СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum » Политика и не только (текущие темы) » Борьба с антисемитизмом


Борьба с антисемитизмом

Сообщений 21 страница 40 из 85

21

санитар написал(а):

по поводу видеоролика о кризисе. С известной поправкой на современные реальности

"- Разруха, Филипп Филиппович.

Вы хотите сказать сказать,что в антисионизме (кто придумал это дурацкое слово антисемитизм?)виноват кризис и невежество,а жиды не при чём?Типо доллары  печатали гои. :D
http://www.zarubezhom.com/Images3/Shulhan.jpg
http://www.zarubezhom.com/Images/RabbbiShapiro.jpg

Отредактировано Анфиса (2012-11-13 19:53:05)

0

22

Высказывания демпредседателя Палм Бич:. "Я - еврей, и я не фанатик никаких других религий кроме иудаизма!"

"Наихудший союзник для Израиля - это христиане, которые хотят обращения евреев в христианство, чтобы они могли встретить Второе Пришествие Христа".

comments made by the Palm Beach Democratic Chairman:“I’m Jewish, I’m not a fan of any other religion than Judaism.” и “The worst possible allies for the Jewish state are the fundamentalist Christians who want Jews to die and convert so they can bring on the second coming of their Lord.”

0

23

Анфиса написал(а):

Высказывания демпредседателя Палм Бич:. "Я - еврей, и я не фанатик никаких других религий кроме иудаизма!"
comments made by the Palm Beach Democratic Chairman:“I’m Jewish, I’m not a fan of any other religion than Judaism.”

перевод не точен - следовало перевести как почитатель, поклонник.

0

24

Анфиса, те выдержки, которые ты привела, настолько чудовищны, что глазам просто не хочется верить.

0

25

Анфиса написал(а):

Высказывания демпредседателя Палм Бич:. "Я - еврей, и я не фанатик никаких других религий кроме иудаизма!"

    "Наихудший союзник для Израиля - это христиане, которые хотят обращения евреев в христианство, чтобы они могли встретить Второе Пришествие Христа".

    comments made by the Palm Beach Democratic Chairman:“I’m Jewish, I’m not a fan of any other religion than Judaism.” и “The worst possible allies for the Jewish state are the fundamentalist Christians who want Jews to die and convert so they can bring on the second coming of their Lord.”

Возможно, это не многое меняет, но перевод немного не точный. Не все христиане - фундаменталисты.

Отредактировано adsuf (2012-11-13 20:27:34)

0

26

брат Антоний написал(а):

Анфиса написал(а):

    Высказывания демпредседателя Палм Бич:. "Я - еврей, и я не фанатик никаких других религий кроме иудаизма!"
    comments made by the Palm Beach Democratic Chairman:“I’m Jewish, I’m not a fan of any other religion than Judaism.”

перевод не точен - следовало перевести как почитатель, поклонник.

Может, это гугль так переводит? Хотя, fan and fanatic? Перепутать сложно.

0

27

adsuf написал(а):

Возможно, это не многое меняет, но перевод немного не точный. Не все христиане - фундаменталисты.

как раз меняет многое.
Разница таки  значительная между "враги христиане" и "враги христианские фундаменталисты"

0

28

брат Антоний написал(а):

adsuf написал(а):

    Возможно, это не многое меняет, но перевод немного не точный. Не все христиане - фундаменталисты.

как раз меняет многое.
Разница таки  значительная между "враги христиане" и "враги христианские фундаменталисты"

Я имела в виду, не многое меняет для Анфисы. А на самом деле, конечно, меняет многое. Точно также, как разница между евреями и евреями - ортодоксами.

0

29

брат Антоний написал(а):

adsuf написал(а):

    Возможно, это не многое меняет, но перевод немного не точный. Не все христиане - фундаменталисты.

как раз меняет многое.
Разница таки  значительная между "враги христиане" и "враги христианские фундаменталисты"

А кто такие христианские фундаменталисты? :)

0

30

Христианских фундаменталистов не существует в природе. Это выдумка евреев - штобы всех пугать ею. И только не спорьте - я же в церкви работаю. Немножко знаю, о чём говорю.

0

31

Сергеевна написал(а):

Анфиса, те выдержки, которые ты привела, настолько чудовищны, что глазам просто не хочется верить.

Сергеевна,почитай Ветхий Завет....там бох  иегова тоже с гоями особо не церемонится :)

0

32

Maчача написал(а):

Христианских фундаменталистов не существует в природе. Это выдумка евреев - штобы всех пугать ею. И только не спорьте - я же в церкви работаю. Немножко знаю, о чём говорю.

Так я даже не слышала о таких.Исламских и иудейских радикалов полно,кучу примеров могу привести,но что бы рабы божьи радикалили...это нонсенс,эти тока щёки подставляют.

0

33

Анфиса написал(а):

А кто такие христианские фундаменталисты? :)

а я откуда знаю? Автора надо спросить.
Наверно такие христиане, которые хотят, чтобы все евреи умерли  o.O

0

34

санитар написал(а):

Анфиса, я хочу сказать что кризис в головах тех, кто про него больше всего кричит. У Вас лично есть кризис? У меня - нет. И не будет. Будьте или постарайтесь быть самодостаточной и никакой "кризис" Вам не будет страшен.

Подпись автора

    "Копайте, копайте ребята. Авось выкопаете два-три земляных ореха. Их так любят свиньи". (Окорок)

Очень уважаемый мною Исраэль Шамир,рекомендует почитать вот эту статью.

