СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Шо хотят замудрить

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

https://publizist.ru/blogs/111086/32050 … tobzor.net

Короче план такой . На трон наследника (  кто ХЗ три раза ) , путена главой парламента с расширенными полномочиями  назначать премьера , народу как обычно пососцать путинизьму  в тельавизоре. Это к 24 году если рептилоиды не объявят третью мировую галактическую войну

0

2

А как по мне, так путенг нисколько не мудройайтцычь. Так, хлопчина себе...

Надо сказать, что я многих бы испинал во властных кругах. За властность. За то, что по простому вотки не выпьют. Впрочем, рабочих и тружеников пинал бы ещё больше без разбору. Та же Зося - почему бы не запинать суку? Или какой там лютек. Но они блевотина - а когда пинаешь, так надо хоть не брезговать пинаемым, чтобы сочно мозжить кровавые хари каблуками. А я брезгую.

И властителями. И рядовыми. И теми, и другими.

0

3

Вот не знаю за шо тебе так не взлюбила зося . Можно  себе не любить каклаеврейсо , ну или пуденга. А тебе за шо ? Пьёш вотки и дудишь в трубу

Отредактировано Шовинист (2019-07-17 17:39:59)

0

4

Конституцею будут насиловать она и так изнасилованая но теперь надо . Пуденга надо елбасой назначить

Отредактировано Шовинист (2019-07-17 17:36:37)

0

5

Кремле ознакомились со статьей спикера Госдумы Вячеслава Володина об изменении Конституции и считают это темой для дискуссии. Об этом журналистам рассказал пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков, передает «Интерфакс». Володин изложил свою личную точку зрения, отметил Песков.Читать в источнике

Это точка зрения спикера нижней палаты парламента - Госдумы, одного из членов высшего руководства страны. Поэтому, конечно, это тема для дискуссии. Он изложил свое мнение, свою личную точку зрения, сейчас она дискутируется.
— Дмитрий Песков, росс

0

6

Шовинист написал(а):

Вот не знаю за шо тебе так не взлюбилась зося . Можно  себе не любить каклаеврейсо , ну или пуденга. А тебе за шо ? Пьёш вотки и дудишь в трубу

Ты просто многого не знаешь. В истории с Зосей. А мне рассказывать подноготную несколько не к лицу. Подумают, какая-то мелкая месть. Или даже неприличие.

Я бы с удовольствием рассказал. Но суки тем и противны - что ставят в такое положение других, когда сказать нельзя, потому что будет противно. Самому - а для них будет полное уничтожение.

С Айседорой такая же история. Тоже ненависть - и тоже с тем же мотивом. Но суть я рассказывать не буду.

0

7

Бобрики пенсы форы скачут . Вовка вечный как Кащей . А ведь никто старческий маразм не отменял . У вовку он не минует. Скажут а как же Стален? Сталин тоже сильно сдал после войны .но он был глыба .не путену чета

Отредактировано Шовинист (2019-07-17 22:02:56)

0

8

Вот Бертона щас президентом назначь . Он же всех заставит в оперу ходить

0