СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum » Без политики » Волков бояться - на манёвры не ходить


Волков бояться - на манёвры не ходить

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Немецкие солдаты, испуганные нападением волчат, боятся выходить на ночные маневры, пишет Orange News.
По словам одного из пострадавших, волчата неожиданно напали на солдат, выполняющих маневры. "Они беззвучно подкрались и накинулись на нас. Потом попытались укусить нас за сапоги и ушли прочь", - заявил солдат.

Напуганные животными солдаты получили выговор от тренеров за то, что "визжа от страха сдали свою позицию трем детенышам волков".

"Эти ночные маневры, должны приучить солдат молчать даже в момент смертельной опасности. Вместо этого они кричат как девушки", - сказал один из тренеров.

Как отметил один из местных специалистов, волчата просто играются с солдатами: "Судя по фотографиях они (волки) явно очень молоды, им не более полугода и они просто принимают у3частие в игре, которая является частью обучения особенностей жизни в стае".

Руководители подразделения заявили, что проведут с солдатами разъяснительную беседу о том, как нужно вести себя с волками.
http://korrespondent.net/strange/139775 … i-volchata

0

2

Volki совсем распоясались !  Тока меня и боятсо !  ;)

0

3

То, что на полигоне, где по факту должно стрелять-громыхать, не боятся селиться волки уже о многом говорит ;)

0

4

а вот это ты зря. Как раз на полигонах, из-за того. что туда не суются охотники, вся живность и процветает. я жеж в той самой Германии и служил - на полигонах кабаны и косули прямо из под гусениц в стороны убегали, утки постоянно наод головй, там где есть хоть крошечный водоем...
а при нас на полигонах грохотало еще и как...

0

5

Бахадыр-шайтан написал(а):

То, что на полигоне, где по факту должно стрелять-громыхать, не боятся селиться волки уже о многом говорит

== Был я на самом настоящем полигоне. У моей двоюродной сестры муж обучал спецназовцев МВД стрельбе. Дык на том полигоне натурально заповедник. Туды гражданским хода нет, поэтому там грибов-ягод завались и рыбалка акуенная. Даже бобры в местной речушке завелись. Такие вот дела.

0

6

== Олег опередил.  Ну молодёжь, везде успевают, блябудуага. :)

0

7

Ну не знаю, получается, где как военные себя ведут :) На Ширлане даже сусликов извели, имхо.  (при Союзе, а щас мегет быть шо и розы там цветуть  [реклама вместо картинки] , да)

0

8

На Ширлане даже сусликов извели, имхо.

ну там же кажется авиация отсреливатся?

0

9

Олег $ написал(а):

ну там же кажется авиация отсреливатся?

Не знаю, может быть. Когда я там был слева от нас гаубицы болванками пулялись, а справа десантура ногами дрыгала и руками махала. Где-то там есть еще танковая директриса и до кучи всего

0

10

суслики уступили в неравном бою десантникам?

0


Вы здесь » СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum » Без политики » Волков бояться - на манёвры не ходить