СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum » Политика и не только (текущие темы) » Бертон зовёт на баррикады


Бертон зовёт на баррикады

Сообщений 1 страница 20 из 53

1

for-ua.info/viewtopic.php?f=2&t=88028

0

2

Матерится , орёт , называет всех сскатами и кащенитами .

Бертон мачи сскатов ! Так победим

0

3

ПИТЕРЦЫ! ЗА АМОСОВА!!! ЕДИНЫМ ФРОНТОМ

Источник: http://for-ua.info/viewtopic.php?f=2&t=88028

Рот фронт

0

4

Где-то так
Беглов вызывает только отвращение
Не только у меня

Из всех зарегистрированных Михаил Амосов - ЛУЧШАЯ КАНДИДАТУРА в губернаторы Санкт-Петербурга!
Он реально может быть губернатором, у него есть все! Ум, опыт, образование, ответственность и , Главное, ОН ПЛОТЬ ОТ ПЛОТИ ПИТЕРА!

Я его давным-давно знаю (не слишком близко, но знал)  . ОН МОЖЕТ!
И ОН - ЛУЧШИЙ!
Из всех кандидатов!

Зову : "ПИТЕР!  ВСЕ НА ВЫБОРЫ! У ВАС ЕСТЬ ДОСТОЙНЫЙ КАНДИДАТ!"

Не, здесь мало кто прочтет, почти никто или никто из питерских, но пусть будет!

Спокойной ночи!

Отредактировано Berton (2019-07-18 23:18:13)

0

5

Я поддерживаю Бетона . Питер не для сскатов §! Голосуйте за Бертона !

Пы сы . Люблю этот сскатинский город . Вот приезжаю ( а был я в нём ну 2 десятка раз как минимум ) . Пойду в какой музей. И думаю про пуденга. А ещё я хочу уплыть в Швецию . На подводной лодке

Отредактировано Шовинист (2019-07-19 12:29:04)

0

6

Шовинист написал(а):

Я поддерживаю Бетона . Питер не для сскатов §! Голосуйте за Бертона !

Пы сы . Люблю этот сскотский город . Вот приезжаю ( а был я в нём ну 2 десятка раз как минимум ) . Пойду в какой музей. И думаю про пуденга. А ещё я хочу уплыть в Швецию . На подводной лодке

Нее, посмотрела я на все эти Швеции-меции. Не смогла бы там жить. Там надо родиЦЦа, чтобы стать своим. Там все чужое.

0

7

Ликочка привет ! Давно тебя не было . Надеюсь всё хорошо ,а сскатов мы замочим

0

8

Бертон . Мачи прикомленного  единососа номер семь . Мачи его в говно. Козла чинодрала.

Мысленно я с тобой

0

9

for-ua.info/viewtopic.php?f=2&t=88071

0

10

Лютик, Санька, Помогите уйти отсюда, пожалуйста ! Здоровье дороже! Забаньте по IP пожалуйста до 30 августа Если не трудно! Заранее благодарен! ЗЫ Ветку "ПИТЕРЦЫ!..." лучше закрыть. Много насрали там. Нехорошо!

Источник: http://for-ua.info/viewtopic.php?f=2&t=88071

0

11

Бертон , да че ты там выкаблучиваешься. Подари каждому пидару по резиновому члену и заканчивай с ними . Моё мнение через год Форы ю эй не будет . Умрёт смертью гадов в пригожинском платном тролизме. Да и вообще площадка ,где какая то мутная особь непонятно почему рулит ,попахивает гавном . Я таки думаю полностью с ними завязать если Шурик банкомёт мне не проплатит баксы . За энтузиазм

Отредактировано Шовинист (2019-07-20 16:04:29)

0

12

До 17 августа забанили!
Ура!!!!
Спасибо им!
(да и сам добился!)

ЗДОРОВЬЕ - ДОРОЖЕ!!!!!

ЗЫ Ну, здесь, да летом - тоже ни к чему!

0

13

Вот, скажем, идёт нам навстречу Питерец. О нём мы можем сказать только одно: это человек культурный и воспитанный, живёт он в Санкт-Петербурге и не любит оригинальничать (потому что скромный, или потому, что у него нет фантазии, а может быть, его зовут Галадриэль - куда уж тут оригинальнее)
-Эй, Питерец! - кричат ему из окна, - Заходи вечером водку пить! -Здравствуйте! - отвечает Питерец, задрав голову вверх, - Непременно зайду, спасибо. Следом за ним, глядите-ка, топает Петербуржец. Он человек культурный, но невоспитанный. Свою культуру он несёт в тёмные и невежественные народные массы вполне агрессивно. Кого глаголом заживо сожжет, кому прилагательным наподдаст, кого существительным прихлопнет, а кого и междометием пырнёт.
-Эй, Питерец! - кричат ему из окна, - Заходи вечером водку пить! -Здравствуйте! - отвечает Петербуржец, не подымая взгляда от асфальта, где он от своего дома до этого самого места насчитал уже пятьдесят восемь окурков, - Во-первых, я - Петербуржец. Питерец - это безграмотный вульгаризм, придуманный необразованными жителями Москвы и прочего Замкадья. Во-вторых…
-Ой, извините, мы обознались! - пугаются там, наверху, и окно со звоном захлопывается. -Во-вторых - непременно зайду, - удивлённо бормочет Петербуржец.
Вот - Питерский. Его нетрудно отличить от собратьев.
-Эй, уроды с третьего этажа! - орёт он, - Это я, Питерский, с вами разговариваю. Я к вам вечером зайду и всю водку выпью!
-Здравствуйте! - робко откликаются с третьего этажа 'уроды с третьего этажа',
- Во-первых, мы не уроды, а Питерцы. А во-вторых, водку вы обычно пьёте на четвёртом. -Да буду я ещё этажи считать. Короче, уроды, я всё сказал! - отвечает Питерский.
А вот идёт Ленинградец. Это - человек старой закалки. Он может быть культурным, воспитанным, может быть культурным, но невоспитанным, воспитанным, но некультурным, не это главное. Главное - это то, что он родился в старые добрые времена, и примерно тогда же умер. В смысле - заживо законсервировался.
-Эй, Питерец! - кричат ему из окна, - Заходи вечером водку пить!
-Я - Ленинградец! - гордо отвечает Ленинградец, - Совсем распустились! В старые-то времена никто не орал: приходи, дескать, водку пить, сами приходили и наливали!
-Так не придёшь, что ли?
-В старые-то времена не пошел бы, а сейчас - какие времена, такие нравы, - отвечает Ленинградец, - Да приду, приду, каждый день прихожу ведь, чего орёте.

