СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Бабы стервы?

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

А что, если придется?..

Оставить ребенка С ОТЦОМ при разводе 😳

Именно такой запрос я нашла у мужа в истории браузера. Сказать, что в тот момент земля ушла из под ног, не сказать ничего. Я буквально слышала как раскалываются маленькие осколочки моей семейной жизни, превращаясь в острые стекла под ногами.

Не могу сказать, что ничего не предвещало беды, ведь я могла просто не заметить, когда все пошло не так ведь была полностью поглощена моим ребенком, в момент рождения он стал моим приоритетом, моей маленькой радостью и как-то незаметно превратился в смысл жизни. А как иначе?

Муж работал, много работал еще когда я была беременной, мы мало общались, мало виделись, я уж не говорю о каких-то теплых проявлениях чувств. А уж на мои перепады настроения и капризы у него и вовсе не было сил. Но мне так хотелось хотя бы чуточку заботы.

Мне кажется я отгородилась еще в тот момент. Спрятав себя и малыша в скорлупу.

И вот как гром среди ясного неба, запрос в интернете “как оставить ребенка с отцом при разводе”... перед глазами тут же представила, как судья перечисляет все, что есть у мужа, выбирая с кем малышу будет лучше.

Квартира, в которой мы живем подарена ему родителями еще задолго до свадьбы.
Высшее образование. Ведь это я пожертвовала своим, чтоб выносить и родить сына, так и не закончив колледж, а он в это время преспокойно защищал диплом.
Отличная работа, ведь он мог нарабатывать опыт и репутацию, пока я тупела в декрете, думая лишь о здоровье нашего ребенка.
Машина, потому что я с ребенком не могу быть за рулем, и ему нужней.
В конце концов, у него семья и друзья, которые в любой момент подтвердят, что он успешный молодой мужчина, который в силах поставить ребенка на ноги, а я…

У меня был лишь разваливающийся дом в деревне, оставшийся в наследство от бабушки, незаконченное среднее профессиональное и пара подруг, с которыми пути из-за материнства давно разошлись.

Не знаю, в тот момент я стояла перед монитором, прижимая к груди сына и ощущала, как рушится моя жизнь.

Не было ни капли сожаления о том, что бросила колледж ради семьи, не получила профессию, не позаботилась о себе, было лишь непонимание и… чувство несправедливости. Это нечестно!

Как защищена мамочка, сидящая в декрете, не имея возможности полноценно работать и обеспечивать свою подушку безопасности? Если в любой момент муж может решить, что ты ему надоела и забрать малыша.

Головой я понимала, что едва ли у меня отберут ребенка, я ведь не какая-то наркоманка, а мы не в русской мелодраме, но тот факт, что за душой у меня не было ни гроша всерьез меня насторожил. Сейчас я даже благодарна нашему папе за тот мощный пинок под задницу, который выбил меня из привычной колеи и заставил двигаться.

Отчаяние сменилось гневом, а гнев каким-то холодным расчетом. Предупрежден, значит вооружен. Нужно было брать себя в руки и начать действовать.

Все изменилось моментально, я привела себя в порядок, прибрала квартиру, наготовила вкусностей. Нужно было усыпить бдительность и заставить позабыть мужа о разводе, не подавая вид, что что-то знаю. Пока сама начала изучать все возможные варианты того, как мне поступить в сложившейся ситуации.

Пока на плите ждали борщи, а в постель вернулись все краски жизни, муж стал словно шелковым. Но я не собиралась расслабляться и прощать… если любимый человек не пытаясь решить проблему, ищет способы сломать семью и отобрать ребенка, то… извините, нам не по пути.

Больно? Больно! Так больно никогда не было. Но ради ребенка надо было шевелить булками.

Выйти на полноценную работу я не могла, да и без образования предлагали только стоять на островках в ТЦ за копейки, а мне нужно было снимать жилье, что-то есть и одевать, если не нас обоих, то хотя бы сына. Стала перебирать варианты удаленной работы.

Я не могла выудить денег на дорогостоящее обучение и оборудование. Была мысль выучиться на маникюрщицу или косметолога, но муж бы не позволил работать и водить в дом посторонних людей.

Количество вариантов сводилось к нулю.

Как-то на форуме для мам я нашла тему, где девочки обсуждали как они зарабатывают на пеленки и колготки. Речь шла о каких-то небольших деньгах, на продаже косметики или сетевом бизнесе и все это с упоением обсуждали. Одно сообщение болталось без комментариев, девушка рассказала, как она с нуля научилась полноценно зарабатывать на создании сайтов.

Понятное дело, что интереса это не вызвало ни у кого, ведь куда проще звучит “продать шампунь”, хотя чтоб успешно зарабатывать в продажах нужной ой сколько усилий.

Я купилась, если честно. Мне не интересны были эйвоны и орифлеймы, мне нужно было что-то серьезное с условием того, что я ничерта не умею. А девушка писала как раз о том, что никогда дела раньше ни с какими сайтами не имела.

Согласна, попахивало разводом… но что я теряла? Попросят что-то оплатить, заблокирую и забуду.

Я написала той девчонке, и она дала ссылку на группу Азата Валеева, в которой он учил С ПОЛНОГО НУЛЯ зарабатывать на сайтах. Ну… настрой был крайне скептический, меня сложно было убедить за пару сообщений, что можно без образования и навыков взять и начать зарабатывать. Но мне просто необходима была спасительная соломинка.

