СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Какла Кено

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Служба безопасности Украины ведёт уголовное производство по подозрению всех кинопрокатных компаниий Украины в саботаже украинских фильмов.

Производство открыто на основании обращения депутата Верховной рады, по данным которого украинский рынок кинопроката поделен между компаниями В&Н Film Distribution Company, Ukrainian Film Distribution, Kinomania, Volga Ukraine и Multi Media Distribution, которые ежегодно получают в виде кассовых сборов на Украине около $100 млн.

0

2

Указанные компании якобы появились на украинском рынке как дочерние предприятия российских компаний, которые имеют «плодотворные финансово-хозяйственные отношения» с российскими компаниями, их конечными владельцами выступают граждане России. При этом они якобы скрывают свои сверхприбыли «путём осуществления финансово-хозяйственных операций с субъектами хозяйствования, имеющими признаки фиктивности».

Указанные противоправные перечисления не остались без внимания спецслужб России, которые в течение 2014—2016 годов фактически заставили владельцев компаний, работающих на рынке кинопроката Украины направлять часть своих доходов для финансирования действий неустановленных лиц с целью совершения массовых беспорядков на территории Украины, посягательства на её территориальную целостность, дестабилизации политической и экономической ситуации. В свою очередь, получив фактическую поддержку спецслужб России, владельцы вышеупомянутых компаний используются как агенты влияния на Украине, диктуя условия на рынке киноиндустрии и саботируя продвижение и показ украинских лент», — изложено в фабуле уголовного дела.

0

3

Йайтца тебе рвать за Цветочика!

Ты хуй. Но ты будь горд! Встань, оправьсо!

А то как житкое гавно. Никому уважения нет. Уважухи! Я срать хотел на таких!!!!

0