СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

ПАКУТНIЦКАЯ СМЕРЦЬ

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Шо страшно ? А то . Про курево

0

2

Короче читаю я в скот сетях одного известного дегустатора сигарет .
Положение с этим делом у нас не просто плохое а вообще никакое . Транс национальные каклаеврейсо гонят фуфло которого хуже нет нигде . У батьки и то с этим делом гораздо лучше .

0

3

Короче сошлись на мнении.

Погарская фабрика ( кстати не особенно известная в России ) и немецкий производитель ( тоже почти неизвестные). Это из сигарет . Ну и переход на самокрутки и кисеты с табаком .

Короче всем скатам крутить цыгарки

0

4

Бертон старикан у тебе сколько стаж курения ?

0

5

И вотку щас фальсифицируют. Выпьешь - на этикетке вроде написано вроде как вотка. А на самом деле, бляць, певку. Да и то, дрянное такое. Пакутнiцкае.

То ли дело вот из чистых источьнеков земли! Влага как роса!

Я уж не говорю, бляць, за пипироски. Уж куда дальше-то! Нельзя так, люди, нельзя...

0

6

А Сталин курил как сскатина !

0

7

https://a.radikal.ru/a42/1907/9f/0a7674d20bf4.png

Тем временем япошке. А вы говорите Беломорчег гад

0

8

0

9

Шовинист написал(а):

Бертон старикан у тебе сколько стаж курения ?

Пачти пяцьдесяц А цто?

С парой перерывов. На год и на три.
Но я завязал уже ...6 с половиной
Тяжко было завязывать! куда там!
в 45 лет полегче было
Дурак, одну сигарету выкурил тогда снова понеслось

Отредактировано Berton (2019-07-17 23:35:22)

0

10

Тьфу гадость это курево!
На остановке курит кто в 5 метрах , иногда больше - уходишь нах от этой вонючки
А сам курил! Зараза!

Отредактировано Berton (2019-07-17 23:37:16)

0

11

Berton написал(а):

Пачти пяцьдесяц А цто?

С парой перерывов. На год и на три.
Но я завязал уже ...6 с половиной
Тяжко было завязывать! куда там!
в 45 лет полегче было
Дурак, одну сигарету выкурил тогда снова понеслось

Отредактировано Berton (Вчера 23:35:22)

Ты сам то понимаешь шо сказал . Шо курить это смачно и пользительно . Правда сейчас  сигарет нормальных в продаже нет . Вчерась зашёл в одну лавку . Молодёжь кальяны и прибамбасы к ним берёт . Мода у них щас такая . Накурятся кальяна и ебуццо как сскаты

0

12

Лучше погибнуть от пакутницкай вотки, чем от пакутницкага певку.

0

13

Шовинист написал(а):

Ты сам то понимаешь шо сказал . Шо курить это смачно и пользительно . Правда сейчас  сигарет нормальных в продаже нет . Вчерась зашёл в одну лавку . Молодёжь кальяны и прибамбасы к ним берёт . Мода у них щас такая . Накурятся кальяна и ебуццо как сскаты

Ну, разговаривай сам с собой, тогда

0

14

Berton написал(а):

Ну, разговаривай сам с собой, тогда

Одним из любимых трубочных табаков Альберта Эйнштейна был «Revelation», выпускавшийся брендом «House of Windsor». Это была смесь практически всех базовых компонентов – яркая и насыщенная. В ее состав входили светлая и красная Вирджинии, Берли, Латакия и даже немного Перика. Аромат этого табака источал легкий кофейный оттенок, что напоминал Альберту об еще одной его страсти – страсти к хорошему кофе. Хотя и не такой сильной, как к табаку.

Оригинальный табак «Revelation» уже давно не выпускается, но популярность, которую принес этому трубочному табаку Эйнштейн, породила создание большого количества «калек» с этой смеси. Среди наиболее удачных можно выделить такие табачные смеси для курения из трубки, как Cornell & Diehl «Epiphany» и 4 Noggins «Painter Hills

0

15

Человек должегн матюгаться. Вот иногда встанешь поутру да как взъебенишь, взматеришься! И сразу полегчает после ночного кошмара, где ты видел путенга, жадно поедающего пшённую кашу и запивающего её портвейном.

Люди должны верить в матюг. Как я верю в Бертона-извозчека,  а Бертон-извозчек верит в Шовиниста, а все мы вместе верим в Цветочика и пельменниц.

0

16

Депутаты собираются предложить во втором чтении поправки к законопроекту о возвращении курилок в аэропорты, согласно которым за вход в эти помещения надо будет платить. Об этом «Известиям» рассказал первый заместитель председателя комитета по охране здоровья нижней палаты Федот Тумусов. Он также сообщил, что, по мнению, плата должна составить 50–100 рублей.

Напомним, ранее Госдума одобрила в первом чтении законопроект, возвращающий в аэропорты курилки для зарегистрированных пассажиров, работников авиакомпаний и сотрудников самих аэропортов. Второе чтение будет проходить осенью.

Запрет на курение в аэропортах действует с лета 2014 года. В 2017 году депутат от «Единой России» Сергей Боярский внес законопроект о возвращении курилок на рассмотрение парламента, в апреле 2018 года комитет Госдумы по транспорту и строительству его поддержал. Инициатива не получила одобрение Минздрава и Роспотребнадзора. kommersant.ru

0

17

Я тоже люблю Пельменниц

0