СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Путеноиды деруЦЦо

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

СОЧИ, 19 июл – РИА Новости. Уголовное дело возбуждено в Новороссийске после нападения помощницы главы города на журналистку местной газеты, сообщил РИА Новости представитель прокуратуры Краснодарского края.
Ранее журналистка "Нашей газеты" в Новороссийске Ольга Макаренко рассказала РИА Новости, что в июне она по редакционному заданию пыталась вести видеосъемку в "Прилагунье" - особо охраняемой природной территории, где, по предварительным данным, в результате прорыва канализации на поверхность стали выходить нечистоты. По ее словам, место аварии находилось в непосредственной близости от черноморского лимана, который выходит к популярному городскому пляжу "Алексино".

Макаренко сообщила, что в это время находившиеся поблизости казаки, сотрудники водоканала и представители администрации пытались ей помешать, а помощница мэра сначала вырвала из рук телефон, а потом ударила ее по голове. По словам журналистки, после инцидента она оказалась на больничном и подала заявления в полицию и СК. В ГУМВД по Краснодарскому краю сообщили об организации проверки.

В связи с изложенным территориальным отделом СКР по краю в отношении работника администрации возбуждено уголовное дело по статье "Воспрепятствование законной профессиональной деятельности журналистов". Прокуратура согласилась с возбуждением уголовного дела. Проводится предварительное расследование", - пояснил представитель ведомства.
Ранее в пресс-службе мэрии Новороссийска сообщили, что речь идет о помощнице главы города Анжелике Коваленко, по словам которой, журналистка требовала комментариев от занятых восстановительными работами сотрудников "Водоканала" и даже толкнула одного из них. В мэрии также отметили, что если бы с Макаренко что-либо произошло на месте аварии, издание и родные девушки могли обвинить "Водоканал" в несоблюдении правил техники безопасности и допуске постороннего человека на площадку.

0

2

Путенгу вжарить как самому главному. По пездельайтцам! Как суке!

А вообще мы хорошие. Славные. Светлые. Трудимсо. Ебаем баб. Пьём вотку. Всё как положено человеку.

0