе встречи.

По ее словам, Горбунов "очень опытный человек", "с другой стороны то, что сейчас произошло, то что мы сейчас расхлебываем, потому что в один момент была на пустом месте создана проблема, которая сейчас бьет по стране". "Москва становится туристическим городом, а сейчас показывают только каски (имеются в виду шлемы сотрудников ОМОН - ИФ), рухнет вся эта туристическая индустрия", - добавила Памфилова.

Помимо отставки Горбунова в своем "Заявлении 45" (по числу кандидатов) коммунисты требуют прекращения преследования активистов, участвовавших в несанкционированных акциях в поддержку независимых кандидатов 27 июля и 3 августа.

https://www.interfax.ru/russia/671934?u … um=desktop

0

2

Бугога

0

3

Мы, 45 кандидатов КПРФ в депутаты Московской городской думы VII созыва, защищая интересы москвичей, заявляем: накануне выборов в городской парламент Москва может оказаться перед серьезным политическим вызовом.

Против кандидатов КПРФ подают иски в суд о снятии их с выборов. Нас выдавливают из гонки под надуманными предлогами. Во многих округах против наших товарищей партией-обманкой «Коммунисты России» выдвинуты безызвестные кандидаты и спойлеры. Кандидаты сталкиваются с предвзятостью и грубым нарушением их избирательных прав. Остро встала проблема защиты персональных данных избирателей, которые недобросовестные политики воруют для имитации сбора подписей.

Результат подобных провокаций привел к массовым протестам и уличным столкновениям. В заключении до сих пор остаются задержанные, большинство которых — простые граждане, которые обманом были втянуты в политические игры. Политические преследования в отношении рядовых москвичей мы считаем категорически недопустимыми!

В существующих условиях ответственность за грубые нарушения законодательства, а также отсутствие равных избирательных прав для всех кандидатов несет Московская городская избирательная комиссия (МГИК) и лично её председатель Валентин Горбунов. Избирательная комиссия сформирована с явным конфликтом интересов: ее членами назначены чиновники, что является фактором, лишающим МГИК объективности.

Кандидаты КПРФ считают, что необходимым шагом для нормализации избирательной кампании является незамедлительное переформатирование комиссии: исключение из состава избирательных комиссий чиновников и отставка председателя МГИК Валентина Горбунова.

Кандидаты в депутаты, выдвинутые КПРФ на выборы в Московскую городскую думу VII созыва, приняли совместное решение:

−отстаивать избирательные права кандидатов КПРФ, неправомерно снятых с выборов, во всех инстанциях, включая Верховный суд РФ и Центральную избирательную комиссию РФ;

−требовать незамедлительной отставки председателя МГИК Валентина Горбунова и исключения из состава комиссии чиновников;

−требовать немедленного прекращения политических преследований с использованием силовых и судебных инстанций в отношении рядовых участников акций протеста, состоявшихся 27 июля и 3 августа

−передать в Центральную избирательную комиссию жалобу с изложением оснований, по которым Валентин Горбунов больше не может продолжать исполнять свои обязанности на посту председателя МГИК.

−считать необходимым срочное изменение избирательного законодательства.

−предложить председателю Коммунистической партии Российской Федерации Геннадию Зюганову передать настоящее Заявление председателю Центральной избирательной комиссии Элле Памфиловой и мэру Москвы Сергею Собянину.

4 августа 2019 года

0

4

Бей шовиниста! Бей путенга!!

0

5

Говорят шо в Европе тиливизер день и ночь московское мочилово показывает . На ровном месте обосраться это тольки путенги на такое способны . Рвань ебучая

0

6

Как бы поведать, как бы нам рассказать про то мачилово. Сам не видел, не знаю.

Но если мацковское - то должно быть превыше всех и всяких мачилов. Как вотка мацковская особая перед жалким, хоть и марочьным портвейном Айгешат.

Перьвость - вот что в Мацковии главное. Цветочик взял собралсо да отбыл из Крыма к Шовинисту. Но перьвости-то так и не поняла. Нет! Как есть не поняла. Да и шовинист обманул своим певком. Будто самое то. А ведь вдумайтесь - что там крымская Массандра супротив мацковского шкалика?

Единственное, что может вас там хоть как-то извинить - это Пельменниц. В писаном полотенечке. Но долго и трудно придётся служить, чтобы мордой в говно вот так упасть - как и советует мацковская особая.

Я очень надеюсь, что пиздимые в Мацкве достойно падали мордой в грязь. Иначе на Мацкве нельзя.

0

7

А ещё - слышал такой есть особый человек - Рабиндранат Стажёр? Вот он тоже.

Пьёт вотку.

0

8

Путеноиды сцуцо навальнят . Это пазор для путеноидов . Да и вообще мы тут в Масковии  люди особые а путенги из своих  ебеней как были так и будут чужаками и оленеводами . На ровном месте создать проблему это тольки тупое мудло такое может . В батискафе . Сделать  подитзаключённых из нихуя .

0


Вы здесь » СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum » Политика и не только (текущие темы) » Главпутиноидка даёт заднюю