СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Деанон

Сообщений 1 страница 20 из 24

1

Русский слон .

Короче их разыскивает ... не , не милиция  а совсем наоборот .

На форе кипеж такой что писец, Ад и Израиль . Похоже до бобриков стало доходить

Что НИЧТО НА ЗЕМЛЕ  НЕ ПРОХОДИТ бесследно

Инфа совершенно секретная .

https://mobile.twitter.com/alexlitreev

Отредактировано Шовинист (2019-07-28 22:25:29)

0

2

for-ua.info/viewtopic.php?f=2&t=88294&start=20

Данчик спалил казлодоев

0

3

Шовинист написал(а):

for-ua.info/viewtopic.php?f=2&t=88294&start=20

Данчик спалил казлодоев

Запрошенной темы не существует . Бугога

0

4

Лютегу выдать ментовские погоны , заслужила . Только с интернетом бороцца бесполезно. Что знают двое то знает и свинья . Какла немецкая поговорка

0

5

Сцылко фейсов об тейбл давать не буду . Кому надо проявите в Себе Штирлеца и жмите на Клаву .

А теперь что я думаю про все это . Путеноиды сваливают Россию в кровавое ( не кгогавое) говно . Собственно они включили генераторы ненависти . И рано или поздно всё здесь кончится мочиловым .

0

6

Машеньку жалко...
Крошка совсем, ни в чем не виноватая...

0

7

Бенелявдов
Ветеран

Регистрация: 11.02.2016
Сообщения: 16298
Откуда: Россия
Благодарил (а): 189 раз.
Поблагодарили: 384 раз.

Ну шо же. Надо в конце концов найти в себе силы, чтобы признать это.
Рэволюция, о которой так долго говорил Беломор, завершилась.
УРА!!!

0

8

Розмарин написал(а):

Бенелявдов
Ветеран

Регистрация: 11.02.2016
Сообщения: 16298
Откуда: Россия
Благодарил (а): 189 раз.
Поблагодарили: 384 раз.

Ну шо же. Надо в конце концов найти в себе силы, чтобы признать это.
Рэволюция, о которой так долго говорил Беломор, завершилась.
УРА!!!

Беня Блядов он дедушка старый . Ему всё равно . А нам здесь жить

0

9

Всмотрелся в лица путинских  опричников . Большая часть малолетние  20 летние отроки из провинции . Против таких же отроков из Москвы и той же провинции . Является ли это первым актом Гражданской войны ? Безусловно да . Замечу что в раньшее время не было социальной ненависти , сейчас она безусловно есть .

Отредактировано Шовинист (2019-07-29 00:55:22)

0

10

Передайте Онфысычьке Крейцер , что она в базе Деанона  и Сканера. Понаехавшая сволочь на зарплате . Пиздорванка пригожинская

0

11

Анфиса- убежденный государственник, от кончиков пальцев ног до макушки. Другими словами- пламенный патриот своей страны- России. Слава Богу наш народ научился отделять истинный патриотизм от вонючей пены болотных майдаунов, сидящих на подачках из Госдепа США.
Мне сегодня один украинский майдаун(придурок конченый) прислал фото участницы протеста в Москве, сидящей в инвалидной коляске. С соответствующей подписью к картинке "о бесчеловечном Мордоре, не щадящем даже инвалидов".
А я скажу так: кто, какой "гуманный" руководитель несанкционированного митинга притащил эту инвалидка на митинг? Из каких таких "демократических" соображений ей заплатили копеечку малую за участие? Наверное, из жалости к её горемычной судьбе...
Тьфу, мрази, продажные!

0

12

Кончики пальцев ног у неё начинаются, где заканчивается масковская хохло-приписька. Я же ведь полюблял её за припиську. А она не дала.

Так как же мне тогда?

0

13

Розмарин написал(а):

Анфиса- убежденный государственник, от кончиков пальцев ног до макушки. Другими словами- пламенный патриот своей страны- России. Слава Богу наш народ научился отделять истинный патриотизм от вонючей пены болотных майдаунов, сидящих на подачках из Госдепа США.
Мне сегодня один украинский майдаун(придурок конченый) прислал фото участницы протеста в Москве, сидящей в инвалидной коляске. С соответствующей подписью к картинке "о бесчеловечном Мордоре, не щадящем даже инвалидов".
А я скажу так: кто, какой "гуманный" руководитель несанкционированного митинга притащил эту инвалидка на митинг? Из каких таких "демократических" соображений ей заплатили копеечку малую за участие? Наверное, из жалости к её горемычной судьбе...
Тьфу, мрази, продажные!

