СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum » Политика и не только (текущие темы) » Крымские скатинские фотографы деруЦЦо


Крымские скатинские фотографы деруЦЦо

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

На юго-восточном побережье Крыма в курортном городе Судак фотографы с животными избили туристов. Об этом на своей странице в Facebook сообщил блогер Сандро Кириак. По его словам, причиной потасовки стал отказ платить за снимок с орлом.

«Эти с орлами развели парней на фотографирование, а после стали вымогать деньги, требовали больше, а за отказ начали бить толпой на двоих», — написал Кириак. В доказательство своих слов он опубликовал видео потасовки. На кадрах толпа с животными на руках избивает молодого человека, лежащего на земле. Кириак отметил, что инцидент случился 22 июля, а ролик ему прислал надежный приятель.

На инцидент отреагировала администрация Судака. Мэр города Андрей Некрасов заявил, что полиция занимается данным происшествием, пишет РИА «Новости». По его словам, на фотографов постоянно составляются протоколы, их штрафуют, у них изымают животных, однако они все время возвращаются. В МВД республики Крым подтвердили, что правоохранители проводят проверку по факту драки, устанавливаются личности потерпевших и нападавших

0

2

Остерегайсо Цветочика. Она тоже крымская.

0

3

У меня товарищ фотографом работал в начале нулевых . В Александровском саду у фонтана Кони. С полароидом и игуаной на шее.. Хорошие деньги зарабатывал . Правда отстёгивал ментам  тоже прилично . А это сскаты какие-то

Отредактировано Шовинист (2019-07-24 11:40:11)

0

4

Maчача написал(а):

Остерегайсо Цветочика. Она тоже крымская.

Она теперь масквачка как и я сскатина

0

5

Вот это и доказывает. Это и доказывает, что шандарахнет-то она шандарахнет - за простую бутылку вотки. А прикрываться станет тем, что "я же москвичка, ничего такого". А это и есть самое опасное.

0

6

Помница с каким то мудаком мы поцапались в Судаке. Там традиция типо ленточки на дерево повязывать . Ленточки естественно за деньги . Я купил а он мне и говорит . Ты на это не вяжи ты на другое вяжи . Я ему а не пошёл ли ты нах. И таки повязал где хотел

0

7

Очумевшие сскаты . Поржал

0

8

По факту группового хулиганства намерены принять крайние меры. Об этом сообщает пресс-служба министерства курортов и туризма Республики Крым корреспонденту «Вести Крым» ГТРК «Таврида».
По инциденту о групповом хулиганстве с участием фотоживодёров решают принять меры. Отмечают, произошедшая ситуация происходит не впервые, лишь поэтому считают правильным прийти к крайним мерам.
«Данный инцидент глава администрации Судака Андрей Некрасов назвал вопиющим случаем и проявлением бандитизма. По его словам, практика административных протоколов, которые регулярно выписывают сотрудники администрации, не пугает «фотоживодёров», — говорится в сообщении.
Инцидент назвал «вопиющим». Так, отмечено, возбуждено уголовное дело. 

В данном случае речь идёт об уголовной ответственности, и виновные должны понести справедливое наказание. Администрация города призывает граждан не содействовать нелегальному бизнесу на животных и решительно отказываться от предложений по фотографированию с животными и птицами», — дополняют в сообщении.
Отмечено, ситуация находится на особом контроле прокуратуры и администрации Судака.
Напомним, накануне в соцсети попал видеоролик, на котором видно, как группа неизвестных избивает мужчину под стенами судакской крепости. В комментариях блогеры уточнили, что так называемые «фотоживодёры» напали на туриста из-за отказа оплатить снимки с животными.

Уот так уот

0

9

Это преступная группа.  А предводитель её живёт в Москве. Это Цветочик. И она личьно призывала - мачи казла в огород. Боюсь, что Бертон апаснасте. Он её не поддерживал.

0

10

Кто тольки не наживается на бедном туристе . А бабки с винишком . Бери говорят сынок сама делала. Як слеза и всё такое

0

11

Вот так вот опять. Шовинист присел на бабки. Помни - тольки вотка суровая - и больше никогда. Разменялся на крымское вино. Жопо. Нах.

0

12

Maчача написал(а):

Вот так вот опять. Шовинист присел на бабки. Помни - тольки вотка суровая - и больше никогда. Разменялся на крымское вино. Жопо. Нах.

А потом мы идём а там бочки стоят . Столики типо , а оне нам . Испейте нашу Масандру. Взяли мы хересу мадерки и как взмачили. А чайки курлыкают  и какают в полёте . Лепота

0

13

Вот так всегда. Хорошо что Пельменниц нас не видит и наверное спит. Уж она бы объяснила папаше. Куда и как.

Потому что таким негодяям нужно всегда объяснять. Которые ничего не понимают.

0

14

А самое ништяки это в Новом свете . Затариццо шампусиком и по тропе Голицына . А виды там просто зашибись . Можно где нибудь прилечь покемарить и всё такое .

0

15

Maчача написал(а):

Вот так всегда. Хорошо что Пельменниц нас не видит и наверное спит. Уж она бы объяснила папаше. Куда и как.

Потому что таким негодяям нужно всегда объяснять. Которые ничего не понимают.

Ручками машет. Говорит а а и э э. Что означает шо бертон сскатина

0

16

Да. Пельменниц. Это настоящее щастье. Это никакое не выдуманное дело, это настоящая радость.

Почему я называю её Пельменниц? Как-то поначалу думалось, непонятно с каких дураков - племянница. Но это же неправда. Но разве она чужая??? Ни в какой момент. Она наша. Значит, не племянница в то же время. Своему папаше - наследница. Вообще, она лучше всех вас вместе взятых.

А для меня - Пельменниц. Пусть будет так, не сердитесь. И вот только не говорите, что потом, когда вырастет, она не будет любить пельмешки. Хотя бы мамины. Мама, я уверен, этот гангстер и негодяй преступных групп в Крыму, которые всех избивают только за то, что они не знают Мачачу - готовит хорошо. Наверняка лепит пельмешки и этому преступнеку Шовинисту.

Знаете, что самое подкупающее в рождественских историях? То, что Марии не нашлось места родить - и родила она в яслях - где коровёшки и всякие кушают и суют свои морды. Такие немножко сопливые. Потому что это самая что ни на есть правда - она может родиться где угодно. Правда рождается всегда.

0

17

Паровоз пустят , поедем на историческую родину . В крым

0


Вы здесь » СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum » Политика и не только (текущие темы) » Крымские скатинские фотографы деруЦЦо