СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum » Политика и не только (текущие темы) » Гой-бздынь-таска! Сскатинская таска!


Гой-бздынь-таска! Сскатинская таска!

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

И ещё несколько подзаголовков

Зайчеком-побегайчеком!


Скатертью по жопе!

Анфисэчьке посвящается!

Мачи педераску!!!!

На днях Петр Порошенко отказался от госохраны и сбежал с семьей из страны. В четверг украинские СМИ узнали, что экс-президент попросил в Вашингтоне защиты от уголовного преследования на Украине. Вне зависимости от того, помогут ему в США или нет, Порошенко надо сделать сложный выбор – остаться за границей или вернуться в Киев. В данной ситуации для него опасно любое решение.

https://www.e-news.su/in-ukraine/290584 … rainy.html

0

2

Коктейль Salty Dog можно попробовать хотя бы по одной причине: интересно, как это – водка с грейпфрутовым соком и солью.
Рецепт, как вы уже поняли, очень прост. Смешайте 40 мл «Русского Стандарта Original», 100 мл грейпфрутового сока и несколько щепоток соли. Коктейль готов!

0

3

Если вам надоели лонг-риды в ленте, ловите короткий рецепт легендарного микса «Водка-мартини». Смешайте: 15 мл «Русского Стандарта Original», 75 мл вермута Gancia Bianco. И да, не забудьте про традиционную оливку.

0

4

Дорогие друзья, мы долго думали, чем вас удивить. И вот, встречайте, свежий взгляд на всемирно известную классику! Лимитированная серия «Русский Стандарт Эрмитаж» теперь доступна в более чем 1 000 аэропортах по всему миру, в том числе в международных аэропортах России и стран СНГ.

В оформлении ограниченной серии используется изображение утонченных архитектурных элементов фасада «Эрмитажа» в стиле пышного елизаветинского барокко, в том числе изысканных позолоченных ворот и центральной монограммы.

Больше ничего писать не будем, просто наслаждайтесь гармонией цвета и линий!

0

5

ВОПРОС: Почему водка замерзает при температуре -23 С?
От чего это зависит?
У разной водки разная температура замерзания?

ОТВЕТ: - 23 С - это температура начала кристаллизации 40% водно-спиртового раствора. Для того чтобы раствор полностью замерз, его необходимо выдержать при этой, или более низкой температуре, определенное время.
Водка отличается по составу от водно-спиртового раствора наличием ингредиентов, предусмотренных ее рецептурой. Присутствие в водке ингредиентов, понижает температуру начала кристаллизации.
Водка «Русский Стандарт» замерзает при температуре -32 С через 12 часов.

0


Вы здесь » СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum » Политика и не только (текущие темы) » Гой-бздынь-таска! Сскатинская таска!