СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum » Политика и не только (текущие темы) » Ахтунг ахтунг. Айнс цвай полицай


Ахтунг ахтунг. Айнс цвай полицай

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

похожим заявлением выступил и МИД Германии. "Задержания не были соразмерны мирному характеру протеста, который был направлен против недопуска независимых кандидатов к выборам в Мосгордуму", - говорится в заявлении германского министерства. "Повторяющиеся посягательства на гарантированное право на мирную демонстрацию и свободное выражение мнения нарушают  международные обязательства России", - считают в Берлине.

А также какла фоанцузишен энд юйроп

https://www.dw.com/ru/в-европе-осудили- … a-49891185

А это может отразится и на какла потоке , ну и вообще . Чёто зреет у меня думка что это Хитрый план . Одной из самых подлючих из кремлёвских башен

Отредактировано Шовинист (2019-08-05 02:28:23)

0

2

Евросоюз, по ее словам, ожидает "немедленного освобождения" сотен мирных протестующих, "задержанных московской полицией во время демонстрации за свободные местные выборы".

0

3

МИД доведет до руководств США и Германии данные о том, как их дипломатические сотрудники и СМИ вмешиваются во внутренние дела России при информировании о несогласованных митингах в Москве, заявила официальный представитель внешнеполитического ведомства Мария Захарова

0

4

Похоже порка путеноидов на внешнеполитическом поприще будет показательной . Собственно ради этого вся эта брротьба и затевалась . А крайним окажется оленевод ну и путенг как всегда в говне . Будем посмотреть скажется ли это на норд стрим , а именно эти деньги позволяют быть на плаву путеноидной мафии .  Лёша как агент демпартии США наносит ответный удар путеноидной мафии — агентуре Ротшильдов

0

5

А теперь что я думаю про всё это . Либеральное крыло путинизма одерживает победу над силовиками . Собянин входит в блок с силовиками . Наследником будет ... коллективный чубайс или коллективный Кудрин . Да да не удивляйтесь . Россия настолько сильно ослаблена за 20 ть путинских лет что мировой закулисе больше стесняццо нечего . Будет либеральный гауляйтер наследником . Промышленность окончательно добита , рабочий класс уничтожен . В отличие от тех же ебеневских времён , когда заводы ещё стояли а рабочие ещё были живы . Демографическая катастрофа устроенная путеноидной мафией ставит на России как международном игроке жирный крест . Короче здравствуй колониальная федерация в чистом незамутнённом виде .

Печально конешно осознавать но похоже это так . Если всё таки народ не устроит национально большевистскую революцию . Короче . Аминь

Отредактировано Шовинист (2019-08-05 03:21:41)

0

6

А я запутенец. Сскатинский, правда, но то таке... http://www.kolobok.us/smiles/standart/swoon2.gif

0

7

Германия довела до России собственную позицию по ситуации вокруг протестов в Москве. Об этом заявила официальный представитель Министерства иностранных дел Германии Мария Адебар в ответ на обвинения российского МИД во вмешательстве во внутренние дела, передает РИА Новости.

«Наша вчерашняя и сегодняшняя позиция были доведены до России, как вы, наверное, видели в высказываниях официального представителя МИД РФ госпожи Захаровой. В этой связи мы, конечно, доведем это ясно по внутренним каналам в переговорах, которые там ведет наше посольство», — сказала Адебар.

Ранее официальный представитель российского МИД Мария Захарова обвинила США и Германию во вмешательстве во внутренние дела страны. В частности, претензии к германской стороне связаны с публикацией телеканалом Deutsche Welle призыва к москвичам выходить на акцию протеста.

0

8

Министерство иностранных дел России вызвало временную поверенную в делах Германии в России Беату Гжески из-за публикации Deutsche Welle (DW) в соцсетях, в которой, как посчитали в МИДе, содержится «прямой призыв в адрес жителей Москвы к участию в несанкционированных массовых акциях».

Фотогалерея
Акция в центре Москвы. Фоторепортаж

В Москве публикацию DW назвали эскападой, нарушающей журналистскую этику, и попыткой вмешательства во внутренние дела России. В МИДе сказали представителю немецкого посольства, что если «подобное» повторится, то российская сторона «оставляет за собой право на реакцию в рамках действующего национального законодательства».

На публикацию DW ранее обратила внимание официальный представитель МИДа Мария Захарова. Она назвала ее в минувшее воскресенье «феноменальным проколом».

Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/politics/08/08/2019/ … a9958f9c0f

0

9

Путенг должен уйти и уступить своё место Джынычьке. С Ликычькой. Пусть два бабца правят.

А мы будем пить вотку - такая наша тяжёлая доля.

0

10

Сегодня на каком то ресурсе ( на форе кажись ) прочейтал про дацкие зарплаты . Так вот дворник ( дворник бля ) получает на наши деньги 300 000 р . Дворник бля . Бля . Дворник нах . Как теперь уснуть и вообще жыдь .

0

11

Да сскаты эти дворнеки!! Захватили в мире всё! Всё жьрут и чавкают! И никого, никогошеньки не подпускают к бесплатной калбаске!

Я так горевал, так горевал! Не могу я, когда дворнеки всё захапали!

0


Вы здесь » СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum » Политика и не только (текущие темы) » Ахтунг ахтунг. Айнс цвай полицай