СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Гы . Забанили на месяц

Сообщений 21 страница 40 из 71

21

Шовинист написал(а):

А кто зимбура

не твоё дело

0

22

http://kino-history.net/nerasskazannaya … ya-ukrainy

0

23

Maчача написал(а):

Смотрите лучше Нерассказанную историю Украины, фильм Оливера Стоуна, только вышел

Видел анонс. не захотелось почему-то
может потом
Что он может сказать, что я не знаю, опять же! )))

0

24

Maчача написал(а):

Смотрите лучше Нерассказанную историю Украины, фильм Оливера Стоуна, только вышел

Блин . Посмотреть посмотрю . Но ты пойми . Путен таки будет рано или поздно гадом. Ну вот так у нас принято в России. Вот шо тогда делать Оливеру? Прально. Снимать кено Путен гад

0

25

Тут по ночам Вова Караганда стал Цветочке названивать . Хотел чой то . Я даже не послал его . Странные всё таки какла форумцы

0

26

БЛЯТЬ!
Шел бы ты!
....К Маше!

Дурак-дураком, а "эксперта" из себя изображает!
\Мачача! Тебе он интересен? Мне нет. Абсолютно!

0

27

Berton написал(а):

БЛЯТЬ!
Шел бы ты!
....К Маше!

Дурак-дураком, а "эксперта" из себя изображает!
\Мачача! Тебе он интересен? Мне нет. Абсолютно!

Гы . Путеноидным душком из жопы потянуло. Прямо испортил воздух сскатина

0

28

Шовинист написал(а):

Караганда

Звездобол. Гони.

0

29

Шовинист написал(а):

Гы . Путеноидным душком из жопы потянуло. Прямо испортил воздух сскатина

ПРосто мудаком с гонором. От тебя

0

30

А если путен гад. То я согласен - пить вотку до зари. И потом друшлять без задних ног. А потом снова пить вотку и певку. И блять закусочьки.

Хотите цитату с альтернативы?

"...Чего-то меня шарахнуло сегодня:

Я вижу, многие не понимают того, что Апухтин (поэт) был очень толстым. Поэт серебряного века. Да, толсточьность! Это краеуголие и фундаментозо всего и всякага начала. Замечу, не только российского.

Но это же и конец любого начала. Зажиревшая номенклатура, так, кстати, называется книга Восленского М.С., e-libra.ru/read/328126-nomenklatura.html#185294494
начатая когда-то в худых наркомах Сталина, окончила Советский Союз именно в силу своего жырдяйства и всегда сопутствующей ему тупости.

Здесь удивительно-мистическим образом вовлекается в этот таинственный процесс и Украина. Не будем брать пресловутые верхи. Бог с ними - или даже дьявол. Но в повседневном быту - вы много видели стройных людей на улица городов и сёл Украины?

Нет. Это всегда двуспальные матроны, пузатые мужики и отсутствие молодёжи, потому что они выехали в Польшу на заработки. Ни те, ни другие, ни третьи никогда не читали никаких книжек и пишут ужасающе безграмотно. Не могут сформулировать свою мысль. Косноязычны. Это и есть та самая сопутствующая тупость.

Такая страна, подчиняясь закону жырдяйства, вымрет непременно. И не надо кивать на политику или даже на путенга. Или ещё на какие-то там причины.

Всё произойдёт без их участия.

Вы, наверное, думаете, худые наркомы Сталина - это следствие его харизматичности? Нет. Сталин читал, по некоторым сведениям, до 400 страниц печатного текста в день. Без перерывов на шышлычьки и на всё то, что так мило сердцу простоты, которая, как известно, есть хуже воровства. Это и есть истинная причина как Победы в войне, так и успехов сталинской экономики.

И потому толсточьность - это да, конечно, серебро. Серебряный век и так далее. И даже поэзия. Святое обиталище толстых - Америка.
Но острота ума, чтение и худоба - это золото. И это будущее. Не только Украины. Но и любого всякого, что имеет отношение к человеку.

Худые начинают и выигрывают..."

Мачача, в каментах
http://alternatio.org/articles/articles … e#comments

0

31

Я шатал забор Сталина в Реале. Да и любой может туда пройти тайными тропами от платформы Матвеевская Киевского направления . Старый такой заборчик из дерева на века сделанный . А сама дачка . Простенькая скромненькая как укор сегодняшнему жирдяйскому времени . А рядом на староволынской элитные дома для жирдяев броско называемые  ЖК дача Сталина , такой вот шашлык по Батумски , Лаврентия на них паскуд нету

0

32

Имхо в статье банальности . Почему ? Да потомучто Синедриону не нужны ни украинсо, ни русские ни даже Голанские нидерландцы. Нидерландам от пуза травы и гашиша , украм Мрию что оне протоукры всего человечества и во всём виноваты москали , русским Путенга . Держаться только китайсо. Но тольки потому что старше каклаеврейсо и сами рептилоиды. Да и вообще скоро всем номера дадут и писец

0

33

Ты не путай меня, старого синедрионьщека! Стоит выпить всю вотку мира, чтобы в результате всё-таки победить Бертона! Но вот потом! Честным пирком да за свадебку!

0

34

Пожалуй тот рывок ,что был сто лет назад был мощнейшим рывком человечества не опутанного цепями золотого тельца . Он был гениален по замыслу, но огонь этого порыва учитывая , что множество людей ещё не созрело летать в дальний космос и в другие галактики , постепенно угас . Не скоро такое повториться . Гады кругом и паразиты  путеноиды

0

35

Шовинист написал(а):

мощнейшим рывком человечества не опутанного цепями золотого тельца

МОщнейший рывок золотого йайтца - это правильно. Это хорошо сказано. Но этим заведует Жужльойайтцычь.

0

36

Maчача написал(а):

МОщнейший рывок золотого йайтца - это правильно. Это хорошо сказано. Но этим заведует Жужльойайтцычь.

Ты пойми . Яишнеца с утра , стакан молока и можно не пить вотки . Так победим синедрионщиков подлых путеноидов

0

37

Красивая таки кнопа получилась . Реально будет красавицей. И умной как какла шовинист

0

38

А ведь ты никогда не знал, что я на самом деле переодетый путенг! И всё доносится до меня!

0

39

Maчача написал(а):

А ведь ты никогда не знал, что я на самом деле переодетый путенг! И всё доносится до меня!

Да много вас тут по улицам ходит . Путенгов. Каждый второй

Отредактировано Шовинист (2019-07-16 23:28:28)

0

40

В том-то всё и дело, что я каждый перьвый! Путенг! УРА!!!

Ну шо... ехать опять в объятия Айседорычьки...

0