Ярость и бессилие
Замечательная статья Антона Баумгартена - обязательное чтение! Висит на сайте wwwleft.ru
Антон Баумгартен
Ярость и бессилие
Заметки о мировом кризисе
Отцы и дети Европы

Русские черносотенцы и нацисты любят посетовать на упадок арийской Европы -- демографическое старение ее белокожего населения. Впрочем, от них не отстает и респектабельная буржуазная пресса РФ. У тех и у других -- виновники одни и те же: "исламизация," либералы, "непассионарность" и даже "консьюмеризм". Дескать, "зажралась" Европа и даже рожать уже не хочет. В действительности, как это обстоит и с обезлюживанием России, главная причина старения Европы - экономическая. Европейская молодежь страдает от хронической безработицы. Эта безработица настолько высока даже в обычное время, что значительная часть молодых людей просто не может позволить себе создание семьи. Что же говорить о кризисных временах. Сейчас в Европе 45 миллионов безработных. И это только официальным счетом. В Испании 55 процентов молодежи (неучащаяся до 25 лет) не может найти работу. Такая же ситуация в Греции. В Италии, Ирландии и Словакии - около 40%. В среднем по ЕС и Британии - 22%. В США - около 17% . Идет пятый год мирового кризиса и конца ему не видно. Но при этом, удивляются западные обозреватели, протестная активность молодежи остается сравнительно невысокой. Часто это объясняют широкими возможностями для образования, которые существуют в Европе. Молодые люди могут "укрыться" в университетах, переждать тяжелые времена, получить новую специальность. В США, где таких возможностей много меньше, положение безработной молодежи тяжелее. Но и в США молодежная буза началась и кончилась безыдейным и поэтому бестолковым движением "оккупантов".

Далее у него в жж
http://israel-shamir.livejournal.com/89765.html

0

35

брат Антоний написал(а):

Анфиса написал(а):

    А кто такие христианские фундаменталисты? :)

а я откуда знаю? Автора надо спросить.
Наверно такие христиане, которые хотят, чтобы все евреи умерли  o.O

А сионисты хотят,что бы остался только золотой миллиард...избранных. :(

0

36

Анфиса написал(а):

брат Антоний написал(а):

    adsuf написал(а):

        Возможно, это не многое меняет, но перевод немного не точный. Не все христиане - фундаменталисты.

    как раз меняет многое.
    Разница таки  значительная между "враги христиане" и "враги христианские фундаменталисты"

А кто такие христианские фундаменталисты? :)

В общих чертах, христиане-фундаменталисты - это люди, которые строят свою веру, служение и жизнь лишь только по Библии. Все, что противоречит этой Книге - греховно, и потому, должно быть отвергнуто.

0

37

adsuf написал(а):

Анфиса написал(а):

    брат Антоний написал(а):

        adsuf написал(а):

            Возможно, это не многое меняет, но перевод немного не точный. Не все христиане - фундаменталисты.

        как раз меняет многое.
        Разница таки  значительная между "враги христиане" и "враги христианские фундаменталисты"

    А кто такие христианские фундаменталисты? :)

В общих чертах, христиане-фундаменталисты - это люди, которые строят свою веру, служение и жизнь лишь только по Библии. Все, что противоречит этой Книге - греховно, и потому, должно быть отвергнуто.

Такие люди обычно живут в монастырях или скитах.Какой от них вред?

0

38

Анфиса написал(а):

adsuf написал(а):

    Анфиса написал(а):

        брат Антоний написал(а):

            adsuf написал(а):

                Возможно, это не многое меняет, но перевод немного не точный. Не все христиане - фундаменталисты.

            как раз меняет многое.
            Разница таки  значительная между "враги христиане" и "враги христианские фундаменталисты"

        А кто такие христианские фундаменталисты? :)

    В общих чертах, христиане-фундаменталисты - это люди, которые строят свою веру, служение и жизнь лишь только по Библии. Все, что противоречит этой Книге - греховно, и потому, должно быть отвергнуто.

Такие люди обычно живут в монастырях или скитах.Какой от них вред?

Славянка живёт в монастыре?

0

39

надо быть справедливым.
крестовые походы, инквизиция, иезуиты в южной америке и китае - пример христианского фундаментализма..

0

40

санитар написал(а):

Анфиса написал(а):

    Так я даже не слышала о таких.Исламских и иудейских радикалов полно,кучу примеров могу привести,но что бы рабы божьи радикалили...это нонсенс,эти тока щёки подставляют.

ну, в моем представлении вот это можно назвать ярким проявлением фундаментализма, хотя кто-то назовет это сектанством
http://www.kasparov.ru/material.php?id=488EDEE3EA113

А чем они(эти сектанты) евреям были опасны,что они готовы с мусульманами сотрудничать?
Читаю сейчас сайт Столешникова,наткнулась на новость... Это комментарий автора

"В США 16-летний пацан пришёл из школы с двойкой, заперся в доме и начал орать, что покончит жизнь самубийством. Взвали полицию. Приехал СВАТ, и полицейский снайпер через окно из снайперской винтовки застрелил пацана в доме. http://www.dailymail.co.uk/news/article … -home.html - Спрашивается - анахуя? И это самая свободная и демократичная?

http://zarubezhom.com/
А это сама новость...вот за что его  убили ?
http://mixednews.ru/archives/26201

0


Вы здесь » СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum » Политика и не только (текущие темы) » Борьба с антисемитизмом