СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



И УЧЬТИТИ!

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Шовинист, я не лезу к Цветочику под манишку. И ты будь так любезен не лазить в музыку. По крайней мере так, чтобы я это видел. Онанируй себе тихонько где-то уголочике.

Никаких блять Токаревых здесь не будет. Заруби это себе на йайтцах. При чём, даже не на своих - а на Бертона!

0

2

Maчача написал(а):

Шовинист, я не лезу к Цветочику под манишку. И ты будь так любезен не лазить в музыку. По крайней мере так, чтобы я это видел. Онанируй себе тихонько где-то уголочике.

Никаких блять Токаревых здесь не будет. Заруби это себе на йайтцах. При чём, даже не на своих - а на Бертона!

Зря ты так . Токарев матёрый лабух . Ты просто не в курсе что такое современная российско дацкая поп  музыка . Уважать надо труды . Тем более своим горбом без пидарасов спонсоров . Кажись по твоим стопам шёл или ты по его

Затем служил в войсках связи, а после увольнения в запас переехал в Ленинград. Там он получил среднее музыкальное образование, окончив музыкальное училище при Ленинградской консерватории имени Римского-Корсакова по классу контрабаса. Во время учёбы работал в оркестре Анатолия Кролла, симфо-джаз-ансамбле Жана Татляна, в ансамбле Бориса Рычкова, певицы Гюлли Чохели. Позже работал в ансамбле «Дружба» Александра Броневицкого с певицей Эдитой Пьехой.[3] Начал писать песни, музыку и тексты. Является автором песни «Кто виноват?», которая была исполнена Анатолием Королёвым, песни «Дождь» для Эдиты Пьехи и других. Работал в оркестре Ленинградского радио и телевидения, которым руководил Давид Голощёкин. Из-за гонений на джаз он уехал в Мурманск, где стал исполнителем собственных песен. Одна из них стала хитом Кольского полуострова в 1973 году, «Мурманчаночка». Вместе с местным соавтором, Владимиром Ярцевым записал песню «Апатиты — заполярный городок», которая стала для апатитчан неформальным гимном[4].

В 1974 году Вилли эмигрировал в США. Там он был разнорабочим, почтальоном, таксистом и др., потом стал петь. В 1979 году вышла первая пластинка «А жизнь — она всегда прекрасна», которая не была замечена, в 1981 году — «В шумном балагане», которая принесла Вилли известность среди русскоязычных иммигрантов[3].

0

3

Я к примеру из бардов будучи пионером знал тольки два имени . Высоцкий и Токарев . Потом были другие . Потом рокенрол. Но они были первые

0

4

Контрабасек из учёбища? Это всегда уровень ниже.

Из нашей школы - если кто не справлялся - выгоняли в училище Римского-Корсакова.

0

5

Maчача написал(а):

Контрабасек из учёбища? Это всегда уровень ниже.

Из нашей школы - если кто не справлялся - выгоняли в училище Римского-Корсакова.

Ну ты же сскатинский Гуру а он всего лишь Токарев вилли

0