СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



for-ua.info/viewtopic.php?f=2&t=88182

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

for-ua.info/viewtopic.php?f=2&t=88182

0

2

25.10.19, 00:00
91 дней, 6 часов, 29 минут remaining

0

3

Читают тебя Коля Николай . Теперь снесняццо нечего . Сними с них сскатов все покровы . Ну а после путенга я тебе их шкирки бандеролью отправлю

0

4

Меня интересует кто эта блять Крейцер и откуда , фейс её естественно у меня есть . Насколько я знаю она поддерживает отношения с Сергеевной .

И что это за какла героиня Лютег. И как она пролезла в админы . Про Зосю мне ненадо . Хрен с ней 

Собственно всё

0

5

Лютек злобствует. Но я всё равно не буду звонить Саньке. Подумаешь, хуйня какая...

Лютека, наверное, никогда в песдуньку не целовали. Писная тема для неё сильно гнетёт.

А с писами надо проще. Ну попросила Зосичька поебаться. Отказали. Бывает. Не повод для расстройства. Сегодня на работе сопрано замещала какая-то америкосина. Хотелось врезать ей за всё, за путенга, за медьведича, за чубайсню. Но не стал.

0

6

Сиськи враждебные веют  над нами , тёмные сиськи нас злобно гнетут

0

7

Писная тема. Как ты велика!

0

8

Крейсер она же Анфисычка что за лярва? Чую же ,что девушка вы москвичка ? Да а шо

0

9

Согласись, что йобнул в больное место. Просто так на три месяца заработать не абы у кого получается. Сильно пекучая тема. Ебаться-неебаться.

Да и удивительно - чего мне предлагать? Будто я Ален Делон. Но предложили ведь...

0

10

Ален делон не пьёт одеколон . Что сказать . Тебе не дадут там писать и после бана . И мне . И Бертону . потомучто  мы банда . А Какла Лютег похоже имела разговор с ментовкой  или типо того . Писать товарищу майору? Да ну нахуй. Ебитесь сами сами . Фора умерла . Санька увидишь скажи что б закрывал этот гадюшник , не позорился

0

11

Онфисэчька! Ты же сама кабанюра! Едриттвою за качалки.

0

12

В мире жевотных бля

0