СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Гы . Забанили на месяц

Сообщений 41 страница 60 из 71

41

Крейцер если ты мене читаешь то слухай сюды.  Ты гавно. Прочитала ? Слейся в унитаз

0

42

Кстати кто такая Крейцер. Я много чо про тебя знаю  Мачача .И даже никогда не говорил что ты как сскатина ходишь и пердишь в труселя. Но вот что за Крейцер за пезда путенга ? Где у ней манда ? Где ?

Отредактировано Шовинист (2019-07-16 23:36:05)

0

43

Известно где. В манде. Не знаю я никаких кройцеров.

0

44

Бертон мочит путеноидов . Да так , как тольки старые недорезанные большевиками питерские помещики . Прям гордость за него берёт . Я так наверно не смогу

ЖУТЬ! БЕСПРЕДЕЛ! СТЫД И ПОЗОР! ПРЕДСТАВЛЕННЫЕ ВОЗРАЖЕНИЯ СОБОЛЬ ДОЛЖНЫ БЫЛИ БЫТЬ РАССМОТРЕНЫ!ОНИ СЕРЬЁЗНЫ! А НЕ ОТМАШКОЙ ГОЛОСОВАТЬ! БЕСПРЕДЕЛ!

Источник: http://for-ua.info/viewtopic.php?f=2&am … p;start=20

Отредактировано Шовинист (2019-07-17 00:02:48)

0

45

Maчача написал(а):

Известно где. В манде. Не знаю я никаких кройцеров.

Анфиска пиписка

0

46

Прям как Сталин красным карандашом расстрелять . Бертон наш

Это точно!!! ОБОРЗЕЛИ!

Источник: http://for-ua.info/viewtopic.php?f=2&am … p;start=20

0

47

Бертон ты чо белены объелся ? Ты ж мочишь путеноидов. Во наш дед даёт . Ему б винтовку и на финскую войну

Отредактировано Шовинист (2019-07-17 00:13:44)

0

48

Давай Бертонюка мачи гадов . Беглым огонь. Бздынь бздынь

Почему не было?! У ЧЕСТНЫХ ЛЮДЕЙ ЕСТЬ ВЫБОР - признать , что просрали! Причем, САМИ ПРОСРАЛИ! Скажите пожалуйста! "Страна бы рухнула, Москва, Кремль бы рухнул", если бы, ЗАКОННО , Соболь кандидатом на выборах бы участвовала! Только еще КАНДИДАТОМ! Совершенно охуели!

Источник: http://for-ua.info/viewtopic.php?f=2&am … p;start=20

Пы сы

Мне на эту Соболь естественно нас рать . Не мой политический коленкор. Но то шо вытворяют в последнее время путеноиды уже ни в какие ворота . Совсем политически охуели . Разве шо не заставили народ прилюдно их в жопу целовать . Как при проклятом царизме . Манкируют подтасовывают лгут на глазах у всей чесной братии

0

49

Бертон. Если тебя там заарестуют,  будем вместе чалиться . Как Сталин с Кржыжановским в Туруханском крае. Я буду тебе тумаков давать а ты играть на балалайке. Давай дед . Дави гадов . Я знаю что ты в душе социал демократ .

Отредактировано Шовинист (2019-07-17 00:33:39)

0

50

Сколько можно взвизгивать вот так непродуктивно?? Иди и полностью вмачи путенгу! За наше щисливое детство! Вмачи Онфисэчьке! За доброту путяры! Мы лужковские собянинцы, млять! Так победим! И запируем на просторе!

0

51

Сегодня пошли к врачу . Длинная как гвоздь блондинка. Молодая . Я беру ручку записую шо она мне говорит. А она всё путается путается что сказала пять минут назад . Раньше как было . Давайте скажите аааа, давайте я вас тут и там пощупаю. Шо беспокоит . А щас их бамажками запутали и комьютером обманули , профессор преображенский с Борменталем в один голос бы сказали . Сскаты эти путеноиды . И не читайте с утра фор уа

0

52

Так пощупал бы её за пеписку! Пусть бы расслабилась! И тогда бы вмачила тебе такой деагнос между глаз, что бы обкончался на месте! Невзирая ни какие цветочики! Вот так я тебе скажу - не даром я лысый друг синедриона!

0

53

Maчача написал(а):

Так пощупал бы её за пеписку! Пусть бы расслабилась! И тогда бы вмачила тебе такой деагнос между глаз, что бы обкончался на месте! Невзирая ни какие цветочики! Вот так я тебе скажу - не даром я лысый друг синедриона!

Детский врач это . Пощупать за пиписку было неудобно

0

54

Спрашиваю на ресепшене, а когда можно пойти в  детский бассейн . А мне говорят , все ушли в запой , когда выйдут приходите , и вот так во всём . компьютер  один . Куда не придёшь говорят : вы у нас на сайте Собянен сру запишитесь и мы вам ответ пришлём . Сабарня сскатинская

0

55

А потом меня Цветочек послала . С  цветочницей встречаться : цветок дала  , а там дождь как польётся как из ведра в тропиках, я насквозь мокрый пришёл , колбаски закусил. А там меня и забанил на месяц , вот теперь сижу смотрю как кингконг блондинку насилует по телевизору , он достаёт такую толстую пиписку а она как заорёт . Ааааа . Смешно день прошёл

0

56

Мы сскаты. Ими и погибнем. Так влей же вотки в моё страдающее глотко! Так говорил Заратустра.

0

57

И пиво разливное стало нехорошее. Я поинтересовался у знающих сскатов . Все эти кеги и насосы промывать нужно а они эти разливальщицы ленятся и в носу ковыряют . А там микробы дизентерия . Лучше конечно взять в стекле . У мене есть один магазинчик крупного старого завода . Хорооошее у них пиво появилось . Монастырское . Доброе душевное , вот прямо как должно быть . А если есть рыбка горячего копчения то вообще душа поёт . И никакой воблы как Бертон говорит . Привезли мне тут с Астрахани воблы . Ну вобла и есть .  Никакого романьтизму. Копчушки это да

Отредактировано Шовинист (2019-07-17 01:16:43)

0

58

Всё. Блядь-спать. Я не Бертон. Не выдерживаю нагрузок. И мне не стыдно! Пусть стареют душой ветинары!

0

59

Прально и замочить всех сскатов . И жрать охота. Пойду в холодильник .

0

60

Шовинист написал(а):

Мне на эту Соболь естественно нас рать

Так же и мне естественно. Тем более , что Москва, не мой город.
Но устраивать ТАКОЕ , как я видел в ролике про заседание ИК с выборами - это беспредел!
За такое избирательную комиссию , во главе с председательшей, сажать надо!

Отредактировано Berton (2019-07-17 01:46:43)

0