Сами понимаете, изо дня в день я готовила, улыбалась, ворковала и спала с человеком, которого уже не могла терпеть. Мне нужен был шанс сбежать.

Через несколько дней как раз стартовал бесплатный марафон, в котором Азат рассказывал, как все устроено и обещал, что даже мама в декрете сможет справиться. Золотых гор никто не обещал, но это мне было и не нужно. Я подписалась на курс.

Господи, сейчас пишу и сама не верю, что была в настолько отчаянном состоянии. Серьезно. Сейчас, год спустя, даже есть мысли пойти с этой проблемой к психологу, ведь я до сих пор боюсь доверять мужчинам. Благо, я могу позволить себе оплатить поход к нормальному специалисту.

Скажу прямо, богатство на меня не высыпало, как только я стала смотреть уроки. Изначально было очевидно, хочешь зарабатывать, нужно работать. Но Азат дал мне прекрасную почву и знания для того, чтоб я могла обеспечивать себя и малыша не выходя из дома. У меня тогда был лишь старенький ноутбук и тонна отчаяния и слава богу, что я посмотрела первый урок.

А что было терять? Курс абсолютно бесплатный, записи можно смотреть в удобное время, и самое главное, что не нужно отрываться от семьи.

Тогда через пару месяцев мы съехали от мужа, который был удивлен. Умолял остаться и начать все заново, извинялся, потом стал обвинять меня в изменах… ведь откуда могли взяться деньги))

Самое забавное, что я успевала и учиться, пока он был на работе, а сын рядом со мной лежал в колыбельке. Позже я и не заметила, как получила оплату за свой первый заказ, а потом еще и дальше на меня стал работать сарафан. То есть, муж был совершенно не в курсе, пока я потихоньку встала на ноги, сняла нам квартиру подальше от него, собрала вещи и объявила о разводе.

Уже в понедельник стартует новый набор на бесплатный марафон по созданию и заработку на сайтах. Я бы хотела, чтоб и ты на него заглянула, ведь если моя история откликнулась тебе, то возможно тебе тоже нужен шанс… да и в любом случае, думаю, совсем неплохо иметь возможность зарабатывать и не зависеть от мужа или начальника. Пока дети спят или на тренировке, в садике или музыкальной школе. Ты полностью сама контролируешь свою деятельность и опираешься только на свои возможности.

0

2

реклама МОШЕННИКА

видно сразу невооруженным глазом по тексту а подтверждается одним действием арифметики яндекса
http://wikicompromat.org/wiki/Азат_Валеев

Отредактировано Berton (2019-07-28 02:22:38)

0

3

Вся жись при ребёнке - рвать воротилово!  и ты суко-бздык! МАЧИТЬ-РВАЛОВО!!!!!

0

4

Туй-хуй, туко-бздык!
Весело-здорово!

Ай, рвай, чигамщик
Жопаный компот!

0

5

Все мы бабы стервы , милый бог с тобой . Каждый кто не первый тот у нас второй (с)

Отредактировано Шовинист (2019-07-28 10:53:26)

0

6

Щас прихожу . А эта неприличная женщина оставила электрозавивку в розетке . Часа два наверно была включена . Квартиру чуть не спалила . Вмачить бы тебе по хохло затыльнечку.

0

7

Berton написал(а):

реклама МОШЕННИКА

видно сразу невооруженным глазом по тексту а подтверждается одним действием арифметики яндекса
http://wikicompromat.org/wiki/Азат_Валеев

Отредактировано Berton (Сегодня 02:22:38)

Та понятно. Просто женщину я вообще не понимаю

0

8

А я люблю женщин. У меня две приёмные дочери есть - поеду их купать на море. Мама у них очень красивая. Она тоже будет.

Но я вот думаю - пусть одна из них наступит мне на плечо - чтобы нырнуть в море, вот это замечательно. Мы будем вместе - одна стая.

Мне главное - чтобы в школу пошли. И учились. Но девушки умные. И чужой язык... знаете, язык вообще не важен. Только разве как письменный. А так - это не нужно. Дети быстро освоят.

0

9

две вотки , спасибо

0

10

Это дочки твоей шведской жены что ли? Ты их удочерил? Как же вы понимаете друг друга, если они не понимают датский?)))
Вот не понимаю я вашей датской жизни. С одной стороны-"девушки", с другой стороны - "главное, чтобы в школу пошли".

Датский и шведский это один язык. Диалекты разные. Борнхольмский датский - это шведский. Да и даже смешно говорить - ведь и Норвегия и Швеция и Дания - это было одно королевство.

А шведы смешные. Их тут не очень любят...И смеются - метрополия.

Что касается девушек.

Роза! Ты не знаешь никого, кто мог бы сдать пару комнат на 10 дней? например, в Ильичевске

0

11

Я научу тебя скучать по мне.
Понять, что время учит, а не лечит!
И счастье — каждый миг наедине.
И что в разлуке лишь желанней встреча.
Я всё принять смогу и всё понять.
Любить и ждать, почти что не ревнуя.
Ты лишь сумей меня не потерять,
Ведь этому тебя не научу я...
(С)

0