Крейцер платное пригожинское говно на зарплате .т е враг трудового народа . Путеноиды национал предатели , виновные в геноциде русских России и ближнего зарубежья . Что касается навальнят . Я их своими сторонниками не считаю . Но политическими попутчиками вполне . Как Махно для Большевиков . Что касается инвалидки . Со этим путеноидным сскатом ВСЕ СРЕДСТВА ХОРОШИ . Они всю страну кинули с пенсиями. И помирать  придётся на работе , если она конечно будет в 60 т . Ну и тебе лично . Сколько платные бобрики издевались над тобой , нет числа , а ты такой же  платной бобрихе дифирамбы поёшь .

0

14

По поводу выборов и недопуска в Москве .Это полное фуфло и обман . Любой из видных навальнят вполне способен набрать 4 ре тысячи подписчиков . Власть боится любой конкуренции , любых свободных выборов в Москве .А где нет свободных выборов там начинается радикализм . Эта ситуация  полностью на совести московских и федеральных путеноидов . Замечу что в Петрограде все НАВАЛЬНЯТА ДОПУЩЕНЫ ДО ВЫБОРОВ . Не хотят портить карму путеноидному кандидату БЕГЛОВУ , ну и учитывая вечно фрондирующий город . Как получили мёртвые души у Навальнят ? Объясняю . Каждый день в МФЦ любого района сдаются паспорта умерших людей . Никакого другого способа найти мёртвые души НЕТ . Ну или базы МВД. Это просто дешовая  постановка  ,подстава.

Также есть мнение , что сегодняшняя ситуация это боротьба  кремлёвских башен с целью компрометации того же Собянина как наследника . Битва за трон и наследство уже началась и идёт по всем фронтам . Никакого единства среди путеноидов нет ,они подсталяют друг дружку всеми способами.

Отредактировано Шовинист (2019-07-29 11:37:54)

0

15

Бобриха... дифиримамбы... СЛОВА-ТО КАКИЕ!

0

16

Maчача написал(а):

Бобриха... дифиримамбы... СЛОВА-ТО КАКИЕ!

Бобриха не совсем правильный термин . Убеждённых упоротых путеноидов в сети и на форумах в принципе НЕТ . Есть платная пригожинская кодла с установленными расценками за пост , чем и занимается Крейцер . Ну и таких там на форе можно насчитать как минимум полтора десятка организмов .

0

17

А я пою Онфисэчьке дифиримамбы. А кому ещё петь? Будучи не бобрихой...

0

18

Пошло по сети . Сегодня на Япе первой темой

0

19

Розмарин написал(а):

Анфиса- убежденный государственник, от кончиков пальцев ног до макушки. Другими словами- пламенный патриот своей страны- России. Слава Богу наш народ научился отделять истинный патриотизм от вонючей пены болотных майдаунов, сидящих на подачках из Госдепа США.
Мне сегодня один украинский майдаун(придурок конченый) прислал фото участницы протеста в Москве, сидящей в инвалидной коляске. С соответствующей подписью к картинке "о бесчеловечном Мордоре, не щадящем даже инвалидов".
А я скажу так: кто, какой "гуманный" руководитель несанкционированного митинга притащил эту инвалидка на митинг? Из каких таких "демократических" соображений ей заплатили копеечку малую за участие? Наверное, из жалости к её горемычной судьбе...
Тьфу, мрази, продажные!

1. Анфиса дура и нацистка ёпнутая на всю головку. Просто нацистка. Не русская, не украинская - никакая и на всю головку!
Страна не её , она не при делах никак - понаехатая она, вроде тебя, только раньше..да и ДУРА!

2. А что инвалидка САМА , по зову сердца на митинг приехала тебе в головку твою жиденькую на мозг  не приходит?

3. Ну и другое, просто писать не хочу, чтобы совсем не обижать

Знаешь!
Твое дело цветочки -капусточка . Рассуждать о политике, да в России  - мозгой не вышла!
И не выйдешь!
Я уже тебе намекал.

ЗЫ Какую надпись какой-то  укр где-то написал, какое-то значения для нас имеет, дура?

Сорри! А как ещё! ?
Она и есть!
Иди, картошку копай! Молодую!  Жрать охота!

Отредактировано Berton (2019-07-30 15:19:37)

0

20

Бертон, ты заметил, что я тебе на твои выпады почти никогда не отвечаю?  Делай выводы. Ну, или не делай.

0