0

14

Имя пользователя Начало блокировки Окончание блокировки Причина блокировки доступа Продолжительность блокировки
1 Беломор
Предупреждения: 7 16.07.19, 22:21 13.08.19, 22:21
24 дней, 4 часов, 28 минут remaining 3.1, 3.5 1 месяц
2 Бёртон
Предупреждения: 1 20.07.19, 17:28 17.08.19, 17:28
27 дней, 23 часов, 35 минут remaining 3.1, 3.6

Гордость за тебя берёт

0

15

Гордость особо не причем. Я сам попросил меня забанить по IP по 30 августа. Для здоровья
Просьбу , довольно жесткую , выполнили не по IP и навесили 3.1 и 3.6
Семеркину "забыли" их навесить, я так понимаю.
Но ладно. НЕльзя интернет зависимость зарабатывать. Тем более лето
____________________________
Ты ТАМ был?
По видео - не хило!

Отредактировано Berton (2019-07-20 20:47:28)

0

16

Вступай в ряды духовного мачизма . Будь с нами . Посвящаю тебе

0

17

НЕ
Ни в какое не вступаю

0

18

Хорошо!!!
Посматриваю на Б. Форе, попивая пивко с воблой. Хочется врезать с размаху (интеллехтом) какому-нибудб мудаку -...а не могу!  Хорошо!!!!
Потому что ..а ЗАЧЕМ? 
"Кто-то в интернете неправ!" - знаете картинку?

ЦВЕТОЧЕК!  Ты видела?

https://a.d-cd.net/c4b7b22s-960.jpg

И таких больных - МИЛЛИОНЫ!
Если не миллиарды
С учетом Китая и Индии. А также Бразилии и Южной Африки
Ведь интернет-мудаки не только у нас водятся!
Но и на Марсе!
Скоро будут
Уже некоторые записались в участницы, идут по программе в один конец и мечтают как с Марса по интернету будут в одноклассниках общаться!
Н днях читал. Мрии такой российской участницы
Им , подопытным , и денежки платят! Учат! И обещают скоро на Марс!

Шавик! Ты в Исландию хотел1
Там, насамделе, не айс! То есть один айс!

На Марс может полетишь?

А мы тут с Мачачей на Земле с ЦВЕТОЧКОМ и Машей останемся!
У меня собака есть!
Неделя в Копенгагене - неделя в Петербурге
Или через две.
В Копенгагене на мессы, в Питере на оперу или балет
И по рекам и каналам на трамвайчике речном.

Летом - на озеро, в лес Втроем.
Мачача лисички будет собирать и сушить на печке
Я дома, на хозяйстве
А интернета там, считай что нет
Разве почта
И что кто-то неправ- совершенно пох!

Нет! Над твоими анекдотами с Марса смеяться будем!
Раз в неделю - обеспечу!
На лодке с мотором можно в зону доступа сплавать!
Час туда - час обратно. Часик на связи, воздушные поцелуи, песню "Я льубльу тибя да сльоз"  и хорош!
Полдня марсианского и земного дня пролетело!
Всем хорошо!
Остальное время ты с Марса будешь следить, кто на земле неправ!
У тебя связь будет хорошая!
Космическая!

Я льубльу тибьа да сльоз!
Ты даже САМ с Марса  сможешь это петь!
КАЖДОЙ женщине это будет приятно!
Патамушта ДАЛЕКО!
И засранец этот не прилетит, а только споет!

Отредактировано Berton (2019-07-20 22:17:19)

0

19

Воблина кончилась (((  Хорошая была! Икряная, не сухая. Хотя с той что раньше была - не сравнить даже!

Так как?
На марс мешок воблы тебе закинем!
Да Мачача? Скинемся?
На Марс!  В твое..как его , деревня твоя...- фиг!

Отредактировано Berton (2019-07-20 22:26:52)

0

20

... Штой-то без ЦВЕТОЧКА как-то ... не так!
Да, Мачача?

Аууууу!!!!!

0


Вы здесь » СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum » Политика и не только (текущие темы) » Бертон зовёт на баррикады