СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum » Политика и не только (текущие темы) » Завтра у мене кончается бан


Завтра у мене кончается бан

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Выйти ли мне на фору . Общаться хочется всё меньше со сскатом . И Лютег сскатинствует. ВЫйти чи  ни ? Пожалуй буду там краток . Мачить сскатов путеноидов . Большего какла фора недостойна .

Но таки в августе бои будут местного значения . Они же как пиявки меня сосцать будут . Тогда пожалуй и замочу .

Ссскаты . Три раза ссскаты . Нет пять раз и ещё два . Мачить!

Отредактировано Шовинист (2019-07-02 23:53:05)

0

2

У меня закончился ещё 10 дней назад. И хуле. Не захожу. Ликычька появилась. И сразу сказала мне то, что я хотел от неё услышать. Там один телефонный номер.

Большего мне не нужно. Осталось только позвонить по тел, который дала Ликычька. Но это успеется. Спасибо ей.

Могу ли я сказать похожее спасибо хоть кому-нибудь с лютековской форы? Может, самой пизде лютеку? После того, как снесли тему - помощь Донбассу в виде моего концерта. Нет, с украинцами дело иметь нельзя никогда. Так чего же ходить туда?

0


Вы здесь » СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum » Политика и не только (текущие темы) » Завтра у мене кончается бан